Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
пальто первое черное брала, сразу через пару дней продала, брала Ску-6, оказалось очень велико, реально на 46-48, мне нужен был 44. а вообще хорошее, не сфоткала к сожалению((


второе взяла Ску-4 подошло))) оно было в супер скидке:) обошлось в 29 долларов. на картнке и фото получается светлее. в жизни более насыщеннй розово-персиковый
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kittty, купальники все нямки :)
А какой из них вам больше всего понравился? И на какие объёмы С-ку брали?

пока писала, уже и пальтишко появилось :)

тоже вам очень к лицу!
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Kittty, купальники все нямки :)
А какой из них вам больше всего понравился? И на какие объёмы С-ку брали?

конечно пуш-ап вне конкуренции, даже от 2го размера там все супер:) мой размер приблизительно 75С . короче данные моделькина 2-3 3,5 размер отлично садятся:yes:
беленький тоже с небольшими чашечками, они вынимаются. тоже хороший купальинк, для загара открытый))
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
туфлями оччч довольна, переживала что размер не подойдет, но все отлично))) у меня 39,5 и я взяла 9,5 тютелька в тютельку подошли:)


топ хорошия, с поддержкой для груди, тоже Ска. правда трошки длинноват, на бедра можно натянуть:)
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
маечки 3 в наборе в маленькой сумоче. третью красненькую уже подарила))) хлопок, приятные к телу очень. фото на сайте не нашла


легинсы Ска, тож очч хорошшие :) брала как назиму под сапожки))) оччч приятные к телу. цвет темный брала, но на фотке ярче


пижамка брала Ску,реально можно было наверное и Икс Ску брать. немножко великовата, капельку буквально0)) очч мягкая и приятная)) на сайте тож фотку не нашла
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
второе взяла Ску-4 подошло))) оно было в супер скидке:) обошлось в 29

Kittty, а четверка на какой объём бедер подошла? На 98-99см, наврнео, мало пальто будет?


Мне такой розовый топ тоже где-то идет в посылке-потеряшке :(
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Kittty, Вам всё классно!!!
Скажите, пжл, а пальто на какой ОГ С-ка подошла?
Спасибо..
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
еще брала тапочки на подарок, очень мягкие, прямо как облако:)


и футболочку Ска, подруга уже забрала. мягенькая легкая футболочка, некороткая))


и трусики, правда не знала что они стринги. Пинк


брала еще вот эту Худю велюровую ))) красного цвета. правда на деле цвет темно кораловый какой-то, но он мне даже больше понравился))) очень мягкая и приятная)))) вживую сфоткаю позже)))
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
короче говоря, всеми покупками оччччень довольна, качество вещей супер, как оказалось нам на украину только одно г...о завозят. намерена в ближайшую неделю сделать еще заказик (еси конечно муж из дома не выгонит:):):)) ябы и в складчину заказала, но пока никого не нашла желающего:(
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
sweety72:
Анастасия Бычкова снегурка - восторг! Надеюсь, у МЧ был приятный и продуктивный шок!))) И правильно, главное, держать их в шоке как можно дольше и чаще...
Там еще бирюзовый костюман был - типа горничной, каж-ца. У вас нет, случайно?))) Жалко что их можно только урывками собрать
---------------
Костюм стюардессы, я про него только недавно узнала, проморгала части на стоке :ak: , но хотелось бы собрать
-----------------------------------------------------
Kittty, купальники отпад, вот когда они так четко сфотографированы, видно всю красоту, поздравляю :thumbup: :thumbup:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
легинсы Ска, тож очч хорошшие брала как назиму под сапожки))) оччч приятные к телу. цвет темный брала, но на фотке ярче
Я тут недавно искала на вике яркие легинсы и не нашла, дейте ссылку пожалуйста на них.
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
купальнички. все размера Ска








и еще розовый только с другими трусиками. уже подружке отдала)))
[/QU

Посылочка супер!!!:thumbup: Как говорится носите на здоровье!!! я тоже жду посылочку с купальничком как у вас (первый)...прошел уже месяц а ее все нет и нет:ak::ak: а вы с-ку на какие параметры заказали, я просто себе XS взяла:(
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Victoria's Secret Pink® University tee
Размер XS. Буковки пришиты, ну ооочень понравиласть:) И качество у этой футболки класс! пока,правда,не знаю насчет долгосрочности)))

Plush & lush Velour drawstring pant
XS,длина 34".В реале гораздо ярче и смотрятся не такими широкими,особенно в движении)))За 6.99получить такое качество-это что-то!!!Плюшевые,мягкие,супер!

Victoria's Secret Pink®The lounger hoodie
XS ,тоже ярче в реале)) Тоненькая,вообще понравилась:)
убила надпись- розовый будет сражаться,розовый победит:DDв дословном переводе))

Платье-топ, размер S, резинка под грудью. Только для пляжа))Это платье со стока, я так и не дождалась его в декабре,спасибо стоку,теперь оно у меня есть))))нравится очень

Чудное платьишко,Размер S. И это платье со стока,также не дождалась его в декабре..на ВС брала XS.Если придет всё же,Sку отдам маме)Это платье- моя любовь, приходит ко мне во сне с декабря:)


Фигура просто загляденье!!!! На такой смотрится все еще лучше!!!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.