Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Хорошо все сидит :) У меня тоже есть все эти комплекты, только других цветов. И мне тоже все очень нравится, Особенно худи, ее прям обожаю, снимать не хочется :) Тока у меня белая, пачкается быстро :(
В штаны сверху вставлена довольно широкая и длинная лента
Я ее ваще вытащила, без нее лучше.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Из серии Pink:
1) Флисовый костюмчик из Collegiate Collection, качество хорошее, мягкий, теплый - еле сфотографировалась в такую жару. Одна штанина на брючках почему-то длиннее другой примерно на 2 см (на дюйм). Так что спускать вниз их нельзя, да и кропнутые они - лучше слегка присбаривать. В штаны сверху вставлена довольно широкая и длинная лента, наверное обрежу, по мне грубовато слишком. Внизу футболочка, тоже Pink.
На сайте: На мне:

2) Штанишки для йоги Pink и футболочка оттуда же. Штанишки очень понравились, правда первое ощущение от верха - цвета российского флага (хоть последовательность другая :))), яркие такие. Сзади на отворачиваемом полосатом верхе надпись PINK. Плотненькие, хорошо держат форму. По ощущениям плотнее и жарче, чем штанишки для йоги от VS, мне и те, и те понравились, но PINK лучше носить в более прохладную погоду.
На сайте: На мне:

Классно!Пинк обожаю!!!!
Сейчас обсмотрела свои 3 пары штаников-ничего такого нет...все одной длинны:ai::ai::ai:
вообще серия пинк вроде всегда не вызывала нареканий....:ai:
Удивили...надеюсь у них такое в привычку не войдет:aq::aq::aq:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А ткань не белесая (цвет насыщенный), плотная, сильно тянется? А на груди как, бра есть? Спасибо за все:ad::ad::ad:

Нет, в черном цвете - цвет достаточно насыщенный)) Ткань плотная, очень хорошо тянется, на груди вшитый бра есть) Но у меня 36 С, так что я все равно туда надевала бра без лямок:)
Если хотите, могу сделать фотографии поближе и прислать Вам. Пишите в личку:yes:
 

Anutka

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
7
0
0
36
Москва, Los Яngeles)))
Из серии Pink:
1) Флисовый костюмчик из Collegiate Collection, качество хорошее, мягкий, теплый - еле сфотографировалась в такую жару. Одна штанина на брючках почему-то длиннее другой примерно на 2 см (на дюйм). Так что спускать вниз их нельзя, да и кропнутые они - лучше слегка присбаривать. В штаны сверху вставлена довольно широкая и длинная лента, наверное обрежу, по мне грубовато слишком. Внизу футболочка, тоже Pink.
На сайте: На мне:

Очень классно сидит))) А не подскажите какой размер костюмчика брали?
 

Elenkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
25
152
0
Moscow
Нет, в черном цвете - цвет достаточно насыщенный)) Ткань плотная, очень хорошо тянется, на груди вшитый бра есть) Но у меня 36 С, так что я все равно туда надевала бра без лямок:)
Если хотите, могу сделать фотографии поближе и прислать Вам. Пишите в личку:yes:

Буду безумно благодарна за фотки:yes::yes::yes: можно на мыло elena_vk@bk.ru
И еще один маленький вопрос, надеюсь еще не сильно достала с вопросами:ah: У меня карта VISA Electrion (сбербанк) она подойдет, или нужно обязательно VISA Classic????
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, подскажите!
Всегда моя посылка была до 5000р, чтобы не попасть на таможню.
Сейчас хочу заказать вещь которая без скидки стоит больше 5000р, а со скидкой меньше. Как думаете: какие сведения о цене дает Вика таможне?
Как думаете попаду на таможню?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Буду безумно благодарна за фотки:yes::yes::yes: можно на мыло elena_vk@bk.ru
И еще один маленький вопрос, надеюсь еще не сильно достала с вопросами:ah: У меня карта VISA Electrion (сбербанк) она подойдет, или нужно обязательно VISA Classic????


Я рассчитываюсь с VISA Electrion.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Из серии Pink:
1) Флисовый костюмчик из Collegiate Collection, качество хорошее, мягкий, теплый - еле сфотографировалась в такую жару. Одна штанина на брючках почему-то длиннее другой примерно на 2 см (на дюйм). Так что спускать вниз их нельзя, да и кропнутые они - лучше слегка присбаривать. В штаны сверху вставлена довольно широкая и длинная лента, наверное обрежу, по мне грубовато слишком. Внизу футболочка, тоже Pink.
:thumbup: костюмчик классный) мне так цвет понравился) яркий такой) и сидит шикарно)
правда почему штанины разной длины :ai: девочки кто еще брал такой, у вас так же?)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, подскажите!
Всегда моя посылка была до 5000р, чтобы не попасть на таможню.
Сейчас хочу заказать вещь которая без скидки стоит больше 5000р, а со скидкой меньше. Как думаете: какие сведения о цене дает Вика таможне?
Как думаете попаду на таможню?

