Объединение детских и взрослых хвастов Таобао.

Объединение нужно или нет?

  • Оставить так как есть, 2а вида Хвастов детское и взрослое.

    Голосов: 112 70,4%
  • Объединить Хвасты в одну общую тему.

    Голосов: 47 29,6%

  • Всего проголосовало
    159
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведьмочка_я

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
381
409
0
Russia
Я за разделение хвастов!!!! И за то, чтобы писать ПРАВИЛЬНОЕ полное название, например рубашка мужская, туфли мужские, куртка женская.... , названия брендов, чтобы нужные товары были доступны для поиска.

я тоже за разделение хвастов и полные названия. очень тяжело по поиску найти нужную вещь, пишешь например "юбка" выводит меньше половины всех ответов, и не получается найти то, что нужно. зато, когда листаешь "юбочек", "штучек", "юбчонок" полным полно. С брендами тоже самое. Поиск не воспринимает слова из 2 букв, а многие бренды так и сокращают, например lv, km.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
iFiSh, вот мы и выясняем,спокойно это вопрос. Тихо и без споров. Ни кто не реагирует остро. Просто идет подсчет голосов. Спасибо за голос!

Se_len@, спасибо за перенос сообщения! И с этой "проблемой" как видим можно справится:yes: :yes:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
меня устраивает и так и так, вообще не понимаю как у людей не хватает 1 секунды пролиснуть детские вещи и находится сек 30, что бы написать гневные высказывания меня ни как не напрягает пролистывать косметику бижу для животинок если мне не надо то кому-нибудь сгодится ну а если надо конкретно или или я за объединение

Согласна меньше споров должно быть по этому. Я в любом случае хвасты люблю,в любом виде. Да уж за одно скажу спасибо всем Хвастающим, большой бесценный человеческий труд на благо всем нам!!! В любом виде, с картинками,без картинок, с фотографиями, и даже бес ссылок,если вкусно написано и есть своя фотография,в любом случае обратишь внимание и если встретишь товар на Тао, то и купишь!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
:) Надо было в опрос добавить ,3 вариант за Мир Во всем Мире! :clapping:Спасибо за голос!

Марише4ка добавил 14.05.2012 в 21:35
удобнее смотреть отдельно. я против объединения

Не спорю смотреть именно детские хвасты удобно. Спасибо за голос!
 
Последнее редактирование:

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
А зачем стараться напрягаться писать хваст-ради чего? У меня вот нет времени на хвасты я и не пишу. Это дело сугубо добровольное и медали за это ни кто не дает. А уж если писать хваст, то по правилам форума. Я так считаю.
Ну если бы хвасты писали только те,у кого полно свободного времени,то,думаю,не была бы уже 4 тема с ними))) Да я и не говорила,что напрягаюсь,когда их пишу. Мне нравится делиться своими находками с другими,просто порой трудно выделить на это время. Вот Вы не пишите хвасты и не знаете,какой это труд. Я думаю,что многие на этом форуме работают,имеют семьи и т.д. и все равно время от времени добавляют свои хвасты.
"А уж если писать хваст, то по правилам форума. Я так считаю."
....Так правила я и не игнорирую. Для этого и создали голосование,чтобы узнать как удобней тем кто пишет и тем кто читает.
А зачем стараться напрягаться писать хваст-ради чего?
А давайте тогда вообще не будем писать хвасты, а ради чего,медали ведь за это не дают!!!?? По вашей логике!

Если большинство за то,чтобы разделить хвасты, то будем писать раздельно!
 
  • Like
Реакции: Фель

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
А зачем стараться напрягаться писать хваст-ради чего? У меня вот нет времени на хвасты я и не пишу. Это дело сугубо добровольное и медали за это ни кто не дает. А уж если писать хваст, то по правилам форума. Я так считаю.
 
  • Like
Реакции: VaLera и Silent Angel

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
я сейчас вообще не хожу в детские хвасты. редко... например, когда искала комбез ребенку-пошла на Детские товары и в Детские хвасты. Мне удобней, когда все в общем. Собачьи обновки ведь не отдельная тема. Мне, например, не интересно читать про костюмы и собачью одежду... Но я не нервная, пролистываю и все. Также и детское-кому не надо: пролистают))) ИМХО.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
398824fafc944ec9ae.jpg


Предлагаю,объединить существующие хвасты в одну тему. Без разделений. Делайте метки на нужные сообщения. Что бы учесть при подсчете голосов тех кто, против предлагаю варианты.

1. Оставить так, как есть, 2а вида Хвастов взрослое и детское.

2. Объединение Хвастов в 1у общую тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Albina* и tony_girl

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
Можно еще вот что добавить: мне и писать 1 хваст гораздо легче, бывает детское - одна вещь, еще и второй хваст пиши :( А так все в одном :ad:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.