Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
OlgaFox25, верно, асос только блокирует. Чтобы снять блокировку раньше стандартного срока(как правило, месяц) - обратитесь в банк.
 

Katerina55555

Новичок
Шопоголик
Подскажите, у кого было такое что заказ высылался в 2 частях? Мой заказ разделили на 2 части, но проблема в том, что там всего одно платье. Не могу понять зачем и как делить одно платье в 2 посылках, причем, что в первой части, что во второй одно и тоже платье, они мне что 2 одинаковые вещи выслали?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
После полугодовой разлуки с асосом забила я себе "виш" всякими ништяками в надежде, что все подешевеет:ag:
Пользовалась разделом "Saved items", очень было неплохо, сортировочки, красота.... А тут перестали работать сортировочки, при любой сортировке выбрасывает на страницу http://www.asos.com/holding.html#500?aspxerrorpath=/basket/pgeSavedList.aspx
Я в расстройстве:ak: Не могу толком скидочки посмотреть
Может от количества вещей в више зависит??? Подскажите у кого сколько там? У меня чуть больше 500...:ah:
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Можно ли применить код на экспресс и на скидку сразу? Как? Я ввела код на экспресс и он обнулил доставку, потом ввела на скидку, доставка стала (экспресс) платной...;
 

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
здравствуйте. как можно связаться с асос по поводу недошедшего заказа? писала им на фейсбук два месяца назад. сказали - ждите. подождала. пишу сейчас постоянно и постоянно меня, можно сказать, шлют - ждите 24ч, ждите еще 48 и еще ждите, ждите, ждите, ждите, мне очень жаль, ждите дальше. по имейлу с ними сейчас можно связаться?
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
springwind, у меня тоже ничего не получилось :( почему-то не получается скопировать ссылку на их страницу в строку "имя получателя". Я тоже с фейсбуком не дружу, к сожаления не смогу помочь :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: Helga-8

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Друзья, заказываю с асоса уже порядочно. Посылок 30 уже точно было. И вот я решила почитать старые темы форума. Оказалось, что обязательно должен стоять билинг адрес правильный. А я когда формировала аккаунт указывала биллинг=шиппинг, ибо понятия не имею, какая у меня была прописка на момент оформления обоих банковских карт. Одна из них совсем старая и перевыпущенная. Там сто процентов разный билинг. А может и нет... Но он точно не соответствует шипингу, ибо шипинг это наша съемная квартира.
Меня что, должны заблокировать теперь? Я и на Вике указывала один адрес и тут... Чем это мне грозит вообще?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Caika, здесь в первом посте, написано куда вводить скидочный код.
 
  • Like
Реакции: Caika

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
n_mechta, я перезаказывала аутофсточную сумку и мне ее выслали , недавно получила. Хотя после отмены писала им и скрин корзины с сумкой показывала, они извинились и предложили мне перезаказать :)))
 
  • Like
Реакции: n_mechta и Larisskin

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@EvgeniyIlv, заказывал несколько раз - всегда в целости приезжали. Даже если в обычном тряпочном мешке-чехольчике. Могут целофаном с пупырышками обернуть и внутрь других вещей положить, если есть в заказе.
Раньше писали UV 400 даже. Сейчас уже расплывчато всё расписывают.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и EvgeniyIlv

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
димитрий, в смысле выходные? Поддержка точно работает, мне отвечали 26 числа в фэйсбуке, сегодня тоже пришли письма от системы. А по отправке заказов не знаю - давно ничего не заказывала.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Подскажите, пожалуйста, косметику шлют обычной почтой. или обязательно экспрессом?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Diana MM, нет, не делает ASOS перерасчет.

В разделе Help & Contact - Shopping написано:
THE PRICE HAS CHANGED SINCE I ORDERED IT. CAN I GET A REFUND?
As an online business our prices change in response to fashion trends, stock and demand from customers. In this case we will not to refund the difference.
 
  • Like
Реакции: Skakalka и Diana MM

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Добрый вечер! прошу не ругать и не кидаться тапками)
Подскажите, на асосе вещи оригинальные? я имею ввиду фирменные?
что то мне до сих пор не верится своему счастью... Кроссовки купила которые стоять 100$ на оф сайте и 15 тыщ в рандеву за (!!!!) 4000 руб... вот теперь думаю чего от них ждать:popcorm1: