Мои удавшиеся покупки на e-bay

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Прикупила на е-бай во такой вот лот:
Настоящие деньги:yes: 10 купюр по 10 триллионов обошлись с доставкой в 8.5 долларов. Брала как сувениры к новому году. Довольна страшно:)

Прикольно :) Зимбабве
Были еще по 100 трлн. - где-то около 20 долларов стоят
Можно почувствовать себя даже не миллиардером :ag::ag:

Вот здесь много:http://coins.shop.ebay.com/Zimbabwe...s-Paper-Money&_mspp=&_pcats=162217,3411,11116
Я у этого покупала http://myworld.ebay.com/tonygrants/
 
Последнее редактирование модератором:

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Дошли руки выложить сумочку-семплер от LAMB. Вот, хвастаюсь :af: :)
Это моя вторая покупка "витринного образца" с огромной скидкой. Первая сумочка была с мелкими дефектами, эта пришла абсолютно новая, обошлась в 38долл.
Еще были босоножки LAMB, которые "модель носила в студии на фотосессии" с тремя царапинами на подошве, но за них такая драка началась, ушли практически по обычной цене.
 

Вложения

  • Изменение размера Изображение 067.jpg
    Изменение размера Изображение 067.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 307
  • Изменение размера Изображение 071.jpg
    Изменение размера Изображение 071.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 226
  • Like
Реакции: Miss Ann

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Вот и моя посылочка! Тащусь от нее. И конечно в подарок кисти для макияжа)



вот ссылка конкретно на мою палетку
http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll...sPageName=ADME:B:EOIBSA:CA:1123#ht_7521wt_990
Также у этого продавца можно посмотреть и другую продукцию. У него есть еще один вид такой палетки, там расположение цветов другое.
Качеством я очень довольна, тени очень стойкие. Даже снежную метель выдержали, не потекли и не скатались. Запах медовый, совершенно не навязчивый. Цвета очень насыщенные, есть как матовые, так и глянцевые. Но эти тени не дружат с Мас тенями, не хотят никак, сразу скатываются.
Кисти синтетические, но ничего плохого в этом нет. Кисти отличные, тени держатся на них хорошо, не осыпаются. Особенно хорошим оказался апликатор, хотя я очень неодобрительно отношусь к таким штукам, но этот апликатор меня поразил, отлично растушевывает тени, плавные переливы получаются как на картинке(я люблю делать цветные смоки). Тенями также можно пользоваться при помощи кистей МАС. Эти подарочные кисти хорошо моются обычными шампунями.
В общем, я довольна полностью, тем более за такую цену!

палетка шла ко мне ровно 1 месяц и 14 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Miora

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
41
13
0
Украина
Ето с ebay моя первая покупка! Сапоги BCBGIRLS, угадала с размером, на мои 23,7 см - 7 идеально!
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Я теперь тоже такие палетки хочу)))))
раздразнили :ag:

Может я проглядела,но вроде все страницы пролистала,так и не нашла реальные фото этих чудо-платьев?
Девочки,вы не выкладывали?

♥ Shopping добавил 02.02.2010 в 18:12
Ето с ebay моя первая покупка! Сапоги BCBGIRLS, угадала с размером, на мои 23,7 см - 7 идеально!
[URL=http://s006.radikal.ru/i215/1001/f2/f0c6dfa9c4c7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Поздравляю с первой и к тому же удачной покупкой!!!!
Наверное уже подбираете сумочку? ;)))
У кого покупали?

Палетками и меня раздразнили, я ужо заказала)))

Вот, не самая удачная фотка, но все ж)))
Более детально, если честно в лом фоткать:lazy2:

А мне самой пока не заказать (((

Спасибо большое за фоооотку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ax: :aj:
Какие они всё таки классные. Сидит именно так,как я и предполагала,отлично!!!!!!!!!
Хочу-хочу-хочу себе платье с киской ))))))))) или с кисками?!?!! там глаза разбегаются,показала подруге она вообще в восторге,тоже не может-хочет ))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
ой я тоже повторюшка, я заказала себе паллетку на 120 теней, и выдвигающуюся кисточку для пудры. Вчера заказала, сегодня уже отправил)))

