Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки... ну вы вообще...ну какие вы красивые все!
Ольга Ушакова - желтый купальник - сила! какие ноги...ккакое все остальное)))

DIna - розовая с оборкой отличная кофтень! Это с кашемиром? Вы бы отписались по составу в натуральных тканях!

Apollinariya - купальнички...фигурка - ням!

victoria07 Что вас там мучает??? Совесть? Считайте это наградой за нервы! Пару раз общения с таможенниками или брак пришлют с Вики...их=то совесть не мучит. Носите и не выдумывайте!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ольга Ушакова - поздравляю!

Купальники - просто офигительные!!!!!!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
Желтый просто нет слов!
 

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
Ольга Ушакова, отличные обновки! поздравляю!!!:thumbup:
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Девочки всем спасибо за комплименты :ah:
Только вот у нас на улице +12 и дожди :ak: :ak: :ak:
Мне уже не терпится на пляж в обновочках :yes:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ольга Ушакова, обалденные и купальники и сабо, поздравляю!!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
PRIZMA Я не рассплачивалась российской картой, в штатах нахожусь, но знаю что есть девочки которые покупают в Украине с этого сайта на штатовский адрес. У меня все подруга хочет попробовать с этого сайта купить и на мой адрес отправить, как сделает это я могу отписаться.
Девочки, объясните плиз недоходчивой, куда надо нажать что б конкретно на чьете сообщение ответить, как вот у вас в вашем сообщениит вопрос чейто и ваш ответ. Надеюсь понятно спросила-))

Внизу каждого сообщение есть линейка, что ответить на конкретное сообщение нажмите на "Цитата" (их две, нажмите на первую))))))), и Ваше сообщение пойдет с цитатой того, кому хотели ответить:yes::yes::yes::yes:
Захотите исправить сообщение - нажмите "Правка" и т.д., чтобы поблагодарить за совет, нажмите "Спасибо"..))))))))))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
1. Сабо, очень удобные не смотря на высоченную платформу, но мне оказались чуть-чуть маловаты, Взяла размер 8,5 у них длина по стельке 25 см, а мне 25,5 надо было :(


2. Желтый купальник, наконец-то он мой! :declare: Верх: XS, низ: S (в лифчике есть поролоновые чашечки)


3. Розовый купальник с пайетками (очень долго я его ждала:aq:) Верх и низ: S

у сабо цвет такой обалденный :yes: сразу привлекают внимание))
ну и купальнички нельзя не отметить :)
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
Nastenka85, скажите, в желтом купальнике правда есть вставки из паралончика?
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Кроссовки (http://www2.victoriassecret.com/com...CU-235572&page=1&cgname=OSSHUSNKZZZ&rfnbr=498), цвет золотистый, на ногу длиной 24 см и шириной 9 см подошел размер 7,5. Не знаю, много ли там действительно натуральной кожи, но на этикетке был соответствующий значок. Удобные, не врезаются в лодыжку (у меня со многими кроссовками была такая беда). Две пары шнурков - белые и бежевые.
 

Вложения

  • DSC00247.jpg
    DSC00247.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 113
  • DSC00248.jpg
    DSC00248.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 105
  • DSC00250.jpg
    DSC00250.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 32

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Бюстгальтер demi из серии VS Cotton, цвет - cardinal red, но я бы скорее назвала его "темно-розовый". Мне кажется, серия VS Cotton стала симпатичнее: бантики и оборки из петелек по краям бретелей смотрятся очень мило.

Еще была оранжевая толстовка (http://www2.victoriassecret.com/com...U-241888&page=1&cgname=OSPNKCLIHOO&rfnbr=5506) и штаны (http://www2.victoriassecret.com/com...U-241981&page=1&cgname=OSPNKCLISWP&rfnbr=5503). Действительно, верх маломерит, низ большемерит. Надо было брючки взять на размер поменьше, а толстовку на размер побольше, чем обычно. Жаль, поздно прочитала эту информацию в форуме. Но не страшно, носить все равно можно. Толстовка ну очень плотная и теплая, скорее зимняя, чем летняя, но при этом мягкая и приятная к телу. Брюки чуть полегче. Что оказалось неожиданностью - надпись на попе (в описании не было указано "back graphics") и немного смешная вставка сзади - напомнила пижамы из американских мультиков с отстегивающимся клапаном :).
 

Вложения

  • DSC00251.jpg
    DSC00251.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 89

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кроссовки (http://www2.victoriassecret.com/com...CU-235572&page=1&cgname=OSSHUSNKZZZ&rfnbr=498), цвет золотистый, на ногу длиной 24 см и шириной 9 см подошел размер 7,5. Не знаю, много ли там действительно натуральной кожи, но на этикетке был соответствующий значок. Удобные, не врезаются в лодыжку (у меня со многими кроссовками была такая беда). Две пары шнурков - белые и бежевые.

классные , я тоже все смотрю на розовенькие с сайта :thumbup:
 

Стопарик

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
18
2
0
Харьков
Внизу каждого сообщение есть линейка, что ответить на конкретное сообщение нажмите на "Цитата" (их две, нажмите на первую))))))), и Ваше сообщение пойдет с цитатой того, кому хотели ответить:yes::yes::yes::yes:
Захотите исправить сообщение - нажмите "Правка" и т.д., чтобы поблагодарить за совет, нажмите "Спасибо"..))))))))))

Cпасибо большое, а я нажимала Цитата только последнюю-)) вот и не получалось-))
 

pkate83

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
1
0
0
Долгопрудный
и пара сапожек,черные валенки,размер 8



и такие,тоже 8



Olliette, где можно заказать такие полусапожки... уж больно мне они понравились. Если не трудно ссылочку скинь мне.
 
Последнее редактирование модератором:

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
можно узнать как называется оттенок блеска крайнего справа?:)
 

проза

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
57
6
0
36
Пермь
Если не затруднит, то киньте ссылочку на пляжную тунику:) Очень поравилась. а на сайте найти не могу:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.