Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

gossamer

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
13
110
0
30
Москва
ASOS отжёг.

Пришла юбка с необработанным швом по низу, но это мало заметно, так что я вещь оставила. Написала об этом в поддержку с коварной целью заполучить код, прислали код и пообещали выслать ещё одну юбку взамен старой, ХОТЯ Я ИХ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛА.
Разумеется, сразу написала им, чтобы не высылали мне ещё одну юбку.
Тем не менее, позавчера пришло письмо, что на мой адрес выслана посылка, открываю заказ в личном кабинете...та же самая юбка!
Написала им ещё одно письмо, в котором указала, что не нужно было её высылать, и они сказали, чтобы я отправила им обратно эту юбку-замену, а расходы на пересылку они мне компенсируют.

В связи с чем возникли следующие вопросы:
1. Могут ли они снять деньги с моей карточки за эту юбку, если я не отправлю им старую?
2. Что будет, если я не отправлю им обратно эту новую юбку? Честно, совсем не охота маяться с пересылкой и ждать, пока они вернут за неё деньги.

Спасибо!!
 

димитрий

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
33
26
0
Курск
По Delivery Update. У многих пользователей все то же самое, только у меня требуют плагины.
 

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Svetl@na т.е. вы думаете, что оставшиеся вещи придут отдельной посылкой?
за три года заказов на асос такое у меня впервые, да еще и заказала в на достаточно большую сумму))
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Larisskin, спасибо, попробую купить это платье еще раз! Уж больно я его хочу!))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Не знаю, в эту ли тему вопрос: подскажите, пожалуйста, а на 8 марта у асоса скидки бывают? Коды дают?
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас на Asos надо указывать отчество? Давно не заказывала на Asos, но недавно оформляла заказ на Aliexpress. И там было написано, обязательно указывайте полное имя "Фамилия Имя Отчество".
 

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте все))):) я новичок на Асосе) пожалуйста, подскажите, хочу заказать кеды конверс (живу в ЯРославле) и у меня они высвечиваются красным, то есть асос мне пишет, что их не заказать (дело не в размере, я сто раз пробовала разные кеды конверс и размеры, суть именно, что конверсы не заказываются) почему так?((((
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
hlo-hlo, уже никак. Если привысили лимит, то откажитесь от посылки
 

Dzager

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
8
0
0
Мск
Привет!! Заказал на асос вещичек выбрал обычную доставку!! потом прочел что если сумма заказа выше 100 фунтов то експресс доставку будет бесплатной отменил заказ! думал деньги придут так же быстро как и спишутся) но в письме было написанно

Hi Alexey,

This is just a quick note to say you have cancelled the order listed below, and have not been charged for it.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

Order Number:

Refund Total**: сумма
> ** Any funds due should appear on your bank statement within 5-10 working days (Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control)

Сегодня истекает 10 рабочий день тоесть 2 недели заказ был сделан
14 июля 2012 г., 13:06:42
Оплачивал сбер банк виза! собственно вопрос)) кому писать у кого просить!!!!
 

Dzager

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
8
0
0
Мск
Dzager, в Россию доставка одна, выбирать ничего не надо было.
Зайдите в тему "Доставка в Россию' и почитайте первый пост.
У вас деньги заблокорованы и блокировку может снять только банк. Звоните туда и просите, либо деньги разблокируются автоматически через 30 дней, в ASOS писать не надо.
Оки!! Может скажете что им говрить!? Делал заказ списали деньги и щас они заблокированны? мона по подробней):ax:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
avis99, постоянно по-моему, что-то добавляется в сток.
Следите за новинками здесь, слева:

49a7cd76fc7942e2a3ac2fd.png
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
ol4ik_bmw, сюда переместила. Пишите по теме. :)

Matreshka666, поздравляю! :))) Заказывайте теперь внимательнее.
 
  • Like
Реакции: ol4ik_bmw и Matreshka666

димитрий

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
33
26
0
Курск
А когда у Asos закончатся выходные? Просто интересно. Или до пятого января не жди? Я понимаю у них выходные с 25 декабря и до 29. Не нашел информацию о распорядке работы на их сайте.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ottahundra, Не присылают. Информация об этом есть в соответствующей теме про коды, в самом первом посте.
 
  • Like
Реакции: ottahundra

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
У меня тоже заказ от 29.08 в обработке... И на письма мои care@asos.com не отвечают, хотя автоматический ответ, что мое письмо получено и на него ответят сразу как смогут, приходит каждый раз....
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Delice, это зависит от вашего банка, а не от ASOS.

На Сбер деньги поступают через 2-3 дня.
 
  • Like
Реакции: Delice