Доставка RU martofchina.com

Aluviana

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
2
6
0
Воронеж
Я заказала 5 вещей (4 платья и 1 кофту), 30 марта только из Китая вылетело, посылку китайской почтой отправляла, EMS стоил 45 долларов, а почтой 22 - раньше из Китая коробку с бижутерией заказывала почтой - пришло на неделю позже EMS, поэтому не видела смысла EMS использовать:) как придет отпишусь:)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Его Подруга, все в порядке!
Я сегодня получила письмо от магазина (хотя сама не писала им ничего):

"Дорогой друг,
Спасибо за покупки на нашем сайте. Наш сайт является неустойчивым в последнее время в связи с сервером обновлений.
Таким образом, вы не можете посетить наш сайт иногда.
Но не волнуйтесь, если у Вас возникли вопросы или сомнения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в martofchina@hotmail.com.
Один из наших сотрудников помогут Вам в течение одного рабочего дня. Извините за
причиненные неудобства. Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Martofchina команды"

Возможно, представитель магазина читает эту тему. Тогда имеет смысл (если не можешь зайти на сайт) отписаться здесь. Хотя бы о том, что получил посылку.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
А мне сегодня ответили что в течение 2 дней отправят
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ликона, Да.... Долго. Но, возможно, что не внесли в базу данных. Пишут: на днях была хакерская атака на сайт ПР. Там и так бардак, а тут еще эти....шутники.

timuro4ka, да мы все заказывали "на пробу". Только пока мы вдвоем отчитались. Остальные, наверно, тоже еще не получили.
 

maruska18

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
3
0
0
Москва
Кошмар!жду посылку из этого магазина с начало октября,считаю,что это кидалово,с ними связываться бесполезно,они отвечают мы выслали,ищите на своей почте.Не знаю как вернуть оставшиеся деньги у них на счете,так как ряда товаров не было в наличии
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Fortuna7, с посылкой! Хорошая сумка, и упаковали что добросовестно хорошо.
У меня скоро тоже будет хваст, моя посылка уже едет ко мне в отделение)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девы, у меня ИМПОРТ сегодня в Брянске:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:

Всем желаю быстрейшего импорта долгожданных посылок!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Заказ сделала из двух позиций,отменили,сказали,что если на баланс сайта вернут,то вместо 35$ вернут 38$ для следующего заказа,интересно очень.Второй заказ тоже пока собирают,прошло 5 дней,но с учётом выходных-3,завтра буду долбить их
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ликона, а я пару часов назад у Вас хотела это спросить:ag:
Ну, сил нет! Нас не кинули, случайно?
Вот у меня были примерно такие записи в китайской отслежке

Posting/ RUSSIAN FEDERATION 2012-03-08
departure from outward office of exchange/ RUSSIAN FEDERATION 2012-03-10
arrival at transit office of exchange /RUSSIAN FEDERATION 2012-03-11
Заходила через акаунт Марта в ту же следилку. Там вообще было написано, что 11.03 ЭКСПОРТ(фразы переводились по другому)
А сегодня меня инет не пускает в китайскую следилку. Даже через их сайт.
Зато на нашей ПР гордо красуется 8го "прием отправления". И все!

Я умею ждать. Но совершенно не уверена, что вообще был экспорт.

Кстати, у меня 28го будет 30дней, как заказала. А на диспут отпущено всего 45дней.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Фух,тоже сегодня сделала заказ,только статус стоит не оплачено,хотя с их же сайта перекинуло на палку,завтра надо выяснить
 

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
Девочки, у вас тоже долго заказ собирали?
Заказ сделала, оплатила больше недели назад, до сих пор не отправили.
Отвечают 1 раз в день, а иногда и раз в 2-3дня. То доплатите, то дозакажите...
Устала...
 

NadyaFB

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
28
129
0
Санкт Петербург
я рискнула и заказала таки на этом сайте)) заказала пальтишко и курточку ПУ, товары на 30долл и 20долл доставка. при оплате вводила код на скидку-скинули 1долл))) но при оплате эта скидка не учлась..ну ладно не велика сумма. я готова к долгим срокам, меня подружка предупредила (она там 1 раз заказывала) спустя неделю мне пришло письмо на почту что оттрекили посыль и дали трек-номер. вот уже 2 дня я по этому номеру посылку не вижу.но я где то слышала что не сразу будет видно хистори. так что вот моя предыстория))) когда получу отпишусь, но это будет попозжеее)))))) всем удачи! кстати потом смотрела товары на алекспресс, там конечно доставка бесплатная, но вот куртка заказанная на марте за 10долл, там стоит 20. так что то на то и вышло))
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
смотрю на знаменитую серую пайту мужскую которая хот сеил. Цена сразу же кидается в глаза тем, что больше. На одерсе 9 баксов и вес там 850 гр. а тут килограмм. В общем то на то и выйдет

Натали22-86 добавил 27.02.2012 в 13:39
попробовала просчитать доставку по ней. так предложило только вот курьерские. Почты нет
UPS Express.............................................................................................. US$ 109.99

UPS is a fast express, 1-3days to worldwide. If you are from Brazil pls provide registration of individual(CPF).If you are from Russia,consingnee must be a company name.
EMS Express................................................................................................ US$ 32.96

Usually take 7-20 days on the way ship to worldwide.

На одерсе тот же емс 31 бакс по ней. Что-то у меня закралась мысль, а не хусеил дресс это в другом виде только. Дочерняя контора какая-то.
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Его Подруга, поздравляю!
Моя на почту Китая поступила 08.03.12 в 01.56. Может поэтому в разные места попали. Главное, чтоб все дошло побыстрее.
Хочется все же понять, какого качества вещи придут из этого магазина. Надеюсь, мы все здесь обменяемся своими впечатлениями и поможем друг другу.