Доставка RU www.quizclothing.co.uk - магазин женской одежды и аксессуаров

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Забрала вчера свой второй заказ, пиджак + майка в 10-м размере, доехал где то за 25 дней.
Пиджак этот http://www.quizclothing.co.uk/clothes/1001016020.html оказался тоненьким, ну в принципе это по фото видно, рукава также как на фото были закатаны, вот если бы не отложной воротник на нем, то я бы это назвала кардиганом, а не пиджаком ))) плечики не вшиты -их нет, кое-где нитки торчат, сделан в Англии. Думаю он подо все подойдет и с джинсами и с платьем.
Майка такая, только на желтую уже ссылки нет http://www.quizclothing.co.uk/clothes/1503016429.html цвет оказался вырви глаз - она неоновая! хотя на фото был спокойный желтый, а я ее как раз подбирала в тон к желтым джинсам, не вышло. Но какая же она нежная, очень приятная ткань!!! Также сделана в Англии.
Если надумаю, сделаю фото :) Опять положили тоненький каталог, но уже другой, хоть можно рассмотреть как что выглядит на реальных людях.

YSL Katerina, бесплатная доставка уже очень давно, думаю все лето будет точно, а может они вобще решили ее навсегда такой оставить:)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
здравствуйте девушки)) помогите определить размер в vs-xs ношу, в next- беру 6. а тут какой??? мои параметры- ог-87-88 от-64 об -90 под грудью -70
очень прошу помочь)))
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Что-то моя посылка так и не дошла до меня, уже переживаю. Кто-нибудь знает, они трек дают?
 

Ole4ka_S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
29
12
0
Екатеринбург
Сделала заказ 30 июня . 4 июля пришло письмо с просьбой подтвердить billing и shipping адрес - подтвердила . Никаких ответов ...Сегодня написала снова - на что мне ответили , что их служба безопасности обнаружила какую-то ошибку и было решено вернуть мне деньги ((((( Dear Yuliya,

Thank you for placing an order with Quiz.

Unfortunately, whilst we were processing your order, our systems reported a failure in the security checks. It has therefore been decided to cancel your order for security reasons and we have refunded your card back the full amount.

Please note we would be happy for you to place your order again however please ensure that your card details match your billing address so that our security systems can authorise the order to be processed.

If you have any other queries please do not hesitate to contact me by reply.

Thank you.

Quiz Web Team Dear Yuliya ,

We have now refunded £584.89 back to the initial method of payment. Please allow up to 5 working days for the refund to appear in your account.

Thank you for shopping with Quiz Clothing.

Kind Regards,
The Quiz Online Team

Юлия А, зачем Вы делаете первый заказ на такую крупную сумму? Любой магазин подозрительно отнесется к первой покупке на крупную сумму, неудивительно что запросили биллинг, странно что скан карты не потребовали. В будущем разбивайте большой заказ на несколько мелких.

А мне кажется не важно на какую сумму был сделан заказ. я писала об этом чуть выше. Я первый свой заказ сделала на 133 фунта, не так уж и много. Позиций было 6. и подтверждала и биллинг и шипинг, и писали они мне что у них сбой в системе и просили переоформить заказ. В итоге осталось 2 позиции и я из заказала. Короче первый мой заказ был 9 июня, потом долгие переписки и ожидания. Уже после второго заказа писала им, что типа когда отправите и т.д. и т.п. второй заказ оформила 14 июня, отправили они мне его только 26 июня. и 17 июля я его получила. т.е. все заняло 1,5 месяца и 3 недели шел заказ.
По вещам которые удалось отхватить:
http://www.quizclothing.co.uk/clothes/1006016613.html - заказла это платье, стоило на момент заказа оно 49,99 фунтов, но и размера сейчас моего нет. смущало много бусенок и страз на завязках и под грудью. При желании конечно можно все отпороть. ну походила в нем привыкла и вроде как пока думаю оставить. платье пришло в упаковке, но почему то было в некоторых местах грязное. Тоже как то закрыла на это глаза, всегда стираю новые вещи, поэтому особо не напрягало.
http://www.quizclothing.co.uk/clothes/1101016405.html - заказала подруга еще по 16,99, сейчас соскидкой то вообще копейки, тем более нужный размер еще есть. тоже все достаточно яркое. Летнее. на ощупь очень тоненькая и почти невесомая, что очень хорошо для сегодняшней жары на улице. Короче тоже понравилась.

