www.pglingerie.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Irinochka, спасибо за доверие:ax:
давайте пока просто подождем, когда посылка уже придет, а там решим вместе как быть, у меня просто от дня недели может зависеть график, к сожалению:(.., но я очень постараюсь подстроиться
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Ops, а завтра я "в пролёте"... :(
На работе буквально позавчера "господин назначил меня любимой женой", т.е. свалить раньше времени будет совсем "не комильфо". А после работы тоже уже есть планы.

Ирина, можно будет с тобой созвониться завтра вечером?

CrazyFlea добавил 03.05.2012 в 21:57
Кстати, на субботу 4 мая на вторую половину дня, например после 14 часов, есть какие-либо прогнозы в плане твоего предположительного местонахождения?
 
Последнее редактирование:

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Я всеми руками ЗА! Согласна, что фотки это хорошо, но лучше всего вживую потрогать, пощупать! У меня пятидневка (Черная речка, с ПН по ПТ с 9 до 18), в остальное время могу приехать, куда будет нужно!
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
[WARNING]
Закупку приостанавливаю,меня не будет в городе с 25 июля по 5 сентября,в сентябре все сп возобновятся
[/WARNING]
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Привет всем.Меня зовут Ирина.
Собираю закупку с сайта www.pglingerie.com

Информация обо мне и где забирать:

Смотреть далее

Как считать: (цена*1,85+5% PayPal)* 31(курс на момент оплаты,он варьируется)


Заказ сбрасывайте в тему в такой форме:
  • ссылка
  • артикул
  • размер
  • стоимость
  • итоговая стоимость


Деньги переводом на карту Сбербанка:


Смотреть далее


Мои условия:

  • Если в процессе что-то меняется, не правьте свой старый пост, пишите новый с пометками об изменении.
  • Индивидуальные заказы не оформляю!
  • Отправляю в другие города РФ
  • Набираем 10-15 вещей

1СП EE564355950CN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sonya_link и kompashka

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Irinochka, ничего страшного, что с костюмчиком так вышло!
Зато какие пенюары:tender:
Сели идеально:ba:

kompashka добавил 12.05.2012 в 16:06
Ирин, мне настолько понравились бебидолки, что я посмотрела другие похожие ваши СП, и поняла, что вам удобнее будет заказывать с этого сайта и с мэллтопа (прочитала в топике дилавера). Верно? Если да, то я готова еще 3-4 ссылочки отправить с pglingerie.com:)

Если с дилавера еще будет принимать заказы, то я бы оттуда заказала штучки 3-4:)
 
Последнее редактирование:

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Пожалуй, присоединюсь к вам:
1.
http://www.pglingerie.com/products-view-2586.aspx
Model : white corset m1849A
Size: S
Color: white
Price: $8.68

2.
http://www.pglingerie.com/products-view-2663.aspx
Model : steel bone sexy garter corset m1873
Size: S
Color: as show
Price: $9.68

Итого: $18.36

Ирина, у меня ещё записан заказ из dear-lover. Там одного корсета уже нет в продаже (т.е. нет моего размера). Ну а если эта СП уйдет быстрее, то мне нет смысла дожидаться, когда наберется та СП. Не солить же мне на зиму эти корсеты. :ag:
Вообщем вычеркните пожалуйста мой заказ из СП dear-lover.
Заранее спасибо.
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
CrazyFlea, думаю, мы скорее всего все у Иры и заберем, просто она предложила как вариант, если всем захочется друг у друга посмотреть и неудобно будет состыковываться в то время, когда ей удобно, вот и все. А если Вам неинтересно, ну что тут такого, ничего страшного, мы с Натальей посмотрим друг у друга и успокоимся))
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Irinochka, коричневый в горох и синий сидят просто выше всяких похвал, длинные, утягивают великолепно, красный тоже великолепен, тоже удлиненный, но брался к конкретной юбке идти на свадьбу свидетельницей, и промахнулась, с ней не особо сочетается. У него есть нюанс- по бокам, там, где складки, под ними нет утягивающей основы, то есть утягивает только верх и талию, ниже складочки, то есть, в идеале, он для тех, кто хочет талию подчеркнуть и сделать себе бедра более женственными. У корсета в горох изнанка в милую клетку, такой тартан шотландский, совершенно очаровательный. Ну а с просто-коричневым я, конечно промахнулась и сама виновата, надо слушать интуицию. У меня просто завалялось много коричневого низа, к которому горох не подойдет, вот и хотела просто-коричневый-корсет. А он мне коротковат по спинке(( Ну и цвет отличается от цвета на сайте не в ту сторону, в которую мне бы хотелось, он светлее. Но это мелочи, все чудесно!! Качество у первых трех- на уровне дирловера примерно, может даже лучше, в носке будет понятнее. На днях выложу с фотографиями, просто сейчас не до того к сожалению(
 
  • Like
Реакции: Irinochka

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
kompashka, не за что :)


sonya_link, я тоже захотела в горошек корсет)

Так,добираем 2-5 позиций и отправляю на сбор.
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Раз все так "жаждут заценить" всё и сразу, но при этом у всех разный режим работы, то в идеале было бы договориться на ближайшие выходные. ИМХО
Там опять праздники намечаются. Будет, если не ошибаюсь, целых 4 дня. Суббота у меня, кстати, тоже свободна, но только после 14 часов.

CrazyFlea добавил 01.05.2012 в 10:53
Ещё один маленький момент: у меня была замена корсета. Цена при этом чуть изменилась. Соответственно, мне как-то совсем "не в тему" дважды "кататься": 1ый раз - чтобы расчитаться с Ириной, 2ой раз - чтобы получить свои корсеты у Сони... :169:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.