Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
пришла моя посылочка от 4 января :) заказ был одним из первых, поэтому на пробу брала свитер и комплект маек.

1) маечки - 3 штуки в мешочке, хлопок/спандекс, размер S



2) свитер-букле, размер S



у модели вырез глубже, видимо ей одели на размер больше или может быть потому, что у нее грудь больше :bw:

P.S. Свитеры-букле все-таки немного полнят, поэтому на широковатые плечи и полноватые руки смотрится не очень. Я для себя сделала вывод, что больше заказывать не буду.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Свитеры-букле все-таки немного полнят, поэтому на широковатые плечи и полноватые руки смотрится не очень. Я для себя сделала вывод, что больше заказывать не буду.
оу, с долгожданной потеряшкой Вас!
у меня тоже такой свитерок, только цвета кактус, мне оч нравится) насчет полнят - согласна) но вот я жуткая макаронина и мне это на руку, и грудь припухляется))))))))
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
А мне вот показалось что букле несколько плотноваты и плоховентилируемы (из-за большого кол-ва синтетики). Уж лучше из мериносовской шерсти брать: они мягче, приятнее телу и тоньше, хотя тоже теплые (и при этом "дышащие"). Да и по ценам сейчас также как букле, а то и дешевле.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
пришла моя посылочка от 4 января :) заказ был одним из первых, поэтому на пробу брала свитер и комплект маек.

1) маечки - 3 штуки в мешочке, хлопок/спандекс, размер S



2) свитер-букле, размер S



у модели вырез глубже, видимо ей одели на размер больше или может быть потому, что у нее грудь больше :bw:

P.S. Свитеры-букле все-таки немного полнят, поэтому на широковатые плечи и полноватые руки смотрится не очень. Я для себя сделала вывод, что больше заказывать не буду.

с долгожданной посылочкой!!:thumbup:
а маечки ещё есть такие на сайте? что-то вот подумала.. мне,оказывается, тоже такие универсальненькие нужны:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
пришла моя посылочка от 4 января :) заказ был одним из первых, поэтому на пробу брала свитер и комплект маек.

Поздравляю!!!!!!!!!Значит все-таки зря мы все грешили на таможню...Таки возвращаются потеряшки:):):):)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
с долгожданной посылочкой!!:thumbup:
а маечки ещё есть такие на сайте? что-то вот подумала.. мне,оказывается, тоже такие универсальненькие нужны:)


ro_mashka, спасибо! Вот маечки уже даже со скидкой, я еще по 35 брала. Очень хорошие, я, наверное, себе еще один комплект закажу :yes:

http://www2.victoriassecret.com/com...94&page=1&cgname=OSCLOTOPZZZ&rfnbr=5441&atb=C
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
Сегодня мне пришла моя первая посылка, которую мне выслали 13 марта! Два мега-красивых купальника!:)
47d91462a98f.jpg

c941b1fc7a76.jpg
 

Вложения

  • DSC00780.jpg
    DSC00780.jpg
    105 КБ · Просмотры: 23

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Сегодня мне пришла моя первая посылка, которую мне выслали 13 марта! Два мега-красивых купальника!:)

пришла моя посылочка от 4 января :) заказ был одним из первых, поэтому на пробу брала свитер и комплект маек.

Девочки с посылочками :aj:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
mary_angel классные купальники:thumbup:второй у меня есть, первый как у вас тоже хочу заказать-только с цветом никак не определюсь:)
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
Kiss-a, спасибо, видимо у нас с вами вкусы совпадают! )) Только я про розовый хочу сказать, что плавки у него на попе не идеально сидят (размер ХS) немножко мешковато что ли. И в лифчике подкладки, из-за чего он тяжелый получается и плотно к груди не прилегает, хотя их можно вынуть! А так в жизни он такой же красивый и яркий как на сайте!
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Kiss-a, спасибо, видимо у нас с вами вкусы совпадают! )) Только я про розовый хочу сказать, что плавки у него на попе не идеально сидят (размер ХS) немножко мешковато что ли. И в лифчике подкладки, из-за чего он тяжелый получается и плотно к груди не прилегает, хотя их можно вынуть! А так в жизни он такой же красивый и яркий как на сайте!

наверное:yes:а какой у вас ОБ?а то мне могут вообще большими оказаться.....
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
Kiss-a, 87 см, вот зеленый на меня идеально сел, хотя он без завязок! Я когда купальники заказывала, больше за него переживала, а оказалось все наоборот!
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
mary_angel, не могу не восхититься фигурой!
и разумеется купальниками тоже, хотя с такими данными любой купальник бы выгрышно смотрелся ;))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.