вывод: бесплатная доставка подкупает. Вещи впринципе понравились, буду еще пробовать заказывать. Надеюсь следующие заказы будут проходить более гладко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать вещички с этого магазина, кто в последнее время заказывал, отзовитесь. Сейчас также бесплатная доставка? И как воспользоваться какой-либо скидочкой? Я зарегистрировалась, прислали мне какой-то номерок, не пойму, есть ли это скидка?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Получила несколько вещичек, купленных за копейки перед новым годом :dance4:. Очень довольна, потому что модельки интересные попались, хотя по фото и не скажешь, и сидит все замечательно.
 

Mashuta_spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
11
5
0
Санкт-Петербург
девочки, а доставка до сих пор бесплатная? я зашла в раздел International Delivery напротив России цена доставки 6 фунтов...теперь платная стала или при заказе видно будет, что денег за доставку не снимут?
спасибо
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Nasta43,мне тоже показалось что одежда на невысоких. То что я брала себе - действительно стандартного 10-го размера. Но я такой вывод сделала - одежда вся из синтетики, не стоит она первоначальной цены. Я буду что то брать только если очень понравится и со скидкой. Из 4-х вещей что брала реально рада только одной (на вид + процесс носки).
 
  • Like
Реакции: aka и Nasta43

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mustela, не возвращают, из поддержки ответили что цены для международных заказов указаны уже без учета ндс.

Странно другое, у них цены при выборе страны никак не меняются, получается либо и для своих без НДС, либо они не вычитают его ))
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, забыла написать, что платье рассчитано на не высокий рост. Вот на мои 165 см линия талии смотрится чуть высоковато, хотелось бы пониже...Вообщем, у кого высокий рост, будьте внимательнее, изучайте модель.
 
  • Like
Реакции: Dasia и Anasteysha

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Уже давненько пришел мой пробный заказ, состоящий из одной туники. Рассказываю: шел ровно месяц. Туника вязаная, Китай, качество оказалось очень хорошим. Села она на меня просто вау! Досталась за 4 фунта. Как и все вещи крупной вязки носить аккуратно, а то вся буду в затяжках. Ссылки на нее уже нет, распродана. В пакете обнаружился цветной каталог. Жду теперь заказ с пиджаком. P.S. Первый заказ отправили на следующий день, второй через 3.
Фото:
Смотреть далее
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
yalos, раньше часто заказывала, последний раз примерно год назад. И я брала только со скидочкой, с распродажи, смотрите на состав тканей, у них преимущественно все синтетика (полиестр, вязаные вещи - акрил+нилон), я считаю не стоят их вещи той начальной цены что за них просят. Хотя вот сейчас нашла пару платьев из хлопка, раньше натурального ничего не было.
 

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
Заказывала в этом магазине плащ http://www.quizclothing.co.uk/clothes/1601015162.html ношу российский 42 размер брала 8 размер сел хорошо, , в принципе кто любит одежду посвободнее можно взять и 10 размер. Плащ достаточно теплый буду носить зимой его, качество очень понравилось.
Доставка вышла примерно дней 25-30 как и было ими заявлено, доставили в тот день, который они мне указали в письме, когда спрашивала когда придет заказ. Но вот сам заказ собирали очень долго. Заказывала 13 марта, прежде чем его отправили прошло почти полторы недели.
P.S. Т.к. моя первая посылка не пришла в назначенное время (я ее ждала почти 2 месяца) и только потом написала, что не получила заказ, они мне предложили либо переслать заказ еще раз, либо возврат денежных средств - я выбрала посыль, а также массу извинений за такой казус.)) Вторая доехала благополучно.
Сервис поддержки очень хороший, на вопросы отвечаю в течении 1-2 дней. Магазинчик очень понравился, буду заказывать еще.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, подскажите, пожалуйста, на сколько соответствует действительности таблица размеров, опубликованная на сайте? понимаю, что мало пока отзывов, но в целом? Один вывод уже есть: одежда на невысоких
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
mustela,я тоже об этом подумала как прочитала их ответ)) уверена, что жители еврозоны видят те же самые цены что и мы ) ну и ладно, Асос то же самое писал в объяснении когда убрал возврат vat в 2010 году - что для России vat уже исключен из цены )) а на деле цены для всех равны.