Одежда как у Лурдес (lovecouture)

Нестоитдумать

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
63
3 329
0
Москва
Ой как я сама жду его . Уже все выслали мне. Как приедет я все в подробностях выложу тут. и даже 1 хваст напишу)))))
 

Нестоитдумать

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
63
3 329
0
Москва
Сегодня магазин http://lovecouture.taobao.com/ открыл покупки, заказала пару вещей, теперь буду ждать напишу о качестве, а у всех перечисленных мой посредник выкупал, ни у одного ни у другого нет в наличии.
В магазине в котором заказала сказали что отправлять будут после праздников уже тобишь 6 мая) но так долго искала, что готова ждать:ae:

Предлагаю в этой темке делиться впечатлениями о теперь уже Китайской матрешке))))):bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Tsarevna и TATIANNA

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
у него два альбома 45$(комбезы и костюм шортами) и 50 $ (спорт.костюмы)
размеры s m l xl
закупка возможно от одной вещи любого размера и цвета. кому надо альбомы перешлю.
Прекрасно с помощью переводчика понимает на английском.

Смотреть далее
но все равно страшно заказывать, не понятно почему через скайп только..
 
  • Like
Реакции: Tsarevna

Нестоитдумать

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
63
3 329
0
Москва
Ой девочки, теперь столько лурдес в Китае)))))
если не сложно давайте делиться тут впечатлениями, мне кое - какие костюмы еще приглянулись, но что-то кажется что это прямо ОТКРОВЕННЫЙ симачев с этикеткой лурдес, кто покупал еще в Китае поделитесь отзывами
 

katyucha87

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
50
8
0
Куровское

Напишите, пожалуйста, тогда по параметрам сюда, что вам там напишут. И про тунику с бантом тоже. Плиз!
 

WWWBebe

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
135
6
0
Краснодар
у него два альбома 45$(комбезы и костюм шортами) и 50 $ (спорт.костюмы)
размеры s m l xl
закупка возможно от одной вещи любого размера и цвета. кому надо альбомы перешлю.
Прекрасно с помощью переводчика понимает на английском.

Смотреть далее
но все равно страшно заказывать, не понятно почему через скайп только..
можно мне
 

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Лурдес проверенный магазинчик.

Всем привет:br:! У нас заказывали с этого магазинчика Лурдес,качество очень хорошее,продавец проверенный и раньше много раз у него заказывали Симачева,надеюсь кому-то помогла с поиском:) http://denissimachev.taobao.com/sea...lIGJ5IExvdXI=&checkedRange=true&queryType=cat