mynamenecklace.com - именные украшения

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Нашли интересный магазинчик с бесплатной доставкой по всему миру с именными украшениями. http://www.mynamenecklace.com

На данный момент доставки в РФ, Украину и др. бывшие республики нет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Natysik_ и Льдинка

zfita

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
19
2
0
Мск
Не отправляют в РФ !!!! и бывшие респкблики!! два дня назад заказ ,сегодня письмо от поддержки с просьбой поменять адрес доставки или возврат.....:(
 
  • Like
Реакции: Ro_dinka

runmoon

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
30
7
0
USA
мне тоже там много чего понравилось, вот про качество вещей с этого сайта хотелось бы узнать.
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
На днях сделала заказ, три детских браслетика. После оплаты, мне пришло письмо с просьбой доплатить ещё 20$ за доставку в Россию. Я на них разозлилась и отменила заказ, про 20$ нигде на сайте не написано, а наоборот, пишут, что бесплатная доставка по миру.
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Заказывала подруга в Финляндию. На Россию пока не пробовали. Я вчера попробовала сымитировать заказ, ввела данные свои, и на этом остановилась и закрыла сайт. На почту сразу прислали письмо, что вы не закончили ваш заказ и сразу код на скидку 8%.
 
  • Like
Реакции: sisters и MILISENTA

I_fashionista

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
10
1
0
Суздаль
А у них не предусмотрены возвраты? Если сломаное пришло или совсем не такое, как на картинке?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Вчера сделала заказ. С бесплатным шиппингом. Обещают Christmas delivery guarante, плюс еще до сих пор 15% скидка кибер понедельник. Буду ждать))
и код на скидку 8% - CART8.
 
  • Like
Реакции: Spartak

Фокус-покус

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
20
1
0
Москва
Никто так и не заказал здесь. И про качество не знаете? Я бы от такого кулончика где мальчик и девочка не отказалась, подарила бы сестре у нее двойняшки - мальчик и девочка.
 

sisters

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
7
1
0
Киев
кто-то делал заказы? расскажите! оказалось, что в Украину доставки нет((
 
Последнее редактирование:

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Итак, отчитаюсь. До Рождества, конечно же, я подвеску не получила, спасибо нашей почте, и решила написать в поддержку, что так мол и так, вы обещали до рождества, а вот до сих пор (31 дек) не пришла. Поддержка, надо сказать, работает отлично, ответили в течение 48 часов, извинялись, в итоге повторили заказ и выслали его второй раз. И на следующий день после получения письма об отправке приходит извещение с почты:)
Украшение милое, хотя я, наверное, ожидала большего, по поводу металла судить не берусь, не особо разбираюсь (заказывала серебро в позолоте), но сделано красиво и качественно. Плюс поддержка очень порадовала, работают отлично!
Украшение было упаковано в маленький пакетик из органзы, к нему еще приложен гибкий магнит на холодильник с кодом на 10% скидку и флаер на скидку 12%)))
Фото добавлю позже, магазину 5, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Belo4KaBuGaGa

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: MILISENTA

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Я заказывала вот такое http://www.mynamenecklace.com/Product.aspx?p=2431&m=218 с бесплатной доставкой. Приехало за 2,5 недели из израиля. Качество понравилось. Боялась сделать первый заказ- начиталась отрицательных отзывов о магазине на каком-то зарубежном сайте. Писали, что сервис отвратительный, на письма вообще не отвечают. Но все прошло хорошо, сервис у магазина очень отзывчивый. Если погуглить есть коды на 10 процентную скидку. Скоро приедет еще один заказ. Оформила 24 июня-отправили 4 июля, уже прошло таможню-на днях думаю получу. На второй заказ даже прислали трек для отслеживания, хотя я оформила заказ с бесплатной доставкой. Оплату делала через пэйпал, заказ собирают где-то 6-10 дней.
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Вот и пришел мой заказ!!!! Цепочка очень милая, аккуратная. Довольна на все 100%. Буду заказывать ещё.



Рассматривала цепочки и заметила, что везде стоит клеймо "925", а на замке надпись "ITALY".
 
Последнее редактирование:

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Заказывала в начале декабря, дали трекинг номер, на сайте израильской почты написано, что 16 декабря отправили в Россию, на почте России всё тихо......
во чудо пока писала импортировалось............ почему-то в Брянске...... продолжаю ждать :popcorm1: надеюсь ещё не долго ))))