Доставка RU kayokokoswimwear.com - красивые купальники

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девушки, кому интересно, выкладываю фото купальников и ссылки на них.
Заказывала на этом сайте. Вдруг кому интересно. По размерам могу сориентировать (постараюсь не ошибиться)

1. Sauvage Swimwear


ссылка: http://www.kayokokoswimwear.com/mariposa-solids-bikini-sauvage-swimwear.html

2. Sauvage Swimwear в стразиках :)


ссылка: http://www.kayokokoswimwear.com/mariposa-halter-bikini-sauvage-swimwear.html
 
  • Like
Реакции: Ушла и Naso4ek

Unona-

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
1
0
0
Москва
Подскажите, сделала заказ с сайта, но указывала доставку Fedex ,сумму на карте заморозили,письмо с номером треккинга не прислали.Это норма? прошло два дня статус processed,нужно уже напомнить о себе?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Дарья, добрый вечер :)
Я уже 2 раза заказывала у них купальники.
Поскольку доставка обычной почтой России, то сроки реально размыты.
Как только Вам на почту прислали подтверждение о полной сборки заказа (а это может занять 7-14 дней) и его отправки, то можете отсчитывать примерно 30 дней.
К тому же, многое зависит от таможни и от скорости работы вашего отделения почты.
У меня получилось чуть больше 30 дней. Поэтому нужно заказывать заранее перед отпуском :ad: :ag:
Но зато за доставку платить не надо, только стоимость купальника и усё :ay:
 

dasha1602

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
1
0
0
Москва
http://www.kayokokoswimwear.com/
ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РОССИЮ - 1 МЕС. ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ :)
:

Доброго времени суток! Как я поняла из вашего поста о kayokokoswimwear, вы имели опыт с этим сайтом. Подскажите как долго идет посылка?
Я сделала там заказ, но обещанная дата доставки уже прошла неделю назад :(, если верить сайту то посылка идет 20 дней. Но вы пишите что 30, не припомните 30 или 20 дней??!! Может уже пора бежать на почту и трясти их? :ai:
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девочки а как там с размерами?размер в размер?если я ношу низ с, то и там заказывать с?


Я себе беру С-ку на ОБ 93.
Всё зависит от марки и фасона. Но тем не менее, разница будет не большой.
 
  • Like
Реакции: elle_elle

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Конечно! Во-первых, рекомендую там зарегистрироваться. Тогда вам на почту будут приходить уведомления о начале различный акций со скидками (очень часто в честь каких либо праздников).
Во-вторых, на самом сайте вверху странички все будет указано :)
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Подскажите, сделала заказ с сайта, но указывала доставку Fedex ,сумму на карте заморозили,письмо с номером треккинга не прислали.Это норма? прошло два дня статус processed,нужно уже напомнить о себе?


У меня деньги с карты снимают сразу :) Без заморозки.
После оплаты заказа, он отправляется на сборку. Т.е сайт ждет этот купальник. Мне один раз собирали заказ дней 7 (у них на сайте рядом с каждым размером помечено processing 6-8 business days). Как только отправят - пришлют на почту письмо. Я заказываю самым простым способом - доходит за 1 месяц (даже чуток меньше)
 

elle_elle

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
17
0
0
Ульяновск
Девочки а как там с размерами?размер в размер?если я ношу низ с, то и там заказывать с?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Unona-, ваш заказ находится в обработке, они ведь не сразу отправляют. Они должны прислать письмо об отправке на почту.
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девочки, а в какой валюте снимают? В долларах США?
Что это за валюта $CA? Канадский доллар?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
http://www.kayokokoswimwear.com/

Канадский сайт с красивыми купальника зарекомендовавших себя фирм из Бразилии, США, Колумбии и т.д. Отличное качество.:ay:

Бесплатная доставка в РФ обычной почтой.

Периодически проводят распродажи с 50% скидкрй :yes:


P.S. только не забудьте переставить цену с канадского доллара на американский :ad:
 
Последнее редактирование модератором: