Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
У меня стопа 25 - 25,2 см, т.е. тоже 8,5, я брала 9-10, сели идеально:ad:
А насчет блеска для губ отпишите: какой там оттенок, ближе к розовому или коричневому? И как он на губы наносится, прозрачно или нет?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А насчет блеска для губ отпишите: какой там оттенок, ближе к розовому или коричневому? И как он на губы наносится, прозрачно или нет?

Не розовый точно, ближе к бежево-коричневому, если получится - сфотографирую, но у всех естесственный цвет губ разный. дает небольшой оттенок)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Мне посылочка пришла!!!!!:bp::party: Правда я не через VS заказывала, мне подружка прислала из Америки:):br: Розовый халатик Pink, и шлепки этой же серии!!!! Качество супер:ay: Халат размер S, цвет как на сайте, тапочки M, хотя у меня 36 размер, хорошо что они больше, т.к. они наверно расчитаны на длинные пальцы, а пяточка впритык:dance3::dance4: прошу прощения за качество, была дома одна...очень хотелось поделится радостью:aj::bq:

класс , все таки ну очень нравится мне пинк :thumbup:
 

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
И я выложу свое добро :
1. купальник
2.бриджики для мамы
3. сандалики
4. и маечка пинк
все ну очень довольна

Я Кристина,
ой и как же я это все красивенькое люблю
"Судьба у меня в руках, и счастье всегда со мной" - Тамерлан.

красотища то какая!!!просто супер!
купальник очень хочется на теле посмотреть :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
красотища то какая!!!просто супер!
купальник очень хочется на теле посмотреть :)
спасибо ,
лана попробую , в моем пока полуремонте нет ни одного удачно стоящего зеркала пока , все только половинками , я попробую завтра сфоткать
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
SHCHNOVO, что за восхитительный купальник такой?? не видела на сайте, киньте ссылочку пожалуйста!
прЭлесть!!!!!!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, что за восхитительный купальник такой?? не видела на сайте, киньте ссылочку пожалуйста!
прЭлесть!!!!!!

он еще сегодня был, но уже брали , попробовала вести номер из каталога , он его нашел но уже без рисунка. Весной журналы с купальниками ложили к заказу , он там везде есть .
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Кристин, поздравляю!:ad::thumbup:
Купальник - супер, собственно, как и все остальное...:yes::)
Просвяти меня пожалуйста по бриджикам, ссыль есть на них и как с размерами...:ah:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кристин, поздравляю!:ad::thumbup:
Купальник - супер, собственно, как и все остальное...:yes::)
Просвяти меня пожалуйста по бриджикам, ссыль есть на них и как с размерами...:ah:

пасибки
на сайте их нет давно уже , мама их в каталоге узрела , так что заказывала я по номеру , вот если нужно BT-221-685(прям в поиске вводи номер ) на ОБ 97-98 - 6 села в обтяжечку как надо .
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
футболочка в прошлом заказе еще пришла-просто очень ей довольна за 5 долл. она обычная-но хорошенькая)шортики наконец-то выловила они то пропадали, то появлялись-они теплые какие-то....и очень широкие как юбка-шорты...спереди хорошо..а вот сзади.....скажите норм или нет смотрится???
 

Вложения

  • майка желтая как.....jpg
    майка желтая как.....jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 204
  • шортики.jpg
    шортики.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 272

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
футболочка в прошлом заказе еще пришла-просто очень ей довольна за 5 долл. она обычная-но хорошенькая)шортики наконец-то выловила они то пропадали, то появлялись-они теплые какие-то....и очень широкие как юбка-шорты...спереди хорошо..а вот сзади.....скажите норм или нет смотрится???

мне нравится) Поздравляю))
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
футболочка в прошлом заказе еще пришла-просто очень ей довольна за 5 долл. она обычная-но хорошенькая)шортики наконец-то выловила они то пропадали, то появлялись-они теплые какие-то....и очень широкие как юбка-шорты...спереди хорошо..а вот сзади.....скажите норм или нет смотрится???

неее,шорты как парашют выглядят.
а футболка милая.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kiss-a, извини, но шорты сзади как-то не очень :(
а маечка классная :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Вот тебе и шорты моей мечты 0_о Олеся, это хs? Спереди нормально, а сзади странно смотрятся очень большими..если только ушить как-нибудь
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.

Kiss-a, шорты класные!!:) Секи выглядят, как будто это шорты-юбка, резинка то на бедрах вплотную... если в меньший размер влезть сможете, то стоит попробовать.
Но так тоже прокатит:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kiss-a, шорты класные!!:) Секи выглядят, как будто это шорты-юбка, резинка то на бедрах вплотную... если в меньший размер влезть сможете, то стоит попробовать.
Но так тоже прокатит:)

я думаю, это самый маленький размер..
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Вот тебе и шорты моей мечты 0_о Олеся, это хs? Спереди нормально, а сзади странно смотрятся очень большими..если только ушить как-нибудь

это тоже были шорты моей мечты:(.....и ушивать не знаю как везде надписи и швы боковые....:(
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
футболочка в прошлом заказе еще пришла-просто очень ей довольна за 5 долл. она обычная-но хорошенькая)шортики наконец-то выловила они то пропадали, то появлялись-они теплые какие-то....и очень широкие как юбка-шорты...спереди хорошо..а вот сзади.....скажите норм или нет смотрится???

мне кажется они просто большие :yes:, хотя сами по себе прикольные ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.