shoescribe.com - все что касается обуви

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Вот блин, я или дура, или не везет мне-ведь отправила же обратно 38,5:))))) Надо е, сегодня утром еще была БД:(
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Выбора и не было,только 39.Так что, не боИсь, Оксана: Вот сейчас сижу и думаю, а каблуки там не резиновые? А то подгибаться будут:). Вот прикол будет:):):)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Milavolga, если маломерят, я заберу!! Они прекрасны! Очень жду подробный хваст
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
блин, доставка теперь платная... хочу БД))) без БД лучше на YOOX пороюсь))) за два года интернет шоппинга все равно уже гардеробная мала стала - вещи разбредаются по свободным горизонтальным поверхностям)
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lazy,
Ирина, огромная просьба писать наименование бренда корректно, иначе в поиск (в тему быстрого поиска по брендам) Ваш отзыв не включится или включится, но не совсем туда :).
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Oksana_kiev, я думаю,что необходимо заводить новый аккаунт на американской версии :yes:И иметь там свой лист желаний.
Отступление:как-то делала заказ с Diesel,тоже итальянская версия,группа YOOX.Потом пожелала кешбэк получить,заходила с кешбэкового сайта.Мне было отказано;ответили,что кешбэк смогу получить только,если закажу в Diesel в US.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Наташ, ну так и чувствовала, что будет какая-то засада:bu: Но если ты говоришь, что в большом на тебя 39 размере пятка зажата, то что было б в 38?? ты б туда ногу не засунула?? блин, такие красивые на ножке!! и на фото не видно, что большие...померяй, плз, длину стельки
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Эх, с прошлого кода осталось нечаянно. А так бы было хорошо...
А я немножко плакаю, кабы не платная доставка, то потратилась бы :yes3:
Но с другой стороны, к счастью, ничего сверхнужного в коллекции нет.
 

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
36
Москва
Ponatalia,
И все, кто покупал, Cat macconie! Катя, наши оранж балетки , и мн другое-такая подошва...девственная Что делать, профилактику надо, наверное, обязательно?
на лоферы на каблуке обязательно, я один раз выгуляла их (правда пришлось много побегать - очень очень они удобные оказались) и все стерлась подошва, отнесла на профилактику, а так практически на всех туфлях с кожаной подошвой профилактику нужно ставить, не рассчитаны они на наши дороги (хотя есть у меня одни от гучи с кожаной подошвой второй сезон ношу и ничего им нет)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Отчитываюсь по своей первой полученной посылке с Шускрайба, хотя это был 3-ий заказ от 7 декабря, позже всех экспортнувшийся и импортнувшийся, но раньше всех доставленный :)
Первый блин, как считается, комом, так оно и вышло.
Итак, в ночи, в горячке шопоголизма, да еще в свои именины купила:

Сандалии Sergio Rossi, размер 37,5
http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/сандалии_cod44409669ra.html
МЕньших не было, но уж так меня они зацепили, что решила рискнуть :yes:
Надевать можно только на голую ногу, только так не видно, что они великоваты в длину, а главное, широковаты, хотя свою ногу узкой назвать не могу, нормальная полнота, да еще плоскостопие. Ремешки совсем ничего не держат, лишь слегка касаясь моей ступни. Но смотрятся хорошо, решила оставить на случай "красиво постоять и посидеть" :ag: и летнюю жару и отекающие в этом случае ноги :popcorm1:

Сандалии Stuart Weitzman, размер 36,5
http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/сандалии_cod44395526ki.html
Жутко понравились на картинке, но с теми же эмоциями разочаровали в жизни :ak:
Во-первых, знала ведь, что не могу носить вьетнамки, режет мне перемычка между пальцами, во-вторых, они из искусственной кожи, чего я не люблю :(
Теперь не знаю, что и делать. Коробка, зараза, тяжелая, отправка назад не слабо обйдется, да и ПР я боюсь... :ak:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Больше никогда без предварительной примерки покупать здесь не буду.
Отправила возврат в конце декабря EMS'ом, в Италию прилетело очень быстро и все...
С 4 января на таможне, уже и письмо отправила в YOOX и Shoescribe с возвратным инвойсом, и прочитала все по теме, что ждать по 3 недели выхода с таможни...
С их скоростью на возвраты по полгода надо давать.
Офигеть - ровно месяц от прилета возврата в Италию до вручения.
Не, ну его этот магазин с такими возвратами через их таможню.
Наша таможня - ангелы на фоне.
 

Anchen_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
45
62
0
Kiev
Тоже интересует вопрос о моделях с распродажи: стоит ли надеяться, что они станут доступны для покупки или уже вылавливать их на юксе?