Доставка RU beautybay.com

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
девочки, заказала недавно лечебные лаки для ногтей. вот теперь переживаю получу или нет. лукфантастик перестал слать. часть посылок вообще не доходит....
волнуюсь
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Отчитываюсь о заказе. Заказала шампуни и кондиционеры, по 2 шт. Отправили 13 апреля, извещение пришло 4 мая. Все прекрасно упаковано. Осталась очень довольна! )))

Супер, завидую Вам, заказала в феврале и ничего так и нет:bu:
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
девочки так доставка все же в Россию бесплатная? мне там 1 крем нужно купить)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
15-Off_01.jpg


Sundary добавил 15.04.2011 в 17:05
Ну что за фикня?!?
Наблюдает, что Вам ответили по поводу "отстранения" Раши от Европы?
Сейчас стала платить - такая же надпись как у Вас вылезает:ai:
Ну как такое может быть, что в январе у меня оплата проходила нормально при выборе европейской доставки, а сейчас всех в остальной мир ссылают!?!?!? Нипанимайу я:bu:
 
Последнее редактирование:

Myroha

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
50
0
0
Львов
Девочки, подскажите, как долго Вам обрабатывали заказы.
У меня уже третий день статус "In processing" + метод доставки N\A...

Заказ мне не вышлют или как?
 

kassiopia

Новичок
Шопоголик
Заказ разбили на 2 части, 25 и 27 ноября отправили... пока не пришли посылочки. Но это безтрек (другого варианта у магазина не было). По опыту безтреков других магазинов посылки приходили за 20-25 дней. Но надежду пока не теряю...все же сезон скидок. Главное, чтобы почта не просрала....
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
MadamVong, 1.5 фунта и Premier Order - это как раз оплата миниатюры геля для душа (в данном случае) и того, чтобы Ваш заказ был собран и отправлен как можно быстрее :yes:

Go Premier
For Only £1.50
Make your order Premier for
FASTER DISPATCH
from our warehouse and
a DELUXE sample!
 
  • Like
Реакции: MadamVong

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Мне тоже в прошлом году вернули деньги, около 60 дней прошло тогда. та посылка до меня так и не доехала, извещения не было. а в этот раз прошло дней 30 со дня отправки и они сказали, что не могут мне помочь до тех пор, пока посылка к ним не вернется.
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Сегодня получила посылку от 13 июля! Заказывала обычной, бесплатной доставкой уложились в 3,5 недели:)
 
Последнее редактирование:

макбет

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
105
0
Чернигов
Девченки подскажите , кто- то есть из Укарины.Жду 2 заказика отшипленных 5 ноября, обычно за 12 дней максимум доходит.А тут такое(
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Мне трека не давали. С возвратом туго у них. в пятницу отправила им заполненную форму, молчат.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, а кто-н делал заказы с премьер-доставкой? там доплачиваешь 1,5 фунта.
я один раз сделала ради интереса, посылка пришла через 2 недели, хотя по обычному варианту я месяц ждала. только отследить заказ все равно нельзя. так вот, предыдущий заказ мне на дом принесли (чудом дома оказалась мама). не знаю, то ли почта была, то ли сторонняя организация (мама и получила).
предварительно не звонят, т к на посылке тел нет. второйраз снова допалтила 1,5 фунта, и вот 3,5 недели уже, а заказа все нет.. никто с таким не сталкивался?
может зря, конечно, тревогу бью. просто непоятно, кто доставлял..
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
annuto4ka, у меня однажды пришел заказ с разбитых средством. Стекленная бутылка повредилась и все масло для волос вытекло. Я написала им, они попросили фото. Выслала им и мне повторили заказ с этим средством. Так что напишите им, если уверены, что средство действительно испорчено..
 

Luly.05

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
9
4
0
37
Южно-Сахалинск
:haha: ураааа!!! Получила свою посылочку, заказанную 24 февраля!!!:ag:
Получила EMSом, хотя заказывала обычную доставку! Что самое интересное провалялась она у нас в отделении EMS почти месяц... Причину они мне назвали, якобы перепутали номера квартир...:bu: ну не важно, главное заказ у меня и уже опробован! Брала себе 6!!! мини наборов Joico! Эффект СУПЕР! Но это уже совсем другая история...
Кстати жду еще одну отправленную 26 февраля...:)
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
девчонки, а деньги нормально возвращают, если посылка не пришла?:) т.е. всегда? как на фильке?:) хочу сделать маленький заказ, но побаиваюсь что деньги не вернут, если посыль не дойдет... про лукфантастик начиталась, что там 40 дней и все, никто ничего тебе не должен.. у меня уже опыт есть такой с одним британским магазином.. 4 месяца посылки нет и деньги отказались возвращать:(
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, мне прислали бланк на возврат денег или повтор отправки посылки...кто уже заполнял помогите!??? ниче я не понимаю...гугл переводчик так перевел коряво!:bu:
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
По крайней мере не молчат, на вопросы отвечают. я им написала, почему так долго отправляют. сегодня ответили, что мол извините, из-за крайне напряженного праздничного сезона в настоящее время наблюдается небольшая задержка с отправками. Скоро ваша посылка будет на пути к вам, будьте уверены. пишите если что. как-то успокоили.