next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, я бы на вашем месте брала р.140. Своему сыну ростом 152см беру все вещи р.146, майки и рубашки получаются даже с запасом.
Подруга для сына ростом 146см (он совсем "не худенький" :)) по моему совету взяла майки р.140 и была очень довольна.
Размеры дала в см, посмотрите на сайте соответствие возрасту, честно говоря, не помню, т.к. ориентируюсь на ростовку.
Это по мальчикам ))) Есть еще и девочка ростом 162см, могу дать совет, хвасты тоже есть.

Спасибо большое, буду тоже на Ростову ориентир держать, он у нас худенький совсем, выходят они больше мерят немного
А по обувке что скажите? Есть опыт покупки с некста?
Как тяжело определится с размером для взрослого, то ли дело моей в 10 мес набрала 9-12 мес и носим))))
 

Миленочка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
9
3
0
Краснодар
Девочки, подскажите пож-та, а номер квартиры нужно было указывать при регистрации. И как происходит доставка, они звонят или как? И платная ли доставка если заказ составляет до 1000р? Спасибо
 

Modern

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1
0
0
Moscow
Подскажите кто-нибудь брал себе обувь с next, как у них с размерами ???
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Всем привет! Странная ситуация- делала в субботу три заказа , четвертый-в понедельник утром. Все-на небольшие суммы (около 2-х тысяч каждый), по 2-3 вещи. На данный момент прислали уведомления об отправке двух посылок (второй и третьей), о первой и третьей -никакой информации. Письма о получении заказа с перечислением позиций- не было ни по одному заказу. Это нормальная ситуация или можно начинать волноваться?

для вашего же спокойствия позвоните по горячей линии некст, там есть русскоговорящие сотрудники - вам все подробно объяснят по всем вашим заказам.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
В банк можно написать письмо с просьбой о разблокировке. Разблокируют буквально сразу. Но для этого нужно позвонить в Некст и попросить прислать Вам письмо, что такого-то числа не был оформлен заказ.
 
  • Like
Реакции: jorji

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Добрый вечер всем! Не подскажите как ввести номер телефона? Первый пост прочитала, но на сайте все-равно выскакивает ошибка.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
я вот тоже зарегилась на рос версии сайта.Но своей картой не пробовала,посредника попрошу,чтоб своей английской оплатил.
Все равно дешевле.

хотя в рублях получается намного дороже, но согласитесь, никакого геморроя, посредников, переводов денег, и т.д. в общем я подсчитала, по деньгам мой заказ вышел примерно одинаково
там же цены в рублях указаны и при чекауте-точная рублевая сумма показывается.Интересно почему больше сняли?

тоже жду результатов от первых заказов напрямую)
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
A N N, здОрово, что сами разбили посылку и обе прислали:ay: Хотят меньше проблем и больше покупателей - решают вопросы сами. Это ж так просто, а как приятно, поздравляю :clapping:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
сегодня узнала хорошую новость, что некст теперь шипит к нам:clapping:подскажите пожалуйста, это значит, что они теперь карты наши принимают и я могу сама на вирт. адрес заказать? я мазекеа частенько заказываю и мне будет удобнее через посредника (доставка дешевле выйдет если вместе с мазой отправлять), да и лимит федекса меня не устраивает.
 
  • Like
Реакции: lanchonok

Zaggigalka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
51
0
0
Новосибирск
Мне принесли посылку домой через 3 дня! Я в шоке ))) Даже не поверила!
Думала мой возврат, что ли...
А по возврату, там форма вложена, ее надо заполнить (указать причину возврата в табличке, подпись и дату отправки назад). Ее надо еще по пунктиру оторвать.
А на почте отправить на адрес, который как раз там в форме есть. Я просто переписывала на конверт все. Ну и пару бумажек заполняла, но просто адрес свой и их.

ого))) подскажите пожалуйста, а с некста возможна доставка прям на дом??
сколько доставка стоит?
 

itado

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
47
8
0
Seversk
натулюлечка, а когда сработали?

itado добавил 12.03.2012 в 19:49
почистила куки и ничего,все также не принимает промокоды:)
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, я сделала заказ п пятницу в 11 ч вечера. До сих пор не прислали трек номер. Это нормально?

В выходные заказы не отправляют, а в Англии был долгий викэнд, работать все начали только во вторник.
 
  • Like
Реакции: Alena L

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
В украину кто-нибудь заказывал? с сайта выбрать украину дает, цены в гривнах показывает. доставку в корзине 0.00 выбивает. только страшновато пробовать - как к нам то приходит?
 

oxanaageeva

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте стала регистрироваться мне пишут Ошибка

Произошла ошибка. Мы не можем выполнить Ваш запрос.
Мы прилагаем все усилия для скорейшего возобновления наших услуг. Пожалуйста, попробуйте выполнить запрос немного позднее.
Приносим извинения за любые неудобства. Что это может быть?
 

lenochka77

Новичок
Шопоголик
mustela , а вы регистрируетесь на русском сайте? Там номер телефона любой проходит без проблем)))
Насчёт цен... В них, видимо, входит и доставка...

Девочки, а вы видели обновление на сайте?)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.