karmaloop.com - молодежная одежда и обувь, сша

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
Anavuaina, попробуйте позвонить в ваш банк,я знаю что операторы могут сделать запрос в банк который обслуживает сайт чтоб сумму разблокировали.но на практике обычно даже когда создают запрос,все равно 30 дней ждать приходится.хотя может повезет и раньше)а сам сайт вам вряд ли сумму разблокирует.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Мини-хваст :)

The Hurly Winston Sherpa Jacket


1274075354b68e7dd6d.jpg


Забавная куртка на позднюю весну/раннюю осень, на тонкой подкладке "под овчину".
На свои параметры брала размер L, всё подошло.

Фото на модели:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: OLGA11, Psylica и Vel

kost1988

Заблокирован
31.03.2011
95
46
0
пр54р4рр
Ребят хватит порочить честь этого прекрасного магазина. Все оплачивается с русских карт и заказывается на адрес посредника. Доставка бесплатная вроде если делаешь больше 100 долларов заказ. Мой посредник находится в соседнем штате поэтому посылки до них идут 1-2 дня. Уже 3 посылки прогнал так и совсем не дорого выходит! Получается вы платите только посреднику за пересылку к вам и его услугу!

И нафиг эти амазоны и ебэи, тем более ассортимент магазина на них не сразу обновляется!

P.S. Надеюсь кому нибудь раскрыл глаза, кармалуп лучший для тех кто в теме!))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilin-ka

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна

Скидка 25% при сумме заказе свыше $200
Скидка 15% при сумме заказа свыше $100
Бесплатная доставка при сумме заказа сыше $50
Код BEFRESH14
 

tonу

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
53
14
0
Калуга
на plndr покупает кто нить? заказал там барахлишко неделю назад, до сих пор ни слуху ни духу, на мыло не отвечают или это нормально для этого магаза, что заказ собирают неделями?

P.S. Надеюсь кому нибудь раскрыл глаза, кармалуп лучший для тех кто в теме!))
поддеживаю, магазинчик отличный )
 

araik90

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
7
1
0
Краснодар
Кто-нибудь заказывал напрямую в Россию? Помогите пожалуйста, не знаю что делать с заказом. Номер DHL выдает "ELECTRONIC NOTIFICATION RECEIVED" и после этого тишина, в поддержке толком ничего сказать ен могут.
 

egel

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
18
1
0
коста-рика
kost1988, при оплате ПП интернет магазины всегда отправляют на тот адрес, который там зарегистрирован
на ибее можно договориться с продавцом, чтобы выслал на другой адрес, а с магазином не прокатит(
пару раз оплачивал ПП, с адресом доставки Каз-н, параллельно писал, что в ордере адрес США верный. отгружали без проблем.

Купоны на скидку можно найти на ебее, даже не покупая их (люди от реп. кодов % зарабатывают)
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
Stasja, а вам dhl ground высылали? а то я вот тоже заказала, думаю через сколько ждать посылку:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Последнее редактирование модератором:

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Я свой первый заказ делала через посредника и не заморачивалась. Думаю вам для первого раза лучше через посредника, их услуги стоят где-то 10 процентов от заказа, но все по-русски, все объяснят, помогут если что с возвратом. Но решать, конечно, вам.
 

AnnaSmile

Новичок
Шопоголик
Девушки, кто-нибудь заказывал с karmaloop.com? Есть ли доставка в Россию?

ps Сейчас попробовала зарегиться, в выпадающем списке стран нет России! Ну что за дискриминация, не шлют значит?

Я заказывала на Амазоне сумку и кеды Кармалупа!!! Все благополучно доехало до Шипито. Как известно Амазон шлет куда угодно))))
Так шо думаю проблем не будет если зарегиться на Амазоне и купить там!!!
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Платила картой - попросили позвонить для подтверждения биллинг адреса. Спросили номер телефона банка и не смогли дозвониться (из-за разницы во времени наш банк уже естественно не работал). В итоге предложили оплатить PayPal'ом, тогда никаких проверок не надо.
Так что оплачивать палкой намного удобней и проще.
 

hodge_podge

Новичок
Шопоголик
Отличный магазин. Все новинки стритвира собраны в одном месте. Часто бывают распродажи. Покупал у них пару раз на распродажах (70 и 50 %), доставка через посредника. От 100 долларов по США бесплатная.На первую покупку дают скидку 20%, например по коду skipp (нужно ввести в поле "rep code" при оформлении заказа.
 

dopeness90

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
4
1
0
Нск
А бесплатной доставки по Америке нет сейчас? Сначала набрал на 89 долларов вещей, указана цена самой дешевой доставки - 6,5. Довел до 120, все равно 6,5 :).

Flynn добавил 22.09.2012 в 02:32
Ну благо, что не так дорого все равно.

Flynn добавил 22.09.2012 в 02:40
А есть сейчас купоны на скидки какие-нибудь? Я не нашел.

Flynn добавил 22.09.2012 в 03:03

Вот этот код на главной странице висит, но у меня не применяется :(.
Как и другие, найденные в интернете.

После попытки применить не выдает никаких ошибок, но Combined Total не меняется.

там куча кодов постоянно, я не знаю, что ты не так делаешь. вчера заказывал со скидкой. при оформлении заказа в "rep code" попробуй ввести AGENTSPITS или REWARD - 20%
 
  • Like
Реакции: Flynn

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
)
Я правильно понимаю, что я могу делать оплаты простой банковской картой?

не знаю, что имеется в виду под простой банковской картой ), карта должна быть пригодна для оплаты в ин. магазинах, не electron
 
  • Like
Реакции: Suury

TaliOli

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
8
0
0
Сибирь
Девочки, объясните пожалуйста, как заказать на karmaloop.com? Хочу такую шапочку http://www.karmaloop.com/products.aspx?ProductID=67014&VendorCode=DEL и такие варежки http://www.karmaloop.com/products.aspx?ProductID=67015&VendorCode=DEL!!! А как заказать, если нет доставки в Россию не пойму ((( Нашла еще не амазоне /www.amazon.com/DeLux-Kitty-Black-Pilot-Animal/dp/B001QX7XB4/ref=pd_sbs_a_10 но только шапочку, варежек нет (((
Помогите, пожалуйста, разобраться!!! Очень хочется )))
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
год назад заказывала с karmaloop через amazon, высылали напрямую в Россию DHL'ем, пришло дней за 4-5 :) очень удобно, амазон наши карты хорошо кушает) и доставка не сильно дорогая выходила.
не знаю что теперь, год спустя :)
а как заказывать с кармалупа через амазон,напишите поподробнее пожалуйста