Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Только с почты - ничего нет.
Жду 22 февраля и 9 апреля....
Февраль ладно уже - потеряли (т.к. весь март и 2 апреля получила) - но вот 9 апрель где?

Посылки (их ожидание) вместо удовольствия приносят нервотрепку:aq: и разочарование:ak:...

На будущее сделан вывод: никаких заказов в преддверии праздников (Рождество, Новый Год, 8 марта, Пасха) - т.е. ноябрь, декабрь, февраль, март - идеальное время для задержек и потерь :super_smilies074:.

Поневоле станешь философом и тешись себя только законом о сохранении: "если где-то убывает - значит где-то будет прибавка".... главное что-бы прибавка была в финансах:shopping-021:, а не в весе тела: :lojka:
 
Последнее редактирование:

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
У меня три посылки от 23 марта и одна от 24 марта,все никак не доедут:ak:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Вот решила проверить свою посылку от 25 апреля, мне выдает только http://www.trackitonline.ru/?service=search такую информацию...увидела внизу Укрпочта, это значит что на почту доставят?
Раньше переживала только за то, чтобы посылочки прибыли, а теперь, чтобы, не дай Бог, ее Росаном не отправили:ag:На моих посылках не пишут номер телефона, хотя раньше писали.
Вы проверяете трек-номер вида LJXXXXXX-0?
Или речь идет о трекинговых посылках?
Последнее время посылки с херба приходят с помощью РОСАН. Как проверять наличие посылок если изначально использовался вариант с $4 доставкой? Позвонить и продиктовать номер телефона? адрес?
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь ждет посылочку от 2-го апреля? Или я одна осталась
Lesya2406, судя по всему вы - счастливица:yes:... посмотрите,например, в моей подписи сколько жду я:ak:...
Недавно с почты - международный посылей куча - мне и мужу - ни одной:bu:
Однако, теплится надежда, что начался усиленный разбор завалов на сортировках-таможнях, если такие кучи посылок завезли:) (т-т-т)
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
o-ledy, большое спасибо за ответ)

я позвонила в Мист Экспресс еще раз, они клянутся, что внесли все мои данные в базу и посылку из Львова отправят в Киев! Но, порекомендовали еще раз перезвонить завтра)
Надо быть настойчивыми и уверенными в себе))))

Удачи всем)
 
  • Like
Реакции: o-ledy

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
toyrembo, да, самое интересное - сколько она теперь от Москвы до Перми пойдет) у меня зависла одна от 14 марта, хотя 2 заказанные в этот же день получила через 5 и 6 недель...ну вот где логика какая-то? есть еще от 31 марта одна, и 10 штук апрельских) отписывайтесь, будем ждать!
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Беларусь! Ну что, никто вообще с марта те кто ждали не получил? 18, 19, 20-е числа??? Блин, что за... :( Они похоже вообще в нашу сторону не двигаются!!!!!!!! В Украине и России хоть какое-то движение есть!!!!!!!!!! :(
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
отправили 6 апреля до сих пор ничего не пришло...да уж..мой первый заказ и последний видимо. Жалко полторы тысячи только(((

kris30 добавил 26.05.2012 в 22:42
ну смотрю тут еще март ждут...значит не время расстраиваться)
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А я все жду от 23 марта, есть кто-нибудь кто такие давние еще ждет, так же как и я?
А вопрос снят...вижу, что ждут... Блин, так крема все испортятся. Обидно, что посылка самая дорогая, почти 80 баксов...и у меня уже на полке в ванной крем и умывалка по капельке выдавливаются, экономлю...
Аналогично, слово в слово почти, только жду от 25-ого такую же важную посылочку! :( Но надежды не теряю, верю, что на днях.. неделях придёт, получают же сейчас март параллельно с ждущими, ещё не получившими. И мы получим значит! :)
 
  • Like
Реакции: Masyanya

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Привет) Жду свою первую (и видимо, последнюю) посылку с херба. Мне ее отправили еще 02/22/2012, а ее нет и нет.. Я им написала, они сказали, что деньги не вернут и вообще, они не несут ответственности за посылки. И что теперь делать? Просто запить водой?
Дайте совет как поступить в этой ситуации...

У меня тоже нет именно 22-02
Может где-то в завалах наши посылки (хочется в это верить)

Тоже писала в Ай-Херб - т.к. и ВИП-статус есть и заказы регулярные и дорогие - но сказали - извините ничем не можем помочь ждите....
Обидно тоже - но что поделать (кроме выводов) не зря надпись "не получите посылку - Ваши проблемы".
 
  • Like
Реакции: Кисточка

РУФА

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
21
10
0
Поволжье
Получила сегодня от 13 марта. Вся целенькая...шла через Швецию и Питер-Пулково (21 апреля). Жду теперь от 11 марта.
 
  • Like
Реакции: titmouse и Ludviga

Стрелец

Новичок
Шопоголик
Добрый день!!! Так хочется получить уже свою первую посылочку....хотя не удержалась заказала уже вторую... кое как себя сдерживаю, чтобы не назаказывать еще чего-нить....:(
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Москва и Санкт-Петербург получают посылки от середины марта и начала апреля
увы, я все жду и жду:ak::ak::ak:
Темка, помогай, пожаааааааалуйста! Очень надо уже получить мартовские посылки с херба:ax::ax::ax:

И поздравляю всех счастливцев - обладателей своих "долгожданчиков"!:ax:
Ожидающим терпения и счастливого обретения оных!:ax:
 
  • Like
Реакции: СветланаП

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, тоже жду 4 посылки от 13 марта. Специально заранее заказала крем для загара в отпуск... До отпуска чуть меньше 3-х недель, а кремов как не было, так и нет:(((( Уже нервничать начинаю прямо:(

Но для информации. Подруга через емс ждала посылку месяц (вылетела 14 апреля, получила она ее вчера). Успокаивала нас только инфа, данная моим курьером емс, что сейчас какие-то проблемы на таможне и потому большая часть посылок идет через ПИТЕР! А там и таможня тормоз и с потоком не справляются... Я более или менее получаю ебей, хотя и с хорошей задержкой, а вот херба вообще нет:( Так что набираемся терпения и ждем:(
 
  • Like
Реакции: dazzy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.