Как отличить бренд от подделки?

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, где кроме асоса можно заказать лакост? И не нарваться па подделку
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Подскажите пожалуйста, что думаете про этот магазин http://www.shoesinter.com

Настоящие там Угги? Очень уж цены подозрительно низкие.....

Привет, Оля!

Первый красный флаг - ни адреса ни телефона.
Второй - посылка идёт из Китая - риск потери денег.
3ий - цены изначально сильно завышены и потом показывается "скидка".
Вывод: я бы лично не заказывала с этого сайта.

Безопасного шопинга и качественных покупок вам!
 
  • Like
Реакции: katya и Black_Sphinx

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Ну эти сумки никто и не признавал оригинальными, как и сумки, которые отшиваются по ночам по оригинальным лекалам и материалам.
Значит мне померещилось. Потому как вся эта притянутая за уши нелепая хистори с тендером и пробными партиями как раз и подводила к мысли, что мол все тоже самое, что и в родном бутике, тока в разы дешевле. Так не бывает.
от Этери сказал(а):
и у них остается на руках эта пробная партия. так вот. ее сбывают с рук на улицах. и получается, что сумки ровно одного качества, сшиты по одним лекалам, а разница в стоимости колосальная!"
Нет, сынок, это фантастика!(с):ag:
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Светиться не в том смысле. Не заявлять о себе громко - вот она я, сумка от шанель. А как раз таки быть с изюмом. Но думаю, спорить о том, кто как относится к таким вещам и кто как себя ощущает, бесполезно. Все равно не сойдемся во мнении. Мы же разные не только по природе. Но и живем в разных уголках сраны. Значит и менталитет разный. Кто то будет копить и радоваться. А кто то другой путь выберет.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я считаю при огромной разницы в цене, незначительные отличия - это пустяки и только для фанатов или спецов имеют значение. Для бытового использования это не важно, рядовому пользователю.:ad:

для бытового использования рядовой пользователь купит не подделку шанель, а какую-нить обычную сумочку :ag:
З.Ы. я тебе выше твоего сообщения ответила, если не видел
 

efi

Заблокирован
30.09.2009
206
8
0
То что вещь сделана в Китае или в любой другой стране Азии или Восточной Европы совем не значит что она подделка, и наоборот, если на вещи написано "Made in USA" или "Made in Italy" - это далеко не гарантия, что вещь аттентичная. Поставить надпись в самом лучшем виде что вещь сделана в USA под силу любому поддельщику.

Вы немного отклонились о темы. Мы говорим не об этикетках на тряпках, а об оригиналах - джинсах американского качества, произведённых в США. Так будут ссылки на такие джинсы Левис и магазины, их реализовывающие?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Ну тогда Вашу фразу я неправильно поняла:)

поверьте, я видела достаточное количество (и сейчас имею) настоящих сумок, чтобы сразу отличить подделку, ой, пардон, точную копию ;-) от оригинала

По каким признакам тогда Вы отличаете подделку?

по качеству кожи, фурнитуре, и самое главное подкладке
 

Enom

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
7
4
0
Орёл
позвоните им и убедитесь,что там не оригинал.
 
  • Like
Реакции: Uneol

IrinaCorona

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
14
5
0
Москва
Покупала солнцезащитные очки Рэй Бэн в Duty Free за 200$ года 2 назад. Думаю вряд ли там будут продавать подделку.
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Фу. Прочитала наконец всю тему. Поняла вот что. Все здесь, кто о чем. Думаю, что к девочкам с дешевыми подделками и надписями на попах все относятся с непониманием. Но эти вещи (я думаю) даже не в Китае делают...думаю китайцы их прям у нас тут в России в своих бараках шлепают. Но вот к фейки другого уровня - это уже другое совсем. Особенно, если нет прямого указания на бренд. Я не могу сказать, что плохо отношусь к подделкам такого типа. И отличить оригинал от качественной подделки не смогу. Вот лично мне дурно становится от тех дам, которые носят пакеты из под "брендовых" или не обязательно вещей (у нас вот одно время поголовно девочки вместо сумок ходили с пакетами Манго, позвольте вставлю свое ФИ).
Безвкусием правда, думаю, страдают только те, кто покупает подделку на рынке с кричащими деталями и дамы, которые носят пакеты от бренда, а сами при этом даже не в заре и т.п.
Сама правда не ношу реплик совсем (и пакеты люблю без надписей). Как то стесняюсь. Не могу себе позволить ехать на автобусе с сумкой якбы дорогого бренда (даже если сделанного по всем правилам). Мне нравятся модели на Репликаго. Но вот стыдно. Не могу себя заставить одеть джинсы манго, топ промод и сумку гучи. Пока не тот достаток, я головой что ли не доросла до таких вещей. Не заработала, буду стараться ;) .
Простите за сумбур. Я за то, чтобы одежда была оригинальной удобной и, главное, подчеркивала достоинства. И не обязательно дорогой. Но аксессуары должны быть качественными (пусть даже качественными фейками).
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, все очень просто:

