Доставка RU net-trends24.com игрушки и принадлежности для детей

BBuka

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
26
3
0
Кемерово
Я хотела спортивный комплекс с горкой заказать у них, но пока они не отвечают,его уже купили, просила привезти такой же для нас - пока молчат,но я писала на немецком,может не поняли? :( больше не знаю,где заказать,с других сайтов или доставка астрономическая выходит,или если через посредников,упирается в то,что он все нормы габаритные превышает :bu: ре мой уже изнылся,горку ждёт :bh:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки, общалась через переводчик на английском, друг друга понимали нормально, писала на почту Klеmbаsk@а1.nеt отвечал довольно приветливый вежливый мужчина, ндс сразу, я заказ оформляла не через сайт, а он мне счет на палке выставил уже окончательный со всеми скидками я оплатила и всё. Отправили быстро, сразу дали трек.
BBuka, а вы что заказываете?
 
  • Like
Реакции: BBuka

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Поделюсь своим не совсем удачным опытом эксплуатации детского 3-х колесного велосипеда.
[OFF]Заказывали из Германии (из другого магазина) велосипед известной фирмы Кеттлер.
Рама стальная, прочный, красивый, также есть родительская ручка, которая не управляет (не поворачивает) передним колесом. Думали, что это не будет большим недостатком (все-таки Кеттлер!! думает о людях!)) ) Но ошиблись! Т.к. ребенок еще сам не умел ездить, катали его мы, родители. И как раз поворачивать налево-направо, когда реб. держит руль прямо или не хочет повернуть в нужную сторону, было очень неудобно - надо прикладывать усилия, со временем начинает болеть рука от напряжения (не только у меня, но и у моего мужа). В итоге - место соединения (не знаю, как правильно выразится), куда вставляется эта ручка внизу, сломалось, т.е. треснуло. Вот и казалось бы знаменитая фирма Кеттлер - гарантия качества.
При чем катались мы не так много за это лето.
Возможно кому-нибудь пригодится мой опыт.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: LerikKost и Elana75

BBuka

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
26
3
0
Кемерово
Скажите,а на каком языке общались? Я в немецком не сильна,через переводчик поймут,или там есть русскоговорящие сотрудники? И как НДС возвращают,на карту или сразу при выборе страны вычитают?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
4365438.png


Австрийский магазин детских товаров www.net-trends24.com
Попался мне на глаза совершенно случайно. Искала детский трехколесный велосипед для своего ребенка на годик.
Продают канцелярские товары, игрушки, игры, мебель детский транспорт и не только.
Оплату принимают через Paypal
Доставка в Россию стоит 20 евро, дают трек номер + возвращают НДС
По почте со мной переписывался приятный мужчина Klaus Klembas, если будут вопросы можно писать на mail: Klembask@a1.net
Заказ из Австрии шел 18 дней
Купила велосипед и пластилин Play Doh, в данный момент такой велосипед отсутствует, но думаю скоро опять появится в продаже. Этот продавец продает еще и на Амазоне, там он у него в наличие. Итого мне обошлось в €111,60 EUR вместе с доставкой.
Велосипед легко собирается. Единственный как мне казалось на первый взгляд недостаток, это то что родительская ручка не управляет передним колесом, но катая его на улице поняла что в этом нет необходимости, велосипед легкий и так легко поворачивается. Когда ребенок может ездить сам, с велосипеда снимается родительская ручка и детская круговая защита. Ручка регулируется по высоте. По середине колеса идет прорезиненная лента для более плавной езды, хотя велосипед немного шумит. Велосипед предназначен для детей с 12 месяцев, хотя я думаю мы бы и раньше смогли на нем кататься. Вес велосипеда 6,5 кг.
741004f9966a57a2e2.jpg
741004f99619d0b679.jpg


741004f9961e9571ad.jpg
741004f9961e971bef.jpg
741004f9961e982395.jpg


741004f99622dc13f4.jpg
741004f99622e06be5.jpg


741004f99654a9073b.jpg
741004f99654a1f7a8.jpg

Классный, легкий, красивый велосипед для ребенка :ay:
 
Последнее редактирование модератором: