Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rad1st

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
9
7
0
Ленобласть
Докладываю - только что достал из почтового ящика извещение на свою первую посылку от 11 марта :bo: Уже несколько раз с ней мысленно попрощался, но через 2 с лишним месяца ожидания она благополучно пришла :)
Для статистики: шла через Швецию, импорт и растоможка 6 мая в Москве.
 
  • Like
Реакции: dazzy и titmouse

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
розыск-розыск... а чо розыск? если посылка потерялась, то пока разыщут, хм, к осени... комары естественной смертью в двадцати поколениях успеют передохнуть
наша почта работает так, что посылка, которая месяц болтается по территории страны, вернее не болтается, а лежит на каком-нибудь сортировочном пункте, после написания заявления о розыске, в два три дня доставляется получателю волшебным образом.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
ADA, посылки не херб доставляет, а почта, поэтому с вопросами логистики не к ним. Сейчас задержки отовсюду, я с Китая с треком посылку жду с 20 апреля, а ведь она еще даже не импортнулась.

Не совсем так. Каждая компания выбирает свой способ доставки товара покупателю. Частный продавец всегда пользуется услугами почты,компания может использовать перевозчиков,которые не имеют отношение к почте. Почта России -отдельная тема для разговора,кстати,вчера заведующая мои почтовым отделением сообщила мне,что почта РФ изменила свою форму и теперь это не ФГУП,а уже полностью частная контора, для которой почтовые услуги приоритетом не являются. Допускаю эту мысль,учитывая,что в моем почтовом отделении продают все от растительного масла до постельного белья,утюгов и резиновых сапог.
До настоящего момента очень радует доставка с ривер айсланда,более приятной курьерской доставки никогда не встречала.И курьеры всегда вменяемые и позвонят заранее,т.е. за день=два( а не от входной двери) и время согласуют.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
посылки жду совершенно спокойно, меня от другого колбасит))
от нашего лимита и непредсказуемости прихода посылок.
задержавшаяся посылка заказана на мужа и планировалось ее получение в апреле, теперь уже в мае, а может быть в июне, а может и никогда
т.е. половина лимита на одного члена семьи заблокирована :(

кстати, посылки заказанные в марте с др сайтов все пришли за 3-4 недели, кроме одной - 40 дней шла.
а херб уже 55 дней идёт.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Заказала 01.05 утречком(чтобы еще попасть на бесплатную доставку) ради эксперимента посылку с треком. Сегодня трекнулась первый раз.
Экспорт03.05.2012 23:24 Швеция USLAXS
:yes: Буду с нетерпением следить за ее путешествием!:ag:
Ах,да !!! Предыдущие мои, безтрековые, жду вас!!! Срочно прилетите уже ко мне!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Ludviga

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Москва, а кто-то получил в последнее время посылки от 17 марта (плюс минус день), а то я смотрю, все получают мартовские, но более поздние (и я в их числе). Что-то у меня опять мнительность повысилась :( недолго я радовалась вчерашнему счастью... Хочунемогу от 17 марта - скорее добирайся до меня!
 
  • Like
Реакции: dazzy

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Пришла посылка с терком от 18 апреля,трек высланный Iherb пробивался только до таможни Швеции,далее было написано летит в страну назначения : Россия.Все.
На посылке другой (российский)трек стоит.
Посылки более ранней без трека нет((

Скажите, пожалуйста, трек, который пробивался только до таможни Швеции, начинался с букв RE?
 

katyucha87

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
50
8
0
Куровское
Я тоже от 10 марта жду! Моя первая. Хочется еще б заказать, как то страшно теперь!!!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Дело в том что DHL является коммерческой почтовой службой и не присваивает международные треки.
В Германии международными отправлениями (посылками) занимается DHL - это часть государственной почты Германии.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Пожалуюсь немного...
Нет посылок от середины марта, ну и от апреля...((
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
МО, г. Реутов, уже тысячу лет не получала посылки с херба :(
Жду от 22 марта, 3 от 22 апреля, еще одну от 25 апреля и две от 27 апреля. Летите ко мне скорее, волшебная темка, помоги!!

и я в реутове тысячу лет ничего не получала, с сесторой на пару 6 посылок ждем за март и апрель:( приезжайте скорее:clapping: скоро отпутск, а там столько нужного:ak:
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
россияне, с херба приходит посылка или бандероль? с главпочтампа придется забирать если посылка или с филиала если бандеролька. еще впорос-мне присалаи трек RE5000547**SE на каком сайте его проверять то?вот на этом пусто - http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx (эт из письма херба)прошу прощения если это обсуждалось уже,но так много не прочитаешь..
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
меня уже здесь нет:ai: я уже давно ушла выпить ййаду.., когда прочитала, что вы получили посылку за апрель....:super_smilies063::super_smilies063::super_smilies063:


Остановитесь, не делайте этого:ag: Подумайте, кто будет получать Ваши посылочки на почте? Лучше хлебните терпения рюмашку:ag:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девочки, а что им написать? Может шаблон есть? Жду потеряшку от 8 марта... скоро 3 месяца уже где-то бродит. И апрельская от 13.04 где-то застряла...

Напишите Екатерине номер заказа и что до сих пор не дошел. Спросите может к ним вернулся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.