Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Настя, пальто можно ушить при желании, или продать. В любом случае расстраиваться не надо ;)
все очень вкусненькое, последний бюстик прям как у меня, мне тоже эта серия очень нравится.
ну и конечно топ - смотрю у тебя teal любимый цвет ;) - шикарно!
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
shantika, а мне ваш вариант бюстика больше понравился, на вас хорошо смотрится. Я почему то думала, что он прозрачный без каких либо уплотнений. Какой размер бра?
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Shantika,
Анастасия
....поздравляю вас, все такое класненькое!!!
Девочки, молодцы ;)
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Всем привет! Заказала один комплектик Intimissimi:

Balconet demi bra и bikini, размер 2. Но я заказала бюстик, который на первой картинке, а пришел который на второй. Они немного различаются лямками и вырезом, и номера у них разные. Я вообще в восторге, но вот думаю может написать им, что они не то прислали, может второй бюстик нахаляву получу или скидочку :)


Конечно пишите им письмо. Скорее предложат новый прислать.
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот комплект :)
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Конечно пишите им письмо. Скорее предложат новый прислать.
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот комплект :)

Этот бюстик пришел
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CN-237841&page=1&cgname=OSBRPINTZZZ&rfnbr=5712&atb=B

Этот бюстик заказывала

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CN-237808&page=1&cgname=OSBRPINTZZZ&rfnbr=5712&atb=B

Тип трусиков выбирала - бикини, сзади у них такая же ткань, как по бокам, чуть прозрачная.
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
shantika, а мне ваш вариант бюстика больше понравился, на вас хорошо смотрится. Я почему то думала, что он прозрачный без каких либо уплотнений. Какой размер бра?

Нет, бюстик не прозрачный, полупрозрачная ткань у трусиков сзади. Размер брала 2. Бюстик с кармашками для гелевых вставок, если докупить. У модели на картинке наверняка они вставлены.
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Кстати, почему-то на сайте у того бра, который мне пришел написано в описании Swell: Unlined, я поэтому его и не решилась заказать и выбрала первый. На самом деле там обычный тонкий поролон, который обычно указывается как lightly lined.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
OlschaХорошие купальнички!

shantika - вы практически модель из каталога Виктории! Только беленькая)))

Настя, я ваша поклонница!))) Белье (под чулочки) и золотистый топ - супер!
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Получила свою потерянную посылку :)
Платье (размер 2) супер! Цвет как и на сайте.
Купальник, верх - XS, низ - S. Брать нужно было с точность до наоборот. Лямка меня душит на шее, да и вообще как-то тесновато. Труселя, я когда увидела, подумала, что совсем огромные. Оказалось не так плохо, но все равно в следующий раз буду брать на размер меньше.
Розовые штанишки тоже какие-то большие, несмотря на то, что XS :bn:
 

Вложения

  • DSC05993.jpg
    DSC05993.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 489
  • DSC06002.jpg
    DSC06002.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 460
  • DSC06003.jpg
    DSC06003.jpg
    112 КБ · Просмотры: 384

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Получила свою потерянную посылку :)
Платье (размер 2) супер! Цвет как и на сайте.
Купальник, верх - XS, низ - S. Брать нужно было с точность до наоборот. Лямка меня душит на шее, да и вообще как-то тесновато. Труселя, я когда увидела, подумала, что совсем огромные. Оказалось не так плохо, но все равно в следующий раз буду брать на размер меньше.
Розовые штанишки тоже какие-то большие, несмотря на то, что XS :bn:

С посылочкой , по фото купальник отлично сидит, и у платья оч. красивый цвет :thumbup:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Получила свою потерянную посылку
Платье (размер 2) супер! Цвет как и на сайте.
Купальник, верх - XS, низ - S. Брать нужно было с точность до наоборот. Лямка меня душит на шее, да и вообще как-то тесновато. Труселя, я когда увидела, подумала, что совсем огромные. Оказалось не так плохо, но все равно в следующий раз буду брать на размер меньше.
Розовые штанишки тоже какие-то большие, несмотря на то, что XS
очень красиво! платьице такое женственное и нежное!

это посылочка из зимних потерянных наконец пришла или дубляж?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Получила свою потерянную посылку :)
Платье (размер 2) супер! Цвет как и на сайте.
Купальник, верх - XS, низ - S. Брать нужно было с точность до наоборот. Лямка меня душит на шее, да и вообще как-то тесновато. Труселя, я когда увидела, подумала, что совсем огромные. Оказалось не так плохо, но все равно в следующий раз буду брать на размер меньше.
Розовые штанишки тоже какие-то большие, несмотря на то, что XS :bn:

С посылочкой!!
купальник класс!! а штанишки я такие же на стоке брала, только белые, тоже иксС на 89, они так и должны сидеть, мне кажется:yes: мне они нравятся оч., мягкие-мягкие:) а можно ссылк на них, если есть на сайте? а то я когда со стока заказывала, не нашла их на ВС..посмотреть хоть))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Получила свою потерянную посылку :)
Платье (размер 2) супер! Цвет как и на сайте.
Купальник, верх - XS, низ - S. Брать нужно было с точность до наоборот. Лямка меня душит на шее, да и вообще как-то тесновато. Труселя, я когда увидела, подумала, что совсем огромные. Оказалось не так плохо, но все равно в следующий раз буду брать на размер меньше.
Розовые штанишки тоже какие-то большие, несмотря на то, что XS :bn:
yana_d, поздравляю!
Платье -супер и штанишки мне очень на Вас нравятся!:thumbup:
Может верх поменять на больший размер, если уж совсем неудобно?:ah:
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Получила свою потерянную посылку :)
Платье (размер 2) супер! Цвет как и на сайте.
Купальник, верх - XS, низ - S. Брать нужно было с точность до наоборот. Лямка меня душит на шее, да и вообще как-то тесновато. Труселя, я когда увидела, подумала, что совсем огромные. Оказалось не так плохо, но все равно в следующий раз буду брать на размер меньше.
Розовые штанишки тоже какие-то большие, несмотря на то, что XS :bn:

шикарное платье, эх придется делать очередной заказ, пошла его искать ...как вы думаете на мои параметры 2 или 4 брать нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.