Так что - Китай.
Собственно, неужели Вы рассчитывали на что-то другое при таких ценах?

Спасибо. Не рассчитывала. Поэтому сначала у всех поспрашивала и не купила. Часто на часы и в США скидки такие бывают. Мало ли. Купила их за 460 дол на амазоне.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Кто-нибудь знает, как отличить поддельную вещь от оригинала? Есть ли здесь девушки из мира моды которые общаются с настоящими фирменными вещами и разбираются в этом? Очень было-бы интересно и познавательно услышать ваше мнение и советы. Есть конкретные вопросы :)

* Как отличить сайт, продающий подделки.

* Как отличить подделку?

* Официальные продавцы товаров фирмы UGG Australia

* Пост о марке Ed Hardy

* Сумки LOUIS VUITTON

* Джинсы. Как отличить подделку?

* Canada Goose

* Сайт для определения подлинности - certilogo.com, о нем здесь.

* mypoupette.com - платный сервис по определению подлинности вещи.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Maybe7

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Если в РФ так дешево, зачем вообще искать оригинал?

Потому что с подделками не хожу, и в комиссионках люксовых очень хорошие предложения бывают..Но блин страшно.. Слышала что есть люди которые определяют аутентинность?где таких найти?)(
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Ээээ, ну вообще-то производство Levi's уже несколько лет как перенесли в Италию из США. Все достаточно старые вещи от них у меня с меткой "made in USA", все новые из Италии (Я покупаю только в их фирменных магазинах). И это единственное, что 100% правда. Остальное - подделки :confused: Ливайс не выносили производство в Китай :rolleyes: Может разве в Мексику для внутреннего рынка...
PS Не судите строго: Я живу не в США, а в Европе, потому пишу что виж тут или что читала когда-то у них на сайте


Привет!
Список всех официальных сабконтрактоов Levi's на прямую с их сайта: http://www.levistrauss.com/Downloads/FactoryList.pdf

Настя
 

katya

Новичок
Шопоголик
Про угги уже была статья?:)
может, кому-нибудь пригодится..как отличить подделку от оригинала:
http://www.magicmama.ru/uggs/fake-ugg-boots.htm
Спасибо за статью!
но на сайте у них оригинал выложен, а присылают подделку!:aq:
это я все про свою покупку в www.barneysboots.com
 
  • Like
Реакции: aksyuta

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ой девченки если я не лапухнусь. То тоже скоро похвастаюсь.:)

Сейчас на Вьютоновском сайте смотрела, моделек мало, но как на реплике есть.
 

Chrona

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
44
169
0
Калуга
Девочки, здравствуйте.Может у кого есть мнение насчет такой ситуации: товар на ебэе (часы достаточно дорогой марки) продается со скидкой 90 процентов (с 20 тыс до 3500 тыс). Продавец зарегистрирован давно, причем в ассортименте у него часы того же бренда, и много по реальным ценам, разброс от 12000 тыс до 70000. И среди них несколько позиций вот с такой здоровенной скидкой в 90%. Это реально скидка? Или фэйк? кто опытный, подскажите, пожалуйста
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
по качеству кожи, фурнитуре, и самое главное подкладке

Жаль что Вы в Москве, а я в Питере, а то бы сходили мы с Вами в одно местечко, ОБЭП называется . Там есть отдел конфискации, и поглядела бы я на Ваше умение. Жаль, очень жаль:ak: