СП Cвадебные / Bечерние / Bыпускные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malini

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
5
0
0
Новосибирск
Хорошо. Попробую рискнуть. Не нашла, где выбирать платье - дайте, пожалуйста, ссылку.
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Добрый день, я наверное не правильно выразилась опт. для меня это не 10-15 шт. Готова поучаствовать в СП с моей стороны 3 шт, мне для фотосессий надо. Надеюсь отправите мне прейскурант на почту gryazno@mail.ru
Я уже знаю модель кот. я хочу, надеюсь в ваших каталогах она есть. Заранее благодарю! И вопрос если я одно закажу сначала, а потом еще два таких позже, то они одинаковые придут? Просто сразу три как то страшно, хочу посмотреть что за качество.
 

Malini

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
5
0
0
Новосибирск
Rijaya_Dusha, спасибо огромное за помощь!!! За скорость! И за платье! Оно - прекрасное! Аксессуары - шикарные! И все за разумные деньги! Еще раз спасибо и удачи! :aj:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки пишите пожалуйста ник когда пишете на почту, а то мне уже много народу написало, чтобы мне не путаться.

Rijaya_Dusha добавил 08.04.2012 в 09:38
ЛюсяЯ, посмотрите личку.
 
Последнее редактирование:

Malini

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
5
0
0
Новосибирск
Rijaya_Dusha, а есть возможность успеть заказать и поучить платье до 13 мая в Новосибирск?
 

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
пожалуйста, пришлите и мне тоже в личку где можно посмотреть вечерние платья
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки, последний СТОП в следующую среду 30 мая. Кто хочет, можете успеть сделать заказ. Кто не успевает в мае заказать, но необходимость есть - пишите в личку, есть купоны на скидку по этой марке. Это конечно не цены СП, но все таки дешевле, чем в салонах. Всем кому заказы отправила, девочки очень жду от Вас фото на мейл. Всем спасибо за участие в закупке! Тема оплачена до 2 июня, 2 июня она закрывается.
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Rijaya_Dusha, Ирина, прайс получила. Спасибо) Я на почту отправла вопросы.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Habib, очень сожалею, но Вы очень мало зарегистрированы и поручителей у Вас нет - я не могу принять Вас в закупку.

Волга, Клатчи есть, вечерние до 5000 тоже есть. А у Вас есть кто-нибудь кто может за Вас поручится из давно зарегистрированных пользователей?

Rijaya_Dusha добавил 12.05.2012 в 14:38
Закупку сдали, браво девочки!
Москвичи, ко мне больше не обращайтесь, для Вас закупка уже закрыта. Жители регионов, у Вас есть шанс сделать заказ только до конца мая, потом закупку закрываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.