Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев
сделала заказ 11.12.12 и только вчера появилась в Турции
А моя посылка была 6.12.12 отправлена - 10.12.12 появилась в Турции и с тех пор движение пропало - до сих пор висит в Турции.
Что это может быть?!
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Делаю фотоотчётик из двух моих заказиков. Заказывала через СП.

UNP4234 и UNP4508 красная подвесочка и красные серьги-кольца, не мне, но всё очень красиво блестит.
UNP4506 - белая подвесочка, думала поменьше будет, а она такая широкая оказалась, очень классная! А блестит прям ваааще! :)
RSP0572 - цепочка к белой подвесочке. 40см мне кокраз под горлышко. Цепочка очень необычного плетения и широкая такая. Очень блестящая! К белой подвесочке вообще шикарно подошла!
VHR0780 - розовая подвесочка. Тоже очень-очень понравилась.
RSP0565 - просто обычная цепочка, брала к розовой подвесочке. Очень дешёвая! Всего за 1.62$!!! За такие деньги вообще супер!
ANP9003 - розовые серёжки в комплектик ко всему розовому. Тоже очень блестят как и всё Сваровски. Но они мне показались очень маленькими :( А так как я ещё ношу распущенные волосы, то на мне они вообще еле заметны. По этому решила их "проапгрейдить" :ag:
UNP3888 - "проапгрейдить" решила вот этими белыми шариками. Заказала их две штукенции. И по одной на каждую серьгу добавила. Так как шариков на серёжках стало больше то и блестеть они стали больше. Теперь они смотрятся прям шикарно! Единственный минус теперь, так это они стали тяжёлыми. Если серёжки целый день носить, то под конец дня ушки от них болят.
ANT0093 - колечко, заказывала размер "6". Вот это моё самое большое разочарование. Две пластиночки были вообще отклеены. Но то такое, то и самому можно доклееть. Но я ношу наш 16 размер. Заказала ихний 6-й, по нашему это 16,5. Думаю будет чуть велико, ну ничё страшного. Но они мне выслали вообще 18размер!!! :ai: Что самое обидное, что на пакетике с колечком размер стоял правильный, как я заказывала, т.е. - 6. А положили мне на 2 размера больше :(
Хотела отнести его ювелиру чтобы он мне его уменьшил, так он сказал что низзя. Что колечно покрыто родием и если его паять то оно почернеет от пайки :( Так буду его кому-нибудь передаривать.
А остальные вещички мне очень приочень понравились. И Сваровски как всегда непревзойденно блестит! :) :) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.