Доставка RU shoehome.net

Lathona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
18
3
0
Запорожье
Сара Танкреди, а с размерчиком как? Угадали? На размер маломерят или на больше?
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Заказала туфли, их не оказалаось на складе после оплаты!!! Заменила, но пока еще не отправили. будем ждать. Нравится тем, что если с ХУСЕЙЛА заказ затеряется или придет с браком, там вернут деньги только за саму вещь, за доставку - нет. а тут, думаю вернут, все деньги.. НАДЕЮСЬ))))

Сара Танкреди добавил 21.06.2012 в 22:05
З.Ы. заказывала с шухоума.ком
 
Последнее редактирование:

katerinavna

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
14
0
0
Москва
Я оплачивала пэйпал,выслали 10 марта,трек дали,но он видимо за пределами Китая не отслеживается.Пока тишина,жду)

katerinavna добавил 03-26-2012 в 05:24 PM
Но это было еще до смены сайта.Вообще что то они темнят:(
 
Последнее редактирование:

frashe

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
18
13
0
Тирасполь
shoefair.net - новый адрес http://www.shoehome.net/

Добрый день.
Тема вроде в том разделе, инфо о данном сайте практически мало, отзыв про него нашёл только в одной теме девушка заказала себе пару сказала что приехало всё хорошо.
Сайт большой и работает вроде давно.

Кто что может сказать?
 
Последнее редактирование модератором:

frashe

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
18
13
0
Тирасполь
Единственное,что не понятно - при нажатии View Orders никаких заказов не высвечивается,и как смотреть статус заказа тоже пока не совсем понятно,попробую написать в поддержку.

написали? ответили?
 

Saneta

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
6
4
0
Черкассы
Я сегодня получила первую посылочку,очень довольна,в принципе быстро собрали и отправили,хорошее обслуживание-отвечают быстро и понятно:)Обувь приличная,только вот запах(
 

frashe

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
18
13
0
Тирасполь
Хотел оплатить через перевод, (с PayPal не могу карту присоеденить уже неделю). Оформил заказ но не оплатил написал, как отменить. Пришёл ответ.

You need not cancel this order,because you did not make payment.Because our paypal account has some problem,so you see that the order is processing,in fact,you payment is not finished.You can query this site:www.shoehome.net,the same shoes,the same price,then you can buy shoes on this site.

Пишёт что проблемы с тем акаунтом с PayPal и направляют на другой сайт, полностью идентичный старому, только название другое.
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Модели все такие же, как и на хусейле, и цена на хусе с доставкой меньше выходит, чем здесь, по крайней мере на босоножки у меня меньше на 5 баксов получилось, и еще купон на доллар можно применить. Может конечно на какие-то модели и дешевле будет...
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Прибыл заказик моей клиентке! Очень довольна, качество получше чем я заказывала (хусейл, хусейл 7.нет). Сказала что качество отличается от предыдущей обуви.
заказывали эти босоножки: (есть 2 цвета бирюз. и черный, заказывали черный)
http://www.shoehome.net/hollow-out-crossed-straps-high-heel-sandals-xl1205155-p-4696.html
артикул: XL120515-5

Надеюсь кому-то, чем-то помогла:)
http://www.shoehome.net

Сара Танкреди добавил 20.07.2012 в 13:05
выслали 25 июня, прибыло 20 июля, в принципе нормально!
 
Последнее редактирование:

katerinavna

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
14
0
0
Москва
Заказала себе туфли,привлекло то что есть обувь plus size,на свою "элегантную ножку" 41 заказала 42:) Единственное,что не понятно - при нажатии View Orders никаких заказов не высвечивается,и как смотреть статус заказа тоже пока не совсем понятно,попробую написать в поддержку.
 

katerinavna

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
14
0
0
Москва
не стала писать,при оплате они создали мне другой аккаунт с данными пэйпала
 

frashe

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
18
13
0
Тирасполь

Отправили заказ? Долго оформляли? Трэк выдали?
Извиняюсь что столько вопросов, должен на днях получить карту и сразу заказать надо пару обуви.
 

Lathona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
18
3
0
Запорожье
И мне обувка пришла...К сожалению, размерчик не угадала...Туфли моего 36 размера оказались маломерками - на 35-й...
Интересно, это вся обувь так у них или только закрытая за счет жесткого верха?....
 

OTKPblBAJlKA

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
0
0
31
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста,выбрала туфли на shoefair.net, добавила в заказы...а как оплатить не знаю!там нет кнопки оплаты...
 

Zlodik

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
3
1
0
Одесса
Тоже бы очень хотелось услышать про этот сайт.. Ну хоть что-то... А то он висит у меня в закладках - смотрю на обувь и слюнки пускаю.... Но как-то не охота без знания сайта и отзывов с него покупать.
 

Lathona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
18
3
0
Запорожье
Заказала первую пару обуви на shoehome.net... Выслали 29.03...дали трек. Только 04.04. товар отправили с центрального сортировочного офиса...С тех пор тишина. Жду...
На сообщения действительно отвечают быстро. Рассказали, как есть, что туфлей не было, со склада им прислали не тот размер и они отправили обратно, менять и поэтому заказ долго не отправляли...Ну посмотрим...Очень качество интересует.
 

frashe

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
18
13
0
Тирасполь
Кто заказывал с этого сайта, чем оплачивали? Хочу палкой оплатить, на сайте пометка "проверено ПэйПал", а при оформлении заказа как способы оплаты только ВаерТрансфер, ВэстернЮнион...и что-то еще.

У них проблемы с палкой, но почему не знаю, они сделали другой сайт http://shoehome.net/

Пока не решился у них, покупать. Т.к. мне нужно тправить на другой адрес, отличный от палки, а они шлют только на палковский.

Но продажа у них идёт, т.к. хотел одни туфли заказать, когда уже хотел оплатить, а их уже не было, Если споймать в чате ково-то, то они общительные.
 
  • Like
Реакции: Lathona