Одежда, обувь и аксессуары с Джимаркета для наших любимых мужчин!

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
девочки пожалуйста подскажите по курточкам из выше указанной ссылкеhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175717198&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
пересмотрела все кутки мужа где то рамер 48 где то м а на ветровке которая проктически в обтяг xl-50 маркеровка он у меня ростом 173(коренастенький)так вот нипойму какой размер ему брать XL или L/ там указаны в скобочках размеры но непойму где грудь где длинна? страничка непереводится
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
IgorOK, наверно все-таки будете нараспашку ходить! Или качать пресс и ХЛ Ваш! :ag: По плечам и в груди он Вам подойдет. А вот в поясе маловата куртеха будет!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки, подскажите пожалуйста, не могу определиться с размером, там какой-то бред в сетке вплоть до того что талия больше бедер, может кто знает что тут с размерами?? Номер 743

Я вообще не понимаю, что вы тут обсуждаете? Там НЕТ ОБ вообще!
Есть:
1. ОТ
2. ширина штанины в районе бедра (самое широкое место ноги :))
3. длина посадки
4. ширина штанины
5. длина штанцев
6. не могу перевести, что это.

Ориентируйтесь по ОТ, в основном, да еще по примерному размеру (стандартному) - он в скобках указан.
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
katenochka, первое строка - это обхват бедер (в простонаречье - попы :ag:), вторая строка - это длина самой штанины (от паха до низа, не учитывается попа), третье - это полуобхват талии, а 4 - длина штанин (от пояса до низа). Вот так!
 
  • Like
Реакции: katenochka

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Скажите, Пижон, в свитерках что с низу под номером 3 и 4 шерсть присутствует?
А также насчет пальто, совсем не шерстяное? Может на этикетках указано что-то?

Спасибо за фотообзор!
Ну мне кажется шерсть присутствует в коричневом и с вырезом. а с длинным воротником-нет.

Пальто: Я пока не понял что за материал, похоже на шерсть, если судить по палочкам в пряже=) Но довольно тонкое оно. Думаю если приобретёте, не пожалеете. Сшито хорошо, только не понравилась пряжка на ремне пластмассовая. На этикетках конечно написано нечто, думаю догадываетесь на каком языке=))))
Всегда пожалуйста=)
 
Последнее редактирование:

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Девочки, я в расстройстве, парню моему опять прислали не то что я заказывала...:ak::ak::ak::ak::ak::ak:
Сфотала чтобы в Джим писать...

Я вот это заказала, на фото с упаковки артикул верный:


А вот что пришло в итоге, я в шоке просто...

даже не рядом, курточка прикольная конечно, но на теплую осень или летний вечер, а еще и мала...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Масик, Не, ну на фасонах а-ля казаки и повыше бывает)
Ой, дайте ссыль на "рюмочку"! Любопытно же.
[OFF]А метросексуальный стиль на азиатских юношах очень органично смотрится, глаз совсем не режет. Я когда в Сингапуре была, с удовольствием изучала местную фэшн индустрию. Там и краски для волос для мужчин в больших количествах, и уходы всякие.[/OFF]
 

lensu1

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
20
112
0
Минск
Девочки и мальчики! Подскажите, как определить размер трусов для мужчин? Размеры М (95), L(100) XL(105), а в других случаях - М(26-30), L (30-36), XL (36-42)... Муж носит в жини обычной трусы 50-52...
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Девчоночки, привет) Помогите, если сможете) не встречали там такого типа пальтишек? 3 дня шарили, не нашли такого((([URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/25/thumb_713404e7f22ac75436.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Будем очень благодарны!!)

Настеныш,попробуйте посмотреть здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204886462

Майюша добавил 10.10.2011 в 15:53
помогите выбрать с этого магазина http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
желтую-белую кофту с буквой R

по-моему её нет в списках,значит закончились.

Майюша добавил 10.10.2011 в 15:54
кто -нибудь встречал на джиме вязанные мужские кофты с мехом внутри?
 
Последнее редактирование:

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Ketana, 40 - это скорее всего размер ОТ в дюймах (не могу щас зайти на ГМ). Так что смотри внимательней, я думаю что надо брать 38 размер. К примеру: у меня ОТ 89 см, ОБ(те что ОЯ:)) - 99 см - мне подходит 34 размер (европейский).
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Пижон, то что здесь явный перекос в сторону приталенного двубортного пальто - очевидный факт. Утверждаю так, потому что сам в Сети ищу однобортное приталенное, что большая редкость. Однобортных полно, приталенных - днем с огнем. А почему? Да все из-за той же "зеркальная болезни" наших братьев. Какое уж тут приталенное, тут бы пузо до весны спрятать:) А корейцы в этом плане красавцы - 90% худосочных. Вот и изголяются в приталенных моделях. А наши девушки пусть мои посты мужьям читают - может те хоть перестанут (для начала) пиво литрами сосать. Тут гордиться нечем. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Злюка и Dimon-chik

IceIceBaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
30
221
0
Минск
IceIceBaby, я мужу брала подобную, тоненькая на осень весну

Спасибо за отзыв,очень вовремя!Думали они более теплые,чуть не заказали...Хотя жаль,одна моделька очень понра=)

А что скажете о этих http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195358307 ?
Судя по переводчику,в названии есть что-то про гусиный пух...да и выглядят они вроде потолще,чем те,о которых я первоначально спрашивала...
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
La_Vanilla,
Брю,
Джулик,

Девчёнки, дабы не флудить, добавил ссылки в посте с картинками, там описание краткое, постарался ответить на ваши вопросы.
 
  • Like
Реакции: красотуля и ZEMIC