Объединение детских и взрослых хвастов Таобао.

Объединение нужно или нет?

  • Оставить так как есть, 2а вида Хвастов детское и взрослое.

    Голосов: 112 70,4%
  • Объединить Хвасты в одну общую тему.

    Голосов: 47 29,6%

  • Всего проголосовало
    159
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
горячее предложение!!!
почему не объединить все в одно.

не только тао но и покупку в других магазинах.
супер будет - писать все в одном

еще можно включать оффлайн покупки - например - оплатил проезд в автобусе - дали клёвый билетик - с зеркальными цифирьками.... круто!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Se_len@, Спасибо Вам за мнение! Это же прекрасно,что мы все разные! Мне это место именно не схожестью вкусов и взглядов нравится больше всего! Где еще могут собраться столько красивых и умных девушек,в компании не равнодушных к моде мужчин и уютно похвастать своими покупками!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
krilovsky68, Миша создавай опрос и там выдвигай свое предложение :yes: все там и обсудите.

Марише4ка добавил 15.05.2012 в 12:00
Silent Angel, Спасибо за ваше мнение! Нам важно каждое мнение,что бы его выразить нужно просто проголосовать.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
yayulya, я читала согласна,есть не удобство в отдельных темах. С трудом представляю технически, как можно сейчас объединить разные темы,но в будущем мне бы хотелось, что бы была одна общая тема.
 
Последнее редактирование:

ri4ka

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
14
152
0
Россия
Оставить так, как есть, 2а вида Хвастов взрослое и детское

ri4ka добавил 15.05.2012 в 10:02
Я за разделение хвастов!!!! И за то, чтобы писать ПРАВИЛЬНОЕ полное название, например рубашка мужская, туфли мужские, куртка женская.... , названия брендов, чтобы нужные товары были доступны для поиска.

+100000, :clapping: присоединяюсь
 
Последнее редактирование:

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Я за объединение в одну тему, т.к. ,чтобы написать нормальный хваст, с фотками, как положено-нужно время!! А у меня,как у молодой мамочки его катастрофически не хватает:( Пишу хвасты пока дочь спит:boast: Считаю,что если что-то неинтересно в хвасте,можно спокойно прокрутить. :ax:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
раздельно!!!.... оооочень не удобно пролистывать кучу пеленок!!! детская одежда интересна не всем... так что пусть она будет отдельно!!!
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
О, я, видимо, одна такая - я в хвастах ничего не ищу. Я их читаю примерно раз неделю как отвлекающее чтиво. И мне удобно зайти в одну тему, просмотреть все сразу. Поэтому я за объединение всего. А еще - за мир во всем мире :)
 

ники333

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
84
35
0
омск
меня устраивает и так и так, вообще не понимаю как у людей не хватает 1 секунды пролиснуть детские вещи и находится сек 30, что бы написать гневные высказывания меня ни как не напрягает пролистывать косметику бижу для животинок если мне не надо то кому-нибудь сгодится ну а если надо конкретно или или я за объединение
 
  • Like
Реакции: Фель

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Я за разделение хвастов!!!! И за то, чтобы писать ПРАВИЛЬНОЕ полное название, например рубашка мужская, туфли мужские, куртка женская.... , названия брендов, чтобы нужные товары были доступны для поиска.
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
NaNata, как же я с тобой согласна!
и еще бы мужские хвасты отдельной темой...
но навряд ли те, кому сейчас пофиг на ПРАВИЛО форума о раздельных хвастах (взрослое-детское) будут следовать ему.
с раздельными ветками забот модераторам добавилось, недовольных тоже...
Хоть так, хоть так кому-то что-то да против шерсти будет, но пока большинство за разделение, как и в соседней теме тоже.
демократия...
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
[NOTE]Для того, чтобы найти всякие "юбочки", "кофтюли" и т. п. надо в поиске набирать корень слова и ставить *. Например пишете "юб*" или "кофт*" и находятся все слова с этим корнем.[/NOTE]
взято тут
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Мдяяя... Вот ведь задачку ставите! С точки зрения потребительского эгоизма мне конечно ооочень было бы удобно в каждом разделе (в детском, обуви, бижу) иметь отдельные хвасты:boast: С другой стороны, как барышня и без того крайне ленивая:), понимаю, что писать энти самые раздельные хвасты мало кто отважится:yes:...
Итог: хотим много информативных хвастов - нечего терроризировать труженников Тао-хвастиков. Им и так эти посты даются кропотливым трудом!
Вот и получается, что в альтернативной темке проголосовала, а теперь по-другому хочется...
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Если все выкладывали бы в детские только детское, а во взрослое только взрослое, то 2 темы удобно и я бы проголосовала за этот вариант
Но сейчас получается частичный дубляж сообщений.
Недавно искала куртку ребенку, а вот и тяжело по поиску то.
ДА и выкладывать 2 хваста самой тоже не удобно, не давно выложила взрослое, а детский хваст буду уже вместе с другой посылкой писать.
Поэтому я ЗА объединение тем, но ЗА название вещей своими именами, нам самим же легче будет найти понравившуюся вещь.
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
чтобы написать нормальный хваст, с фотками, как положено-нужно время!! А у меня,как у молодой мамочки его катастрофически не хватает:(
Это не я жалуюсь на нехватку времени...У меня тоже маленький ребенок и мне вот реально на написание хвастов времени не хватает.


Да и читать я хвасты не всегда читаю, т.к. особо то и читать там нечего. И не расстроюсь если их не будет.Очень редко можно увидеть действительно стоящие вещи. И мне кажется, что лучше вообще хваст не писать, чем писать "нормально", "пойдет" или вообще оценки ставить.

А детские вещи всем в тысячи раз удобнее искать в детской темке, чем пролистывать по 10-15 стр.общий хваст и времени на это уйдет меньше, раз уж его у всех не хватает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.