Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
ам веревочка и их можно собирать как шторки. ну я даже не знаю как объяснить. сдвигаются-раздвигаются)))))))
а вы не могли бы сфоткать себя сзади?:)

примерно так)))))))
 

Вложения

  • SL382402.jpg
    SL382402.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 234
  • SL382401.jpg
    SL382401.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 240
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
наконец то дошли руки выложить свои прошлые покупки, 2 недели никак не могла сфотографировать.

1. всем известый купальник со звездами. сначала решила его продавать, а потом что-то присмотрелась, муж сказал что сидит на мне отлично и в итоге 26 улетаю отдыхать вместе с ним:)


natulika, все правильно муж сказал, мне тоже понравилось:):ad:
 

Elenkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
25
152
0
Moscow
Помогите пожалуйста, я новичек в ВС, хочу заказать вот это платье, не подскажите как оно смориться, если кто покупал, можно фотки, просто собираюсь надеть его на свадьбу и купить к нему, дорогие туфли, не хочу, жесткого диссонанса, дешевое платье и дорогие туфли, вопрос заключается в том, как платье выглядит в действительности, ка дешевый трикотаж, или как дорогой трикотаж????????? Мне очень нравиться фасон, но боюсь что не оправдает ожиданий!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • V276520_CROP1.jpg
    V276520_CROP1.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 51

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Вот, очередные приобретения.
0_e747_fe0eac04_M
0_e748_cf7fcfe5_M

victoria07, Steve Madden ммм....:) очень понравились, интересные. Они как удобные?

P.S От постельного белья и таких джинс тоже бы не отказалась..:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.

Elenkinan, где то было ваше платье попробую поискать, по моему красиво сидит...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
EJ 215494 High-waist skirt in cotton sateen 2 1 $19.99 Shipped
b05-natural cheetah
High-waist skirt in cotton sateen
Сзади 2 разреза, талия чуть завышенная, без подкладки, несмотря на sateen в названии совсем не блестит, немного тянется. Мне смело можно было 0 брать: 2 сидит свободно.
0_e883_711e00bd_M
0_e880_d06b377d_M
0_e881_8cca7b97_M
0_e87f_2c8e8936_M

0_e884_e55c1030_M


Покрывало целиком не показываю, т.к. дома у меня кровать круглая :):af::bd:, разложить целиком не получается. Р-р King, оборка по трем сторонам. Фотки фрагментов:
0_e885_eda97e64_M
0_e886_9228305d_M
0_e887_ba590f55_M
спасибо за фоточки) юбочка просто :thumbup:
джинсы интересно внутри конечно сделаны :)

а это все таки не просто "юбочка", а именно покрывало?)) :)
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
спасибо за фоточки) юбочка просто :thumbup:
джинсы интересно внутри конечно сделаны :)

а это все таки не просто "юбочка", а именно покрывало?)) :)


Отвечу за Викторию (надеюсь она не против). Это покрывало с юбочкой))). Ткань шелковистая, однотонная
 

Elenkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
25
152
0
Moscow
Elenkinan, где то было ваше платье попробую поискать, по моему красиво сидит...

Больше всего меня интересует качество материала и насыщенность цвета (именно этого), ведь ткань может выглядить очень дешево или наоборот, спасибо что откликнулись, Форум чудо, когда нашла чуть не умерла от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Больше всего меня интересует качество материала и насыщенность цвета (именно этого), ведь ткань может выглядить очень дешево или наоборот, спасибо что откликнулись, Форум чудо, когда нашла чуть не умерла от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете, точно не скажу, что это платье выглядит дешевкой. У меня черное, ткань достаточно матовая, практически не блестит, когда я была в нем в ресторане, скажу сразу, засматривались:)
Но это было не в Москве...
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
victoria07, Steve Madden ммм....:) очень понравились, интересные. Они как удобные?

P.S От постельного белья и таких джинс тоже бы не отказалась..:)

Удобные, даже очень:yes:. Но я по жизни на шпильках:ah:
Качество вроде ничего, хотя Steve Madden в это смысле разок разочаровал. Ну, не хуже Colin Stuart точно:)

[/B]

Отвечу за Викторию (надеюсь она не против). Это покрывало с юбочкой))). Ткань шелковистая, однотонная

Именно! Не против, конечно :ad:
Ткань на атлас похожа.

юбочка вне похвал, как качество?

За 20 долларов - отличное, швы ровные все, ткань приятная... Единственное что - она без подкладки, может, наверно, к чулкам прилипать при ходьбе :ah:, но это мы потом выясним, пока про чулки думать не хочется:af:
 

Elenkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
25
152
0
Moscow
Знаете, точно не скажу, что это платье выглядит дешевкой. У меня черное, ткань достаточно матовая, практически не блестит, когда я была в нем в ресторане, скажу сразу, засматривались:)
Но это было не в Москве...

А ткань не белесая (цвет насыщенный), плотная, сильно тянется? А на груди как, бра есть? Спасибо за все:ad::ad::ad:
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Из серии Pink:
1) Флисовый костюмчик из Collegiate Collection, качество хорошее, мягкий, теплый - еле сфотографировалась в такую жару. Одна штанина на брючках почему-то длиннее другой примерно на 2 см (на дюйм). Так что спускать вниз их нельзя, да и кропнутые они - лучше слегка присбаривать. В штаны сверху вставлена довольно широкая и длинная лента, наверное обрежу, по мне грубовато слишком. Внизу футболочка, тоже Pink.
На сайте: На мне:

2) Штанишки для йоги Pink и футболочка оттуда же. Штанишки очень понравились, правда первое ощущение от верха - цвета российского флага (хоть последовательность другая :))), яркие такие. Сзади на отворачиваемом полосатом верхе надпись PINK. Плотненькие, хорошо держат форму. По ощущениям плотнее и жарче, чем штанишки для йоги от VS, мне и те, и те понравились, но PINK лучше носить в более прохладную погоду.
На сайте: На мне:
 

bagi

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
12
0
0
kiev
natulika, все правильно муж сказал, мне тоже понравилось:):ad:

у меня на этом купальнике прямо на отдыхе стали облазить звездочки:ak:
смотрится он класно, но , к сожалению, это совсем ненадолго, так что, советую его не покупать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.