♥ Shopping;229892 сказал(а):
Я теперь тоже такие палетки хочу)))))
раздразнили :ag:

Может я проглядела,но вроде все страницы пролистала,так и не нашла реальные фото этих чудо-платьев?
Девочки,вы не выкладывали?
Палетками и меня раздразнили, я ужо заказала)))

Вот, не самая удачная фотка, но все ж)))
Более детально, если честно в лом фоткать:lazy2:

мне в Москву месяц шло)))
 

Вложения

  • 87a9505b9054.jpg
    87a9505b9054.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 538
Последнее редактирование модератором:

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
Купили мы с подружкой еще две пары часов :)
Обе пришли в подарочных упаковках. Все красиво упакованно и нигде не помято.
Качество голубеньких часиков повергло нас в шок :) Такой красотищи давно не видели: ремень мягусенький, а циферблатные котики просто как ювелирные :)
Черные скелетоны были одними из немногих недорогих женских "скелетиков" с автоподзаводом черного цвета на ибее. В них расстроила только излишняя жесткость ремня, хотя подружка сказала, что ей это совсем не мешает :)

продавец черных скелетонов:
http://stores.ebay.com/nice00watches-wholesale
продавец котиков:
http://stores.ebay.com/LOCOMO-your-lifestore

Фото 1, 2 фотографии со страничек продавцов
Фото 3, 4 фотографии того, что пришло

они не дорогие. всего $25, кажется. можно через полгода и сменить :)
 

Вложения

  • WAA019s02-1EBAY.jpg
    WAA019s02-1EBAY.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 273
  • bfd3_2.JPG
    bfd3_2.JPG
    10,1 КБ · Просмотры: 251
  • IMG_0192for.jpg
    IMG_0192for.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 285
  • IMG_0221for.jpg
    IMG_0221for.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование модератором:

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Вот мои платьюшки. Мне коротковаты.
Коричневые сапоги-ботфорты тоже с И-бей.

Ануль Короткие потому, что "молодая была не молода":ag: Сапоги Майкл Корс выигранные на аукционе за 56 долл. У продавца сейчас на продажу только монитор:yes:

Доставили недели за 3 кажется.
 

Вложения

  • PC050262.jpg
    PC050262.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 1 038
  • PC050268.jpg
    PC050268.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 532
Последнее редактирование модератором:

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
Недавно пришла нам с подружкой очередная бижутерия с ибея
Сережки упаковали в отдельную коробочку, а подвеска была просто в пупырчатом кулечке.

ссылка на бижутерию:
http://cgi.ebay.com/Hello-Kitty-Crys...item27aaea352f

фото 1 со странички продавца
фото 2 фотографии того, что пришло
 

Вложения

  • IMG_0149for.jpg
    IMG_0149for.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 210
  • ViewImage.jpg
    ViewImage.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Наконец-то я получила свои платьица из Тайланда

это ожидала хлопок, не прочитала в описании, а оказался стрейч, как и написано))) сама виновата

фото не удачное,но платье супер!!!

это немного большевато,отдам подруге
В общем качеством довольна, очень мягкое,приятное телу, буду еще брать
 
Последнее редактирование модератором:

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Хочу похвастаться своим первым выигранным лотом =))))
Вот мою юбчонка, скоро приедет ко мне, счастья полные штанишки :ay:
171f3e7c955b.jpg

Ещё в хотелках висят 50 лотов, но в некоторых цены уже зашкаливают ,)

LADYLOVE добавил 05.02.2010 в 22:48
moba74, третье платье зочОт, я бы на вашем месте не отдавала никому =)))
 
Последнее редактирование:

