Доставка RU ledyshop.com - косметика из Израиля

tilotamma

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
58
25
0
Екатеринбург
Тоже такая мысль была, но по календарю (да-да, даже это уже посмотрела :ag:) нет у них сейчас государственных праздников.
До 20.06. подожду (будет неделя с момента оплаты) и диспут открою.
Но надеюсь пока на лучшее, столько себе назаказывала, в мечтах уже всем намазалась.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Стрёмный какой-то магазин.
В качестве рекламного лица у них Бар Рафаэли-знаменитая модель, сомневаюсь, что у них с ней контракт, а значит уже нарушают закон
При чем здесь какая у них картинка-заставка...Главное, что продают и по каким ценам, и чтобы не обманули!
...контракт, модель?? о чем Вы говорите.. Это ведь не крупный инет-магазин, а частный-семейный доп. бизнес.
И потом всегда есть выбор - ЛукФантастик ждет))

n03 добавил 21.05.2012 в 15:34
в Израиле я его за копейки покупаю
везет Вам..за копейки.)) а сколько "копеек" стоит там?
 
Последнее редактирование:

Selendipity

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
34
0
Новокузнецк
ура! вчера принесли извещение, сегодня на обеде скачками на почту, а потом скачками к вам отчитываться.
вот такую коробочку я получила:



коробка целая, только слегка помятая была.
упаковано все в один слой пупырки, без скотча. не сильно хорошо конечно упаковано, но этого хватило, чтобы все дошло до меня в целости и сохранности



в посылочке была какая-то бумажка. пока не успела посмотреть что там по этой ссылочке.
и вот сам заказ. в коробке бутылочка и помпа. почти все надписи на иврите, что впринципе логично. штрих-код пробила - масло подлинное. хвалебные оды самому маслу не буду воспевать - все уже до меня сказано.



еще раз хочу похвалить сервис. все очень оперативно и огромный плюс рускоговорящему продавцу. по срокам - оплатила 21 мая, пришла посылка 13 июня. для меня это нонсенс - меньше, чем за месяц ни разу не приходило ничего.
так что я очень рада, что не побоялась почти вслепую без отзывов заказывать.
 
  • Like
Реакции: JuliaVl, Anete и n03

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Очень нравиться этот магазин!!! :) Заказываю свою любимую фирму с маслом Ши для волос
Saryna Key, очень советую попробовать, лучше Moroccanoil на мой взгляд!!! Очень часто скидочки хорошие! В Москве на порядок дороже!
 
  • Like
Реакции: loris

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
По сравнению с Лукфантастик цена нормальная, а в Израиле я его за копейки покупаю.
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Девочки, подскажите, никто не в курсе, какой лимит по весу на одну посылку? А то я что-то столько всего заказать хочу...боюсь, что разобьют на стописят посылок и что-нибудь обязательно не дойдет(
До 2кг лимит:yes:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
yug_oksana, я не знаю про лаки, они очень охотно отвечают на вопросы на русском языке, спрашивайте на сайте
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Офа, мне писали, что у них в октябре какие то праздники, но даты я не помню, письмо удалила. Не волнуйтесь, отправят обязательно. Тоже планирую на неделе заказ сделать.
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Заказала с этого сайта маску и масло, а шампунь и кондиционер с Филюника.
Действительно, с Филюника выходило дешевле за 250 мл. А 250 я взяла, т.к. первый раз пробую, зачем брать большой объем вдруг не подойдет. Если понравиться, еще раз сравню цены.
Фотки выкладывать не буду, тоже, что и у всех.
Кстати, по времени прихода. На Филюнике заказала 07.06, а с Ледишоп 12.06 извещения принесли в один день 25.06 :)
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а реально хорошее масло? я сейчас их увлажн шампунь и кондер купила, пока не очень поняла есть ли эффект. А масло у меня Орофлюидо, вот думаю надо ли такое? А на ЛФ оно во время акций не дешевле выйдет?
 

tilotamma

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
58
25
0
Екатеринбург
Мне ответили, половину заказа отправили. Другой половины в наличии не было, так что вернули деньги. Так что зря я паниковала:ah:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Смущает меня этот магазин, ну слишком дешевые цены
На ФЮ маска стоит 24 фунта 250 мл, а тут 500 мл 45$
А что смущает.. марку производят в Израиле, понятно, что там она на порядок дешевле! Сами местные и продают. На Ebay много продают и тоже цены дешевле (продают израильские торговцы и тоже доставка бесплатная и кстати, и эта пара тоже продают там же), если бы была подделка, то уже давно бы это было в отзывах и диспутах. Я находила и америк. магазины (с беспл.доставкой к нам) тоже цены, как и в этом израил. магазине. Так что ничего удивительного! В Израиле эта кометика действительно дешевая (относительно английских магаз.)
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Selendipity, поздравляю!) :) как сроки годности? нормальные?
Вы только масло заказывали?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
получила масло и кондер! отправили 17 июля, в москве посылка была уже 24 , дня 4 там гуляла и еще 3 дня ко мне. Итого 1.08 получила - ровно 2 недели! буду заказывать шампунь, и хочу попробовать их кремы для лица. Кто-нибудь пользовался?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
тоже жду на след.неделе - крема и маски для лица. Неделю посыль идет до москвы и неделю до меня. по качеству отпишусь, надеюсь на лучшее, все таки мертвое море в составе, а цена смешная
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Flavio, девушка выше писала, что заказала с этого маг., как получит, наверняка отпишется.
Я жду посылку из Израиля (не с этого маг.), отправили 22 мая, засветилась в моем городе, но пока на сортировке. Вот и получается 3 недели, как минимум (обычной почтой).
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
tilotamma, я 2 июня оплатила заказ, треки прислали 10 июня. В этот период у них были праздники какие-то. А Вы им на какую почту пишете? На мои письма они довольно быстро отвечали
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
В Израиле в обычном магазине 100 мл масла, например, стоит 25 долларов
И то - стоит 25 д., торговцы продают за 39 д., уже наценка 50% как минимум.
Ну а в английских магазинах получается наценка аж!! 100%.