Вика пишет в инвойсе стоимость товара без скидки, потом указывает стоимость почтовых услуг, специальные предложения (скидки) и уже затем итоговую сумму (уже с учетом почты и скидок).
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, получила очередную посылку с Вики. Больше всего ждала вот такой купальник

На самом деле цвет оранжево-розовый. Будет классно смотреться на загорелой коже.
Но фасон мне не подошел. Размер брала ХС. Продаю за 1000 руб.
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
костюмчик классный) мне так цвет понравился) яркий такой) и сидит шикарно)
правда почему штанины разной длины девочки кто еще брал такой, у вас так же?)
У меня нормально все с длиной штанин. А вообще я бы написала письмо Вике и фотку приложила, думаю они бесплатно другие вышлют.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
На прошлой неделе получила вожделенный костюм шерсть/шелк и кучку тряпочек, некоторые покажу.
Заказала себе брюки 4: сели отлично и по ширине, и по длине.
Очень понравился.


Блуза плиссированная шелк100%. Жесткая, но после стирки смягчится, наверное. От этого она мне нравится неменьше. А как под клатчик, которому кроме шуток, уже 9 лет, подошла!


Вот и комплектик как на Вике:


Урвала стилеты за 14,99 (с кодиком), а то все не судьба была. Давят, но не смертельно. 38,5 на 38,5. Хорошо бы 39, но нету. Нос стальной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lorik-lar

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Очень классно сидит))) А не подскажите какой размер костюмчика брали?
Верх S, низ XS.
У меня нормально все с длиной штанин. А вообще я бы написала письмо Вике и фотку приложила, думаю они бесплатно другие вышлют.
Да меня теперь совесть терзает.. я им еще письмо насчет купальника писала, в белый купальник попадает песок и не отстирывается (см.тему "Владелицам белых купальников"), они предложили обменять, либо вернуть деньги в обмен на возврат товара. Я отписала, что возврат им купальника обойдется мне дороже по доставке, чем новый купальник - в виде исключения согласились вернуть деньги просто так.

А если теперь еще про штаны напишу... Но неприятно, согласна.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
На прошлой неделе получила вожделенный костюм шерсть/шелк и кучку тряпочек, некоторые покажу.
Заказала себе брюки 4: сели отлично и по ширине, и по длине.
Очень понравился.


Блуза плиссированная шелк100%. Жесткая, но после стирки смягчится, наверное. От этого она мне нравится неменьше. А как под клатчик, которому кроме шуток, уже 9 лет, подошла!


Вот и комплектик как на Вике:


Урвала стилеты за 14,99 (с кодиком), а то все не судьба была. Давят, но не смертельно. 38,5 на 38,5. Хорошо бы 39, но нету. Нос стальной.

с покупками!:)
классно наверное стилеты с этим костюмом смотрятся, супер:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
выкладываю посылку, полученную месяй назад:)свершилось:)
1.Sexy little things
Mesh heart cheeky panty
размер S на бедра 88, сели хорошо, бедра можно и больше.. класснючие)))


2.Very Sexy® 100-way bra
34B на 75B.
всем известный,с кучей лямочек.сел норм,только совсем без лямок не могу носить-сразу кажется что великоват как будто..
по обхвату слегка велик,когда с широкой лямкой ношу, поэтому крючки на лямке перешила))


3.Angels by Victoria's Secret®
Unlined demi bra in lace 34B
Thong XS
на 70-75В и бедра 88см
я от него в восторге,МЧ тоже))) качество супер, кружева не трепятся пока.. по размеру хорошо всё подошло. стоил копейки)))$19.99+$7.99


4.Colin Stuart Flower thong
8.5 на стопу 25см. Брала сестре, подошли идеально. сфотаны на моей лапище)) На узкую ногу идеально, кожаные, мягкие, оч. понравились!



5.Victoria's Secret Pink® Yoga short
XS на бедра 88см.хорошо тянутся. сверху странные.. если делать как на сайте- то оч. высокие и съезжают..(сверху)
ношу как на картинках снизу, т.е. 2 раза подворачиваю, так гораздо удобнее. качество класс!


6.Cowlneck dress
размер S на 85-60-88. иксС наверное тоже бы подошел, но и Ска сидит неплохо.. давно на него смотрела, вот решилась)))в восторге от него!. клатч гесс со стока,на сайте был оч. давно


7.Very Sexy®
Butterfly jewelry-trim bandeau top
размер S и верх и низ ,на грудь 75В (ОГ85) и бедра 88
низ в воде немного великоват, к след. лету мама ушьет))некритично, в общем..ыерх хорошо подощел, ношу без лямки, в воде не сваливается))
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Блуза плиссированная шелк100%. Жесткая, но после стирки смягчится, наверное. От этого она мне нравится неменьше. А как под клатчик, которому кроме шуток, уже 9 лет, подошла!


Вот и комплектик как на Вике:


Урвала стилеты за 14,99 (с кодиком), а то все не судьба была. Давят, но не смертельно. 38,5 на 38,5. Хорошо бы 39, но нету. Нос стальной.
с посылочкой :yes:
мне очень цвет у блузочки нравится)) :)
комплект классный получился))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.