Доставка RU swell.com - молодежная одежда для девушек и парней

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
sorcha, тоже проблемы с билингом как у меня были? Я удивлена, т.к. билинг как раз верный и страна и зипкод все соответствует реальности. Они не просят меня написать, они просят позвонить и сказать данные карты. У Вас так же было? Как давно заказ делали?
Я хочу боты заказать, у меня уже такие есть, хочу в другом цвете, а они только на этом сайте остались.
 

just_flam

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
2
0
0
Москва
а почему не высылают? странное ограничение.. как раз на днях собирался закать там..
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Сделала заказ. Деньги заблокировались, ч/з часа 4 прислали письмо, что билинг адрес указан неверно, наберите нашу службу поддержки и продиктуйте данные карты. Что-то нет желания данные карты сообщать. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Оплачивала Визой Сбера, с билингом все в порядке. Созвонилась во Сбером, взяла у них код авторизации.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Бубликус25, Покупала там больше года назад так что уже плохо помню, но у меня шиппинг и биллинг разный был. Помню, я подтвердила, что карта из России, а доставка по штатам, а вот давала ли я сами цифры - не помню. Ну так напишите, что позвонить не можете т.к дорого......, давайте по мылу общаться.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
а почему не высылают? странное ограничение.. как раз на днях собирался закать там..

Долго объясняли мне про налоги, которые нам якобы приходится платить...)))
Подозреваю, что сначала были отказники, поэтому сумму сделали маленькую.
Я им объяснила всё про лимиты после чего мне было заявлено, что это политика магазина (до 75 долларов посылки в Россию). Доставка по Америки бывает бесплатной довольно часто, как мне кажется. На американский адрес удобно.

Indigo добавил 13.06.2012 в 20:50
а есть еще какие-нибудь хорошие магазины с серф брендами?

С серфинговых не подскажу, но сэйлинговым вот этим пользуюсь, вдруг пригодиться...
http://www.sailingclothingstore.co.uk/
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
http://www.swell.com/

При заходе на сайт НЕ нужно выбирать international версию, иначе некоторые бренды будут просто не видны.

Доставка международная есть, стоит 35-40$ в зависимости от класса. Хотелось бы услышать отзывы, т.к. понравились некоторые вещи.
 
Последнее редактирование:

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Бубликус25, Я общалась с ними по мылу быстро отвечали, отправили в итоге посреднику.
Купила там сумку-шопер и джинсы. Сумка супер оказалась, а джинсы дешевка.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Покупал там пару раз. У них ограничение на сумму заказа (видимо для России) – $75 без учета стоимости доставки. Об этом мне написали при попытке сделать заказ на сумму более $100. Так же не высылают за пределы США продукцию марок Billabong, Hurley, Nixon, O'Neill, Quiksilver, Rip Curl, Roxy и Sector 9. Я заказывал ветровку Volcom, футболку и худи RVCA и кошелек Element для жены (двумя заказами). Все было из раздела Sale + купон на скидку 20% (был размещен на сайте). Ветровка и футболка – хорошего качества, размер в размер. Худи – по качеству так себе, много торчащих ниток, местами не очень ровные швы, немного большемерит, для дачи/природы пойдет. Кошелек жене очень понравился (на Новый год подарил) – оригинальный, темно-зеленого цвета, отличного качества. Доставка в обоих случаях была по $35. Посылки пришли обычной почтой (трек-номер прилагался) за 2-3 недели. В целом магазин неплохой, но для любителей «затариваться по полной» не подойдет из-за ограничений, про которые писал выше.
 
  • Like
Реакции: just_flam и Naso4ek

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
а почему не высылают? странное ограничение..

Это часто встречается в американских он-лайн магазинах. Canada Goose, Levi’s, The North Face тоже например большинство магазинов не отправляют за пределы США. А вот ограничение по сумме непонятно.