Статусы, звания, репутация и учет полезных сообщений.

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
а мне вот интересно что означает репутация в цифрах, что-то нигде не нашла и отчего она меняется
спасибо
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Здравствуйте! Подскажите мне как я могу подтвердить свою регистрацию на сайте, чтобы мне присвоили статус. А то все со статусами, а я нет:ax:

Желток добавил 05.08.2012 в 20:27
Ой, извините, он у меня появился!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, сейчас ни у кого не должно получаться, если у кого то получается кроме клавиши Спасибо, дайте знать. Настраиваем.

Откуда я могу знать, у кого получается, а у кого нет:ah:. Просто я вижу, что у некоторых спасибо мало, а репутация большая:ai:, и наоборот:ai:. Вот и интересуюсь:yes:.
 
  • Like
Реакции: SerG

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ну мне показалось, смысл не в том, понравилось сообщение или нет, а ПОЛЕЗНОЕ или нет. Это немного разное. Если мне не нравится сообщение, я пройду мимо. Если сообщение нравится, ну просто поддерживаю точку зрения автора, это же не всегда полезное сообщение.
А вот если в сообщении что-то новое и нужное для меня, то оно, конечно, полезное. Вот насчет того, что сообщение бесполезное, можно и не отмечать это. У нас таких сообщений большинство. Даже не могу особо дать этому определение в пределах форума.

Да примерно так, т.е. если сообщение нейтральное, то вряд ли кто-то будет ставить минус. Если сообщение полезное, помощь, инструкция, или еще что то, то обязательно все поставят Да ну и конечно... В последнее время на форуме появились пользователи-тролли, таким не жалко выдать Нет

В общем посмотрим.

В варианте с клавишей Спасибо, мы никак не могли дать отрицательную оценку сообщения, а они у нас есть.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А по мне так репутация ничего не дает, и не очень то нужна..... По постам и так видно кто на что способен, и кто, во что гаразд.... А потом женский коллектив подразумевает под собой мелкие пакости. И представим ситуацию, что у кого то ПМС, ей что то не понравилось, она выловила большую часть сообщений и везде поставила свой негатив.... Ну ОбЫдно Вэдъ А?????? :af:
Так что, мое предложение, отменить репутацию совсем!!!!! Кто не согласен - камнями не швыряться я просто написАла свое ИМХО:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
что означает репутация в цифрах
Плюсуются все
post_thanks.gif
, которые вам ставят в постах. так цифры и растут. :)
 
  • Like
Реакции: Юдж и Solomka

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
K_Irish, я не говорю что вы должны знать... я для всех написал. А то что у кого то большая репутация, то это раньше возможно подняли...
 
  • Like
Реакции: K_Irish

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
О! Неужели я написала внетемных сообщений больше 400 штук? :ag::ag::ag::ag:
Вот уж точно "если бы кто-нибудь проводил конкурс на звание Мисс Вселенское Трепло, то я бы на него не попала, затрепавшись с уборщицей в кулуарах":2020:
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Юдж, Зря вы так!
Миллена не сделала ничего, что бы ее забанить.
Она не написала ни одного оскорбления ни в ваш адрес, ни в адрес кого-либо из участников форума. Ее сообщение не флуд, написано по теме. За что забанили-то? За тон? Мы в виртуальном мире - о каком тоне может идти речь? Как вы определили с какой интонацией нужно читать пост?)))
Я считаю это самоуправством!


В данном случае ресурс мой, перепутали вы немного.

...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Hanna Nova, это называется вижу только то что хочу :)

Девушку отправили на отдых - за "0" пункт.

Критика-дазарадибога, я всего лишь прошу уважения.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Спрошу еще раз, нужна ли все-таки кнопка "Фуу" рядом со спасибо, и работает по образу и подобию. Не нравится сообщение, жмете Фуу....

Мне, кажется, не нужна. Тогда не форум будет, а тестирование... .
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
SoulFly, а потому.... :)
Потому что не предусмотрено авторами скрипта
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
новичкам следует аккуратнее вести себя в начале, чтоб недаразумений не было

а за жестокие модеры можно еще несколько десятков минуса получить, ведь дело может быть и не в модераторах, сами пользователи могут снимать и добавлять репутацию, и вы кстати тоже можете

А как эти минусы ставят? И где посмотреть кто те поставил - или + ? А то я так и не поняла:bd: Спасибо:yes:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Юдж, не во всем темах новая система сообщений? или я не разглядела...

Только в этом разделе нет ее

А будет видно, кто отнимал - кто прибавлял?

Да, но только хозяину в своем кабинете, т.е. вы у себя посмотреть сможете, а у других нет

Вижу только эту надпись Вы считаете это сообщение полезным?
плюс и минус не вижу!

Странно, а браузер какой?
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Здравствуйте,у меня пропала кнопка "спасибо":(,вроде мне спасибо ни кто не говорил пока.