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
Приехало нам с подружкой пополнение шкатулок.
В этот раз мы решили набрать в разных магазинах серебра на пробу. качество изделий просто шикарное, нигде никаких царапинок\зазубренок и прочего брака. Вобщем придраться не к чему. Большая часть серебра родированная. покрытие хорошее. Одно колечко я ношу не снимая уже больше двух месяцев и так и не удалось поцарапать поверхность, даже постоянно таская в руке фотоаппарат весом больше 2х кило :)
Все серебро мы отдали на проверку подлинности металла. Радости не было предела когда нам сообщили, что серебро серебром и есть :) так что теперь прощай ЗП :)
С размерами мы не ошиблись, носим советские 15-16, брали американские 5-6 и все отлично подошло. Жаль только, что сложно найти 5-6, всеравно самые красивые колечки это 7-8 размер :(
Фотографии из магазинов полностью соответствуют тому, что пришло. боюсь магазины уже и не найду, но заказывали только у американцев, у китайцев не рискнули. Поиск по тегам "sterling silver 925 ring cz" и галочку напротив Location US only.
Tут только реальные фото того, что пришло. К сожалению нет времени сфотографировать качественно отдельно изделия, так что простите за "художественность" группового фото колечек.
Каждое колечко стоило от $7-15
Подвеска мишка, наверное, моя самая любимая покупка. Он настолько миниатюрный и такой милый, что его и снимать не хочется) У него ручки, ножки и голова двигаются как у мягких игрушек :) стоил кажется $10.
Подружка купила себе в магазине УкрЗолото серебрянные сережки, такие как самое тоненькое колечко на фото, за $30, а потом нашла такие же на ибее за 7 :) после чего было решено купить и их тоже :)
 

Вложения

  • IMG_8213for.jpg
    IMG_8213for.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 358
  • IMG_0311forbear.jpg
    IMG_0311forbear.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 303
  • IMG_0207for.jpg
    IMG_0207for.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 272
  • IMG_0215for.jpg
    IMG_0215for.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 264
  • IMG_0239for.jpg
    IMG_0239for.jpg
    42 КБ · Просмотры: 251
  • IMG_0242for.jpg
    IMG_0242for.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 280
  • IMG_0260for.jpg
    IMG_0260for.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 232

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Пришла и я к вам поделиться радостью от удавшейся покупки!!! Заказала на ебее парфюм Burberry Brit Sheer у топ-селлера (Scent Warehouse) 1го февраля, 2го он уже выслал и вот сейчас час назад принесла курьер мои духи)))) то есть из Великобритании в Украину к нам посылка пришла за 4 дня! Очень довольна, упаковка отличная, все нормалек)) буду и дальше у него заказывать)))
 
  • Like
Реакции: Ирик-а

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
А я 16 декабря 2009 оплатила кучу лотов с тенями (от разных продавцов), с колготками (4 пары у одного продавца). Вот что из этого получилось:
1) Тени NYX из США пришли через 5 недель отлично упакованные.
2) Трусиля пришли недели через 2... (их правда 26 декабря заказывала)
3) Классная палитра из Китая пришла разбитая через 3 недель. Написала несколько злых писем ему. Договрились на том что я ему еще 8 баксов переведу (стоимость теней 14$), и он мне их хорошо упакованных отправит. Я их как подарок заказывала.
4) 4 пары колготок не пришли до сих пор... Продавец неделю назад меня первый спосил про поступление товара... И когда узнал, что я еще не получила, предложил либо деньги вернуть, либо еще раз отправить. Я попросила еще раз.
Приятно канеш)))
5) Тени из 40 цветов в баночках тоже до сих пор не получила... Тут уже сама пытаюсь с продацом договриться, что бы либо вернул деньги, либо заново отправил.

Вот тако вот...)
Теперь хочу купить там принтер и думаю кто же мне его привезет....

http://cgi.ebay.com/Pro-120-Full-Co...e_Shadow_PP?hash=item414c1cee6c#ht_3679wt_939

120 цветов и классный футляр - в мягкой обивке и складывается в 3 раза. Сами тени - металлик, очень мягкие и насыщенные цвета. Так же они вкусно пахнут!
Была довольна как слон, если бы этот чурка удосужился бы хоть полиэтиленом пупырчатым обернуть! Он просто положил красотищу эту в обычный конверт без всего и отправил!
Качество действительно неожиданно порадовало...
Если решите заказывать, то скажите ему что я (на ибее: psoopsprogress) порекомендовала его и что бы он хорошо завернул (сделайте ссылку на мой негативный опыт)
Какими их получила я: http://pikucha.ru/287080/HPIM8464.jpeg

psoops добавил 08.02.2010 в 23:05
Natalia84, а мне 16ого декабря тени выслали из гонконга, тоже до сих пор не получила:(

