koreadepart.com - корейская косметика

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Maksa, я им писала, у нас была длительная переписка, кстати техподдержка на русском языке вполне сносно отвечает. Ответили, что пока ничего менять не будут, я веду СП и мне тоже не выгодно, т.к инвойс они не занижают, пишут на ярлыке полную стоимость заказа, т.е не идут на уступки даже оптовым покупателям, поэтому пока приостанавливаю работу с ними

И мне напишите пожалуйста где лучше закупаться, а то что то они оборзели совсем
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
то есть discontinued нет в наличии? их нельзя в корзину? там половина с этой надписью(
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
И сколько вышла стоимость доставки и вес посылки,сколько посылка шла подскажите плиз
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
adamaris, ясно .спасибо ,ВИПом мне точно не стать.:)
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Ну вот, девочки, сделала и я заказ. Сумма заказа вышла на 211 баксов. В посылке куча наименований, и шампуни от Миши взяла (здесь они всего по 4 бакса) и спреев для волос кучу и помадок и тинтов и пудр. Заказ сделала 6 августа. На почту мне ничего не пришло. Мониторила свой акк на сайте и 9 числа в личном кабинете увидела, что мне посчитали стоимость доставки 48 баксов. Там же сразу был трек номер. Я оплатила доставку и 10 числа наконец моя посылка выдвинулась в путь. К сожалению не удалось найти информацию о том, сколько же в итоге по весу вышла моя посылочка. Теперь буду ждать. Никогда не заказывала доставку ЕМС. Может кто знает, сколько идут такие посылочки?
 
  • Like
Реакции: Sumy

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
а скажите пожалуйста сколько за доставку заплатили?
Я пока только приглядываюсь к сайту. Очень манят акции периодические на Мизон.

48,80$. Правда косячно работает калькулятор веса, встроенный у них в чекаут. Я на него даже и не ориентировалась, т.к. он показывал 1280гр. А при таком кол-ве наименований это нереально. На самом деле легче прикидывать вес по тестеру с поправкой в меньшую сторону (где-то -15%) тогда меньше шансов обсчитаться.
 
  • Like
Реакции: era111

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Подтвердили мой пеймент, жду счет за доставку.
 
  • Like
Реакции: silly

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Помогите разобраться :ax:
Заказ на 225 долларов. Мне предоплату за почтовые услуги делать 100 долларов?
Стоимость пересылки выйдет меньше 100 долларов - куда денется переплата? :(
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки ,а сколько примерно будет ,если заказ на 100 долларов?

vika14 добавил 27.10.2012 в 10:59
и есть там какой нибудь дисконт ? или дисконт индивидуальный?
 
Последнее редактирование:

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Jennyk, Женя, ну вот :( А с какого сайта сейчас СП ведешь, если не секрет, где выгодно покупать? А то я тоже не согдасна, чтобы около 70 долларов висело на этом сайте - получается, замкнутый круг.. Вроде стимуляции к постоянным заказам с их сайта - не люблю такое :(
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
spirit_tsunam, стоимость доставки вышла около 20дол. вес 1080гр (округлился до 1400гр). на сайте указана стоимость за вес, была цена за 1000гр, следующая 1400гр, то есть моя посылка вошла в категорию 1400. по срокам полтора месяца тк заказывала в декабре и попала в нг задержки. думаю там сроки стандартные как и везде 3-4 недели
 
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
adamaris, хочу у вас спросить как у порфессионала на кореедепарт:) Я так поняла, они охотнее работают с большими заказами, а то в интернете начиталась отзывов, что вяло работают с маленькими заказами.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
EasyFlirting, написано, что за один раз можно заказать 30 позиций с какой-то скидкой, ограниченной по времени. Мишку небось скупаете? Если больше - цена поменяется на обычную. Накидайте в корзину побольше и посмотрите что будет.
 

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
Девочки, а у кого-нибудь были проблемы с вводом адреса? Пишет, что неправильно набран...:-(

Marishka89 добавил 24.04.2015 в 15:32
И следующий вопрос, с адресом разобралась, а вот оплата картой не проходит, ибо постоянно на пейпэл отсылает, что делать? может быть кто встречался с этим?
 
Последнее редактирование:

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Maksa, я им писала, у нас была длительная переписка, кстати техподдержка на русском языке вполне сносно отвечает. Ответили, что пока ничего менять не будут, я веду СП и мне тоже не выгодно, т.к инвойс они не занижают, пишут на ярлыке полную стоимость заказа, т.е не идут на уступки даже оптовым покупателям, поэтому пока приостанавливаю работу с ними

Девочки ,а что за новые условия доставки?
если даже СПшникам не выгодно .

Несколько раз уже покупала с новыми условиями. Можно выбирать куда переводить остаток оплаты за пересылку, в поинты или на карту. Возвращала на карту, деньги поступают сразу после отправки заказа. Отправили в последний раз посылку очень быстро, буквально на третий день. К слову, раньше могли и неделю собирать заказ. Так что, если помониторить цены, то кое-что покупать там выгодно, но естественно не единично, а много :yes3: