Доставка RU b2nshop.com - косметика NYX

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
Я вот тоже хочу сделать заказик с этого сайта , но немного побаиваюсь я живу в Одессе мне посылки с Чери доходят за 2ве недели.Кстати на ЧЕри цены на Никс дороже чем на этом уже радует правда не знаю как тут с доставкой?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Kblca89, если еще актуально - для трека нужно выбирать либо Priority mail, либо Express mail. Насколько это выгодно - смотрите сами...
 

sguirrel1983

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
4
2
0
Нефтеюганск
У меня тоже неприятная задержка с отправкой заказа.
Оформила 22 июня, через неделю написала пару писем в службу поддержки - безрезультатно, просто игнорируют.
Кинула вопрос о задержке и молчании на фэйсбук - вопрос сразу же удалили.
Стала писать повторно туда же уже в возмущенном тоне - сразу же пришло письмо на электронку, что заказ собран, номер отправления такой-то.
Итого с 4 июля почта США получила электронное уведомление об отправлении, но фактически заказ на почту до сих пор не поступил!
Больше не буду связываться с этим магазином, просто нонсенс для американского обслуживания...

Так и у меня тоже самое. З0 июня заказ сделала, через 9 дней дали номер, на письма вообще забивают, уже 7 дней как есть номер но ничего о посылке неизвестно. Хоть доставка у меня приорити. 24 должна получить по расчетам с учетом 10 дневной сборки, прошло 2 недели, но похоже там вообще никто не шевелитсЯ, заказ у меня не маленький с доставкой на 185$. Наверное лучше заказывать маленькие посылки с дешевой доставкой.

sguirrel1983 добавил 17.07.2013 в 13:28
У меня тоже неприятная задержка с отправкой заказа.
Оформила 22 июня, через неделю написала пару писем в службу поддержки - безрезультатно, просто игнорируют.
Кинула вопрос о задержке и молчании на фэйсбук - вопрос сразу же удалили.
Стала писать повторно туда же уже в возмущенном тоне - сразу же пришло письмо на электронку, что заказ собран, номер отправления такой-то.
Итого с 4 июля почта США получила электронное уведомление об отправлении, но фактически заказ на почту до сих пор не поступил!
Больше не буду связываться с этим магазином, просто нонсенс для американского обслуживания...
Дай пожалуйста ссылку на этот магазин в фейсбуке. Может и мне чтото ответят?!:rtfm:
 
Последнее редактирование:

Ellen Violet

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
19
4
0
Ukraine
Вот, может кому-то пригодится, правда нигде не нашла сроков акции.
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Кто-нибудь знает, где нюксовскую косметику можно заказать (кроме клубники)?
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, блин, а я не знала,что можно так писать...теперь волнуюсь очень сильно,хорошо ли упаковали.
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Ira Shilkina не скажу(( вбивала в поисковик название магазина когда собирала отзывы... вот девочки на каком то форуме делились...
хотела заказать большую палитру теней но не рискнула и оформила заказ на черри.. а остальных пунктов на черри не было - заказала с этого магаза...

GulnazKa - карандаш для слизистой... не скатывается и долго лежит