Shopping, они пришли сильно разбитые. Я их когда открыла, чуть не расплакалась от обиды. Те цвета, что уцелели, друг на друга не падают. Так же к каждому сектору приклеена на скотч защитная пленка приклеена.
Еще они как бы "жирные", не сухие. И сильно блестят на глазках:ah:

Ales, вот такие: http://cgi.ebay.com/HOT-and-NEW-NYX...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item45f0e34cb4
Только у другого продавца, с бОльшим рейтингом.
Качество: блестки в вазелине, не представляю как их наносить. Один раз нанесла на веки, через 5 минут скатались аш жуть как! Второй раз веки припудрила слегка и поверх теней обычных светлых просто сверху чуть-чуть наложила блесток, тогда номр держались.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Ануль, класснючие у тебя часики..я вся в расстройстве.мой продавец из гонконга выслал мои часики 17 декабря и они до сих пор не приехали :ak:
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Ануль,просто суперские покупочки, и часики,и бижу и серебришко!!!!!!!
Вы такие красавицы с подружкой!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за красивые, качественные фото и ссылочки! :ax:
Вот мои платюшки. Мне коротковаты.
Коричневые сапоги-ботфорты тоже с И-бей.
Согласна,красоту не надо прятать!!!!!!!!!!! :yes:
Смотрится великолепно,особенно с ботфортами!!!!!!!!
Хочу похвастаться своим первым выигранным лотом =))))
Вот мою юбчонка, скоро приедет ко мне, счастья полные штанишки :ay:
Поздравляю!Очень классная юбочка!!!!!!!За сколько выиграли????

moba74,с кисками просто отпад!!!!!!!!!!
120 цветов и классный футляр - в мягкой обивке и складывается в 3 раза. Сами тени - металлик, очень мягкие и насыщенные цвета. Так же они вкусно пахнут!
Была довольна как слон, если бы этот чурка удосужился бы хоть полиэтиленом пупырчатым обернуть! Он просто положил красотищу эту в обычный конверт без всего и отправил!
Классные,а они не пачкаются? В смысле на сыпятся друг не друга?
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Хочу поделиться своей удачной покупкой.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320421543754
Ждала я ее ровно два месяца. Продавец уже успел мне деньги вернуть.
Увидела я эти часы на сайте случайно и очень они мне понравились. На посылке было написано игрушка :) Были упакованы аккуратно в коробочку (которую я сейчас использую для колец!). Браслет оказался не совсем насыщенного черного цвета, но это совершенно не портит вид этих часов. В коробочке была круглая батарейка и силиконовый шнурок. Я на сл. день отправилась в часовой салон, там мне батарейку поставили в часы, часовых дел мастера долго удивлялись и восхищались необычными часами. У часов всего 1 кнопка. Показывают время и дату, но ход не особо точный. Отходила с ними неделю, стали отставать на минуту(((Под верхней одеждой случается залипание кнопки и часы сбиваются. В общем, я покупкой довольна! Многие думают, что это просто браслет :)




Ales добавил 01.03.2010 в 22:21
Ales, у меня очень похожие приходили, но я покупала другу и там резиновый браслет и зеркальная вставка. Смотрится тоже здорово, в качестве такого мужского браслета
[URL=http://s004.radikal.ru/i205/1002/08/bf7f15ea8ed2t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], с светящимися цифрами не получился кадр.
Friday, ага, очень похожи на мои. Но, действительно, больше подойдут мужчине.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: July555, NatalyM и SoulFly

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Сегодня получила еще одно платье из Тайланда, снова великовато :(


параметры 34-32-38 на мои объемы немного великовато, Вам будет идеально, ткань очень приятная,мягкая, кто-то говорил что синтетика присутствует... может быть, но не чувствуется вообще
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa