Доставка RU sears.com американский МегаМолл

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Мне тоже интересно узнать, получилось ли купить?

Тотал теперь считает, но всех, именно ВСЕХ вещей нет в наличии...
Когда пытаюсь положить в корзину, сразу же пишет, что данной вещи данного размера нет.

Спрашивала у Наташи, так как все везу через нее, она говорит, что у нее все работает. Остается только превести ей деньги, чтобы она купила.
Может получилось у кого-нибудь что-нибудь купить?

Я там на детские вещи запала...
 

Vergis

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
11
0
Краснодар
Ничего не получилось. Ни Firefox, ни IE, ни Opera, ни Chrome не помогают.
Очень жаль. Хороший магазин пропадает.
Интересно как американцы умудряются у них заказывать.
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Alena15, он глючит уже месяца 2-3, только сначала одно не работает, потом другое. До конца так и не могут наладить...
Жаль:((
 

Verulya

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
Киев
Помогите, заказала на свою голову теперь спать не могу. короче история такая, сделала 3 заказа, первый из 20 прислали 6, второй - написали, что произошла ошибка заказ отменен вернут деньги, третий(маленький) - пришел весь. ПОМОГИТЕ, может у кого была похожая ситуация, прошло 10 дней денег нет, товара тоже и они молчат, звонить не могу анг. плохо знаю да и дорого это. все откликнувшимся спасибо!
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Verulya, по качеству я тут писала уже повыше.
качество разное, тут как повезет=)
пижамы из полиэстера вообще никакие.
в садик брала футболки с картинками,шорты , водолазки,рубашки все клевое, вообще нет замечаний.
дешёвые штаны и джинсы по качеству соотвествуют цене если они 2-4 бакса то ими только пол мыть, лучше подороже брать там и качество нормальное.
куртки смотря какие 1 костюм хороший попал, еще куртка на вид хорошая но ткань какая то резина в ней только потеть ходить, чисто под дождь одевать.
был дорогой костюм с штанами, у которого кнопки ржавеют, я его вообще не знаю как стирать.
игрушки брала, конструкторы всякие, отличное качество.

В целом так-то ничего, ребенка там полностью одеваю, пока по цене-ассортименту аналогов не нашла.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, я так понимаю этот магазин принимает рос. карты, если заказывать до посредника?
биллинг и шиппинг американский писать?
 

Vergis

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
11
0
Краснодар
Рассказываю как я победил магазины Sears и Kmart. :)
Зашел я анонимно через сервис Tor и тогда стала видна кнопка Continue Checkout. Через другие анонимные сети у меня не получилось, а с этой удачно все прошло.
Браузер у меня Firefox, никаких проблем с установкой Tor не возникло-при установке программа поставила расширение и браузер сам все настроил.
Немного тормозилось открытие страниц, поэтому я включил Tor после того как в обычном режиме собрал корзину.
Оплатил российской картой, биллинг и шиппинг указал shipito.
Часть вещей отправили из sears а часть из kmart. Получилось две посылки.
Перед оплатой в корзине видно откуда будет выслана вещь-под названием вещи указан sears или kmart. Собирали заказ три дня, всё переживал отправят или нет.Всё оказалось хорошо и сейчас вещи мои в Shipito.
У кого получится тоже отписывайтесь, sears и kmart магазины хорошие-надо ими пользоваться на 100%:ag:
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Дело в том, что у них вообще глюк какой-то....... теперь пишет, что не может обработать заказ, и так уже почти неделю:(((
 

dodi

Новичок
Шопоголик
Девочки!Кто нибудь получил свои заказы с этого сайта?Как долго собирают?Оплата прошла,но пришло письмо на почту что отправить не могут т.к. нет вещей в наличии.На след. день опять письмо и пишут что заказ собирают.Ну вот как их понимать?Посмотрела у всех посредников стоит этот сайт в черном списке.Он что и правда такой гем-ный?За что его так не любят?Расскажите пож.
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
1 мая оформил заказ из 7 вещей на $90, платил картой Mastercard, биллинг и шиппинг посредника (так везде в инете пишут чтоб заказывать с доставкой по США), на следующий день отшипили, но написали что 2 позиции в заказе отсутствуют на складе и будет refund $30 обратно на карту, но сегодня уже 12 мая и денег все нет.
Написал им в саппорт, сказали что передадут мой запрос своим техн. специалистам и ответят в течении 3-5 рабочих дней. Были ли у кого-нибудь такие "грабли" с возвратом денег обратно на карту? Или тут все дело в том, что указан биллинг посредника в США? Но все $90 они списали с моей карты...
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, не могу разобраться, как тут платить. НЕ может посчитать тотал в корзине, его просто нет, только перечень товаров и все, а вместе - он не считает. Может у них глюк какой-то на сайте?

У НАС СЕЙЧАС ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО :bu:

Alibi добавил 28.11.2009 в 18:56
Писала им сегодня в саппорт, сказали из-за черной пятницы неполадки, но если Вы пишите, что это уже давно, тогда вообще странно :(
 
Последнее редактирование:

dodi

Новичок
Шопоголик
S0VA, Спасибо большое за инфу.Очень буду ждать продолжения вашей истории.Да цены там и вправду "Вкусные"и из вещей много чего понравилось.Жаль что работа у них так плохо налажена((.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Verulya, на себя только туфли-босоножки заказывала, по цене приятно=) за лето не сломались, только набойки потерлись. из вещей сколько не смотрела глаз положить было не на что.
откуда заказывать мне кажется без разницы. я с кмарта заказываю мне там цвет больше нравится на вид сайт как-то приятнее=))))

кстати на какое мыло им письма по заказу писать? то что в шапке отвечают наверно через неделю.
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Поделюсь личным опытом заказов с сеарса - у них видимо очень редко обновляется информация по наличию тем. написано, что вещь в наличии, а при заказе оказывается, что ее давно уже нет.
 

Verulya

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
Киев
да деньги снимает частями, большая сумма из заказа висит на балансе как заблокированная, посмотрим что будет дальше, скажите а кому-то деньги этот сайт возвращал? все ли вернули? и еще как качество детских вещей. спасибо за ответ всем.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Verulya, как понимать провел заказ?
заказ может создаться, но у них в системе ничего не быть, прошел или нет я определяю только как трекинги на следующий день начинают высылать.
 

S0VA

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
20
3
0
Йошкар-Ола
dodi, вот на днях обе посылочки в шипито доползли, деньги снимали без проблем, сразу конфёмэйшн выслали, собирали 3 дня, но совсем без глюков не обошлось...получила письмо что вещи высланы, а на след день еще письмо, что двух футболок вроде нет. Так до сих пор и гадаю, есть ли они в посыли, по деньгам как будто все на месте. Как из шипито прибудут отпишусь. Глючный сайт нет слов, но я там на цены такие попала ммм, так что ладно.
 
  • Like
Реакции: dodi

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
Что то дороговатая доставка получается.
Вещей на 2143,53 руб.
Доставка 3756,58 руб.