Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
Я получила первую посылку после долгих мытарств, отправки одной посылки обратно. В итоге пристраиваю босоножки, платье и кофточку оставляю
 

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
и ещё со стока немного))

1.Plush & lush LONG SLEEVE FLEECE HOODIE
Худик для сестры, размер XS
Очень мягкий и приятный, не жалко даже 21 бакса))

2.популярное платишко теперь и у меня ))
XS , оочень нравится:)

3.чудо-пушапчики))))я в шоке:)
верхний для сестры(на мне)34А, мне маловат
нижний мой 34В

4.BACKLESS SHORT SLEEVE TEE
размер S
+ бандо, размер XS, очень мало)))))
модал+хлопок, качество супер!

5.WASHED VELOUR ATHLETIC JACKET
так давно хотела эту кофту, что взяла даже размер М ))если б не знала, что это М-никогда бы не подумала...цвет очень нравится, в реале как на сайте

ПЛАТЬЕ НА ВАС ПРОСТО СУПЕР!!!!! И Худик мне понравился.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, сегодня получила упсовскую посылку. Джинсы и кофточка подошли (на фото).

Две кофточки к сожалению оказались большими - буду возвращать.
Поздрвляю, сидит замечательно:yes:


и я такую заказать собираюсь,классная))) А какой это размер?
У вас такая улыбка очаровательная:ah:

Девочки, вот и мой маленький отчет)
Заказывала сумку, юбку и набор топиков.
1. Сумка Kathy Van Zeeland, вот такая, только белая:

Она пришла с большим 14-сантиметровым порезом на дне, девочки! Я в шоке!!!!!
Вот фотки, хоть и не очень хорошего качества, но порез там видно. Кстати, пакет, в который была упакована сумка, абсолютно целый, значит, они заведомо упаковали порезанную сумку!
В реале:

2. Юбка:
Размер 8. Мне большевата в талии (у меня 90-73-99), но я спустила ее на бедра, и вроде нормально)) Ткань плотная, чем-то джинсу напоминает.
3. Набор из 3 топиков:

Классные, только чуть плотноватые. На груди дополнительный подклад с резинкой. Черный топ можно носить без белья, а вот светлые чуть просвечивают.
На мне:
Фиолетовый топ наизнанку:
Вот))

с посылочкой!! юбочка:thumbup:
 
Последнее редактирование:

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
Все было заказано в течении долгих месяцев)) просто храню фото

Здорово на Вас смотрится платье летнее-пляжное. А Вы какой размер заказывали и какой рост у Вас?
Я заказала точно такое же,но что то не так чсидит как хотелось бы
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Здорово на Вас смотрится платье летнее-пляжное. А Вы какой размер заказывали и какой рост у Вас?
Я заказала точно такое же,но что то не так чсидит как хотелось бы

хм.. по-моему, хорошо сидит))судя по фото
и расцветка классная очень:yes:

это вы его продавать собрались? не продавайте, оставьте:)
 

dil9rka

Новичок
Шопоголик
23.02.2009
28
0
0
Алматы
Евгения 1981, спасибо! я дома померяю и завтра напишу Вам)

Nina Simone, сумка красивая, на ней по краям черная окантовка. Кожа ненатуральная, но мягкая. Закрывается она не на молнию, а на магнит) Если хотите, сфотаю ее изнутри и завтра выложу) Единственный минус в том, что эта сумка сама по себе тяжелая! Но в общем, она мне понравилась! отнесу к сапожнику, чтобы зашил или склеил порез и буду носить!)))
 
Последнее редактирование:

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
хм.. по-моему, хорошо сидит))судя по фото
и расцветка классная очень:yes:

это вы его продавать собрались? не продавайте, оставьте:)

Ага, подумала о том,что может продать.... Мне кажется не мой стиль что ли. И роста не хватает:(
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Про туфли спрашивали: 8,5 на 39. Я их брала за $47, увидела их новую скидку и теперь в печали :ak:
Платье мое. XS на 82х59х89, рост 179см. lesya, я мечтала о таком зеленом!!! Но мне очень не понравилась цена...Не продавайте ни за что! Оно хорошо смотриться, и вообще супер на Вас :thumbup:
 

Вложения

  • 95.jpg
    95.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 198
  • 73.jpg
    73.jpg
    118,5 КБ · Просмотры: 345

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Про туфли спрашивали: 8,5 на 39. Я их брала за $47, увидела их новую скидку и теперь в печали :ak:
Платье мое. XS на 82х59х89, рост 179см. lesya, я мечтала о таком зеленом!!! Но мне очень не понравилась цена...Не продавайте ни за что! Оно хорошо смотриться, и вообще супер на Вас :thumbup:

Ой, какое настроениеподнимающее платьичко!:yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Получила на днях пару-тройку вещичек. Не хочу повторяться, но за некоторыми девушками и не успеешь никогда:)
Решила выложить новенький топик шелк 92%+ спандекс. Очень понравился. Сел изумительно - С. Новенькие туфельки...Юбка не новенькая, ниже колена, карандаш. Если кто любит такие топики - рекомендую. За исключением пары ниточек, которые я обрезала, сделан хорошо.
(сюда еще клатчик черненький просится)




Можно так носить? Конечно, экспрессивно, но я не теряюсь в холодном золоте...
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
sweety72 очень красивый комплектик )) с обновкой ))
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Ураа! Мне посылку принесли, заказла в четверг, а сегдня уже у меня, хотя на сайте упса доставка стоит на 7 мая :dance4::dance4::dance4:
Щас буду хвастаться!
 

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
Про туфли спрашивали: 8,5 на 39. Я их брала за $47, увидела их новую скидку и теперь в печали :ak:
Платье мое. XS на 82х59х89, рост 179см. lesya, я мечтала о таком зеленом!!! Но мне очень не понравилась цена...Не продавайте ни за что! Оно хорошо смотриться, и вообще супер на Вас :thumbup:

СПАСИБО! Точно, вот на Ваш рост оно просто идеально,а мне бы росту где нить занять...
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
1)Платье-свитер, размер S, клевенькое, думаю что успею поносить даже в этом сезоне (погода за окном не радует, позавчера снегом капитально завалило :) )
2) Пляжное платьеце XS, суперское! такое легкое и воздушное! Ткань безумно приятная.
3) Купальник PINK, XS и верх и низ, хотя верх наверно лучше бы S. Можно носить без голубой лямки. Изнутри резинка на силиконе, держится крепко :) Суперский!
4) Туфли размер 38.5 на ступню 25 см. Сели хорошо, по удобности пока не определилась, т.к. сто лет обувь на каблуках не носила.. Буду вспоминать летом как это делается :)
 

Вложения

  • 42.jpg
    42.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 301
  • 38.jpg
    38.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 294
  • 39.jpg
    39.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 335
  • 41.jpg
    41.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 208
  • 37.jpg
    37.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 243
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.