Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
на коробке написано Natural Supplements.а что это значит?
В коллективном письме к iHerb попросили изменить надпись на коробках, что бы таможня не придиралась, iHerb ответил, что мол с ноября пишут Natura Products, а на деле выходит, что ничего не изменилось (supplements в переводе "добавки", видимо таможня из-за этого возвращает некоторые посылки).

olchik-k добавил 19.01.2013 в 01:07
ReDi, может стоит им написать, что посылки приходят как и раньше с надписью Natural Supplements? Пусть проверят, почему не изменили на Natural Products.
 
Последнее редактирование:

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
А Вы Екатерине писали, может быть они вернулись в магазин, срок немалый прошел. Да, согласна, нервотрепка с ожиданием заказов еще та, и риск есть, но и радость, когда получаешь заказик, присутствует.:ad:

К сожалению я очеееень терпеливый человек + законченная оптимистка. Прождала 3 месяца, написала вчера слёзное писмецо, ответа пока нет. Ждёмс...
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Мне кажется хватит собирать подписи, иначе тогда все прийдется перенести на после НГ. Пока мы уточним письмо, пока переведем на английский , пока скомпонуем данные. Список уже и так огромный. А сегодня уже 28-е. Надо шевелиться, чтобы до НГ успеть прояснить ситуацию.
 
  • Like
Реакции: Kaplja

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Девочки, просветите или покажите, где почитать о посылках с треком. Что это за зверь, чем хорош и как его поиметь? )

Да если бы мы это все знали, то не сидели бы на форуме, а радовались бы своим посылочкам. Как вы вообще рискнули заказывать на Хербе, не разобравшись как оно работает? )))

И гугль между прочим вполне нормально рассказывает что такое трек-номер.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
AllaLiz, да, наверно лучше вначале без прессинга. согласна.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
Валентина gal, сделайте согласно рекомендиации, описанной в посте. и все выдаст ;)
 

Масюсяничка

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
35
34
0
Днепропетровск
Вчера снова отправила письмо в службу поддержки по поводу потеряшек за сентябрь.
Сегодня получила очередную отписку от Веры

Здравствуйте.

Характер задержек нам неизвестен и учитывая, что заказ был отправлен неотслеживаемой почтой, мы не можем знать его местонахождение и наш запрос не рассматривается в DHL в связи с выбранной почтой

Есть случаи возвращения заказов обратно к нам. Если это происходит, мы возмещаем стоимость заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов.

Спасибо.
С уважением, Вера

И никаких обещаний, никаких возвратов денег...

Мне сегодня точно такое же письмо пришло! Слово в слово!!! Они даже не напрягаются с ответами, скопировали и порядок.

Первый раз решилась заказывать без посредника и сразу же так попала!
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Alanka, выше я и другие девочки выкладывали адреса магазинов с нормальной доставкой. во всех остальных дорогая доставка.

И обращение ко всем - пожалуйста другие магазины обсуждайте в специальных темах или заносите ваши посты под кат off. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: bubska и v_verso

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Elena_1, отлично. жду детальные фотки посылки и сразу отсылаю.

Блин, вот только что-то я не очень надеюсь, что целый контейнер посылок до сих пор лежит нетронутый в Уганде и добрые, честные и сытые угандцы сидят и ждут когда смогут их отправить назад.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
вот это новости :( про таможню я имею в виду... а у меня уже посылка собрана на 300уе, боязно как-то теперь заказывать :( там и чай и для стирки-уборки, вдруг обложат вражины((( охохонюшки :ak:
 

Kirida

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
6
7
0
Хмельницкий
Вопрос кто за последюю неделю получил посылку?И за какае даты?:bu::bu::bu:[/QUOTE]
Я получила. Купила 1 ноября, забрала на почте 27 ноября.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Девчонки, ждём и верим! Приедут наши бандерольки, никуда не денутся! Не падаем духом! :party::party::party:

Не хотела я делать заказ до того, как приедут мои две гулёны, но 1 посыль сейчас точно соберу, все витамины позаканчивались и цинк - а впереди мерзопакостные погоды :popcorm1: Пошла на травку, корзинку собирать :yes:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
AllaLiz, а имейл точно федексовский? не спам?
напишите пожалуйста имейл с которого пришло.
Да и что за Worldwide Express Mail Service? Такой организации не существует.
Да и стиль написания, и смысл странные.
А документ надо скачать в приложении или перейти по ссылке за ним?
Точно какой-то троян или вирус, не скачивайте ничего!
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Не думаю, что только наша почта виновата, до марта месяца доставка была отличная (за малым исключением), и никто на работу почты не жаловался. Потом забастовка в Германии, потом Евро...никто не знает истинных причин происходящего безобразия, магазин не отвечает на конкретный вопрос «Почему посылки идут через Швецию и что вообще происходит с доставкой».
Хм...:ak:
Тоже напишу Екатерине. Будем уповать на лучшее)
А вы не узнавали, ваши посылочки за май и апрель не могли вернуться обратно в Херб?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.