Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Larisskin, спасибо! Буду надеяться.. Ну работники почты же у себя в отчетности что-то должны были сделать, на посылку что ли наклеить.. Так вот не знали что писать и как писать отказ от посылки.. Спасибо!
BlackNeko, меня при отправлении посылки всегда просят еще над адресом русскими буквами писать Великобритания. Не знаю зачем, но может кто-то не понимает или не замечает скромное UK в конце адреса.
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
risha84, да -это именно возвратная форма, которую вы вложите в пакет, сделав отметку (напротив вещи, которую возвращаете напишите номер причины из списка). квадратик с адресом асос - наклейку - желательно приклеить на посылку (на пакет, др. упаковку). :yes:
 
  • Like
Реакции: risha84

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Lavitamia, чудеса!

С одной стороны понятно, что оправдываться перед ними вам не в чем, а с другой - вот действительно потеряется когда-нибудь ваш возврат и что тогда?
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Ne_angel, нет, там же вверху указан номер другого заказа.
Лучше распечатайте чистую форму и заполните самостоятельно. Впишите номер заказа вверху и наименование товара в строке.
В каждый пакет с вещью свою форму.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Девочки, кто-нибудь знает, можно ли вернуть вещь не в оригинальном пакете? Потеряла, и код платья теперь не знаю какой написать в форме возврата (оригинальной формы возврата уже нет):bu:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Конечно. В этом случае вы получите деньги сразу, не дожидаясь вашего возврата в ASOS.
Это новость для меня:)Скан отправить по почте ,а в пакет с возвратом надо же номер заказа положить(или второй экзкмпляр возвратного инвойса),иначе как Асос разберётся ,что чьё и откуда??.....Или как??И как же асос так доверяет,что возвращает деньги ДО прихода возвратной посылки к ним...однако.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Шопоголик Оля, мне кажется, пора писать АСОСУ, чтобы поискали ваш возврат. Приложите скан почтового чека и перечислите вещи, которые отправили (если не сделали копий вложенных в возврат бумажек).
 
  • Like
Реакции: Шопоголик Оля

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Про отказные посылки
Сегодня ещё раз убедилась,что стырить их пара пустяков ,просто чудо,что вообще отказная может дойти до пункта назначения.
Звоню в очередной раз узнать о судьбе моей отказной и вот что сказали.
Отказная не должна вообще отслеживаться никак.Что оператор внёс её в базу-это ошибка.Её путь от почтового отделения и далее назад -не должен быть виден совсем.
Так что ,девочки-мальчики,лучше денюжки платить за отправку возврата назад,чем потерять посыль с концами.
Я то путь своей вижу до ММО(хоть и по-ошибке,но внесена в базу) и на почте говорят-ушла заграницу.Питаю ещё призрачную надежду ,что дойдёт.

Информацию относительно исполнения
претензий в отношении международных
почтовых отправлений, находящихся на
рассмотрении в Департаменте
претензионной работы по МПО Вы
можете получить позвонив по телефону:
(495) 223-44-44,
добавочные номера 3-47, 3-48, 3-49


ДозвАнивалась я нормально с утра,отвечали тоже вежливо.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
KareGlazay, напишите асосу, что не нравится по качеству, они вам ответят что делать дальше:)
вся инфа, куда и как писать в первом посте на этой странице, не забываем нажимать/открывать зеленые стрелочки:ad:
 

Лёлё

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
40
53
0
Смоленск
Лёлё, Цитирую из первого поста:

как считаете, тут есть ответ на ваш вопрос?:)

)) с этим я разобралась..
Девочки, не ругайтесь, подскажите лучше что делать, написала им в contact us, что пара обуви пришла с браком и попросила не присылать замену(не подошел размер), а в моем аккаунте появился заказ от сегодняшнего числа, в котором эти же боты, этого же размера. Писать им чтобы не высылали?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Мой возврат долетел до АСОСа за 10 дней! Отправляла наземной почтой.
 

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
В четверг отправила возврат в пакете. Надеюсь таможня в него не полезет - я еле впихнула эти три вещи))
Отправляла из московской области. 660 руб за 1850 г.
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Еще 100 раз прочитала и тут прозрела и увидела и про адрес и про наклейку. СПАСИБО!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.