Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
пришла моя посылочка от 4 января :) заказ был одним из первых, поэтому на пробу брала свитер и комплект маек.

1) маечки - 3 штуки в мешочке, хлопок/спандекс, размер S

2) свитер-букле, размер S
у модели вырез глубже, видимо ей одели на размер больше или может быть потому, что у нее грудь больше :bw:

P.S. Свитеры-букле все-таки немного полнят, поэтому на широковатые плечи и полноватые руки смотрится не очень. Я для себя сделала вывод, что больше заказывать не буду.

Поздравляю с посылочкой!
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Сегодня мне пришла моя первая посылка, которую мне выслали 13 марта! Два мега-красивых купальника!:)
47d91462a98f.jpg

c941b1fc7a76.jpg

Шикарные фигурка :thumbup: и купальники :ad:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Kiss-a, 87 см, вот зеленый на меня идеально сел, хотя он без завязок! Я когда купальника заказывала, больше за него переживала, а оказалось все наоборот!

жалко большие мне плавки будут наверное......
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
V-neck top in solids - S на 82х59. Цвет спелой клубники, очень насыщенный. Абсолютно как на сайте. Мне жутко велик
ПРОДАЮ

Steven by Steve Madden
Hobo Bag.
Она только на кнопке. Полоса на самом деле не так сильно выделяется, еле заметна.
ПРОДАЮ

Kathy Van Zeeland
Mesh tote.
Я думала, она светлее. Очень классная, оделение основное и 2 боковых на кнопках. Застежка с короной

Colin Stuart®
Peep-toe wedge – 8,5В на 39.
Очень удобно, мягко. Но мне кажется, малы, палец не красиво торчит, я в трауре

В итоге половина посылки пойдет на продажу, а на счет босоножек надо подумать.
 

Вложения

  • 127.jpg
    127.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 251
  • 128.jpg
    128.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 247
  • 129.JPG
    129.JPG
    87 КБ · Просмотры: 245
  • 130.jpg
    130.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 321

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
V-neck top in solids - S на 82х59. Цвет спелой клубники, очень насыщенный. Абсолютно как на сайте. Мне жутко велик
ПРОДАЮ

Steven by Steve Madden
Hobo Bag.
Она только на кнопке. Полоса на самом деле не так сильно выделяется, еле заметна.
ПРОДАЮ

Kathy Van Zeeland
Mesh tote.
Я думала, она светлее. Очень классная, оделение основное и 2 боковых на кнопках. Застежка с короной

Colin Stuart®
Peep-toe wedge – 8,5В на 39.
Очень удобно, мягко. Но мне кажется, малы, палец не красиво торчит, я в трауре

В итоге половина посылки пойдет на продажу, а на счет босоножек надо подумать.
С посылочкой :yes:, жаль что так мало подошло , а пип топы не советую перезказывать , судя по фото ножка узкая ,если перезакать на 9 - по ширине будет не комфортно, нога проходит вперед, так как мысик достаточнобольшой и получается тоже самое , торчит пальчик
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Kathy Van Zeeland
Mesh tote. С учетом доставки $40.32 = 1357,97 руб.
От ручек до молнии - 25см, от молнии до подошвы - 22см. Ширина - 32см.
Она средняя, не громоздкая.

SHCHNOVO, у меня была мысль дождаться 9ки на стоке, но теперь усомнилась, они такие клевые...до соплей обидно :ak:
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Kathy Van Zeeland
Mesh tote. С учетом доставки $40.32 = 1357,97 руб.
От ручек до молнии - 25см, от молнии до подошвы - 22см. Ширина - 32см.
Она средняя, не громоздкая.

SHCHNOVO, у меня была мысль дождаться 9ки на стоке, но теперь усомнилась, они такие клевые...до соплей обидно :ak:

У меня точь в то чь было , пришла 8,5 , палец торчит - отдала маме , побежала перезаказывать так как влюбилась насмерть. Пришли мои , сразу поняла что не так сидят , хотя по длине хорошо, долго думала что с ними делать , решила пусть будут , на той недели их одела , и называется не ходила а старалась их удержать на ногах , так нигде не трут не давят , просто вперед нога проскакивает , и просто вылетаешь из них - ШИРОКИЕ, вот теперь и не продать и носить буду с уговорами .
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
с посылкой засада полная :negative:
вместо 1 вещи - скидка, 3 не подошли, только сумка Кетти меня и порадовала и то не совсем светлая как я хотела :( Вообщем, я решила продать топ, сумку и босоножки
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
V-neck top in solids - S на 82х59. Цвет спелой клубники, очень насыщенный. Абсолютно как на сайте. Мне жутко велик
ПРОДАЮ
Спасибо, что отписали! Как раз пару дней назад делала заказ на VS и засматривалась на эти кофточки, хотела S взять. На мои параметры тоже мешковато бы смотрелось, я денег зажала - не взяла, и как выяснилось, не зря.
Но у меня, кстати, есть блузка из х/б с небольшим добавлением эластана, тоже с VS - и она тесновата, носить можно, но хотелось бы пару см дополнительно. Так что не знаю, какой размер брать на такие вещи :(
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
барышни, подскажите, правильно ли я поняла, следуя этому примеру, что 32D тогда это есть 34C ?
Хотела написать как раз по тому, что этот пример неудачный и логика неправильная :)
У меня 34А, так вот 32 с любым размером чашки под грудью жутко тесен, даже на последние крючки. Ведь 32-34-36 и т.п. - это обхват под грудью. А А-В-С - объем чашки. Т.е. это совершенно разные размеры, все равно, что объем бедер и талии. Если бы 32В и 34А были одинаковы, какой смысл делать два размера? :)
Но если нет вашего размера и вещь 34С недорогая - можно взять на пробу, вдруг на вас сядет. Просто некоторые берут белье и изначально застегивают его на одну из крайних застежек. А в идеале белье "правильного" размера должно сидеть комфортно на фигуре, будучи застегнутой на среднюю застежку.
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
Iriska, спасибо! но в том-то и дело, что нужен 34С, а есть только 32D... но нравится ооочень, вот и думаю, подойдет?..
 
Последнее редактирование:

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Если честно 32D звучит страшноватенько - сходите лучше в Ла сенса и померяйте это чудо.... :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Iriska, спасибо! но в том-то и дело, что нужен 34С, а есть только 32D... но нравится ооочень, вот и думаю, подойдет?..

Я покупала дочери на её 34С бра 32D - носит и не жалуется:):):)
Ей тоже очень хотелось - ну и вот итог - подошло..Только вот если у Вас объем под грудью больше 75 см - лучше не рискуйте..Эти эксперименты хороши для тех, у кого ОПГ между 72-74 см..
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Я могу сказать, что на свои 82-72 ношу и 32B и 34А нормально. В первый раз как одела 32-й размер офигела, думала как же туго. А на второй день то ли привыкла, то ли растянулся бюстик. Ношу нормально. Тем более, что некоторые серии начинаются с чашки В.
 

Fantasia

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
12
0
0
Moscow
Получила сегодня свою ЮПС....так долго засматривалась на эту сумку, что когда увидела ее в реальности, расстроилась....И так ее крутила, и эдак...ну соверешенно не мой стиль....

Буду продавать, если есть любительницы больших сумочек, то велкам в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.