lasenza.com

Emily

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
38
26
0
Москва
Я имею в виду лимит в Европе, а точнее в Германии. В России сейчас просто 1000 евро в месяц
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Съездила посмотреть их белье в Европейский ТЦ, не понравилось качество.. Виктория Сикрет ИМХО лучше сделано. Хотя, может быть, они к нам только такое присылают :) Моделей, которые мне понравились на сайте, в магазине я не увидела. Кстати, цены невысокие, сопоставимо с сайтом..

ТО, что нам отправляют, в смысле в магазины России, не последние коллекции, я убедилась. Цены действительно маленькие видимо соответствуют какчеству:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
свежие спецпредложения :)

email_281009_02.jpg

email_281009_03.jpg

email_281009_04.jpg
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Получила второе письмо от них на вопрос, в чем конкретная причина отказа слать к нам:
Dear Elena,

Thank you for your email.
Due to franchising issues we are unable to ship the Russian Federation.
I apologise for the inconvenience caused, if you would like to purchase La Senza goods please visit the La Senza store in Russia.

Как думаете, отмазка?
Рит, в Германии есть их магазины?
почему отмазка? в москве есть какая-то забегаловка, именуемая lasenza с непонятным ассортиментом:yes: так что их объяснение вполне правдивое.

имеете в виду живые магазины?
у них вообще сложная система из-за франчайзинга. на сайте указаны страны и можно найти магазины в них, где, видимо сама lasenza присутствует http://www.lasenza.co.uk/customerservices/StoreFinder.aspx?d=storefinder
а вот франчайзи могут быть где угодно, и нигде такого списка похоже нету.
в германии не видела lasenza, но это не значит, что как и в москве, ее совсем нет. но ассортимент в таких полулиповых местах совершенно не тот:yes:
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
А мне в Европейском в Ласенсе очень понравились всякие пижамки-ночнушки.
Приятные на вид и на ощупь.
Да и белье понравилось. Очень приятное. На каждый день очень даже. Тем более, по таким ценам.
Есть очень неплохие модели. Я просто часто мучаюсь с выбором бюстгальтеров на себя. Грудная клетка широкая, а грудь маленькая.
Обычно из 5 померянных моделей дай бог одна смотрится сносно.
А тут-все что померяла-понравилось как сидит.
 

Пуша

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
15
17
0
Киев
Всем большое спасибо за ответы.
У меня под грудью 74см
а сама грудь в объеме- 86см
я тоже подумала, что у меня 34B размер
а вот объем попы- 88см
это ихняя 8-ка , правильно?
Хочу сегодня заказ сделать. Отпишусь , как прийдет.
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Очередное сообщение об отказа LA SENZA UK отправлять заказы русским покупательницам!
Вчера делала заказ по карте ВТБ24 Mastercard Virtual,в прошлый раз оплачивала VISA e-card ВТБ24..Деньги заблокировали через 5 минут - у меня система ТелеИнфо.
На сайте информация, что заказ аннулирован, в почтовом ящике писем об этом естественно нет!
Сумма заказа была смешная 27 фунтов с доставкой (решила проверить - проверила - не отправляют).. Ну и по традиции - 33 дня блокировки денег:aq::aq::aq:

Попробуйте написать заявление в офисе на разблокировку денег(несогласие с транзакцией). Я предоставила скриншот экрана, где отображена отмена моего заказа. Разблокировали в теч. 7 дней, правда, пришлось понадоедать:yes:
У меня Mastercard Virtual Промсвязьбанка.
Желаю удачи!!!
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
есть еще канадский сайт этого белья. Пока не заказывала, но планирую...
 

О_Са

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
3
0
0
Москва
Mila-a-ashka, а можно тебя поподробнее обо всем расспросить?
Здесь можно или лучше в личку?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
в москве был магазинчки этой фирмы но только один, может конечно зарылся, очень хорошее качество, покупаю заграницей, там на каждом щагу они есть))

он и есть в Европейском на втором этаже вход №3, прям возле экскалатора:)
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Должны мы же такие классные)) Я так хочу много вещей оттуда))):) ну вот теперь придется родственников шевелить из германии):) или через посредника)
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
с 26 декабря начинается большая распродажа:yes:

кинули превью:
[URL=http://pic.ipicture.ru/uploads/091224/thumbs/rzrtmAMRqG.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

sln добавил 24.12.2009 в 10:25

размеры обычные анлийские:yes: если что-то брали на асосе, например, английских марок, то совпадет:yes:
вообще вот таблицы
http://www.lasenza.co.uk/customerservices/CustomerServices.aspx?d=customerservices&cs=sizingguide

Никогда не брала. Проблема в том что не могу определиться 8 или 10. Объм груди 84, талия 69 - что брать то?
 

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Получила сегодня свою долгожданную посылочку :) Качеством очень довольна, в подарок положили вкусный гель для душа. Единственное но - оказалось, что бюстики несколько маломерят.. Пока не знаю, оставлю себе или буду пытаться продать. Очень жаль, так они мне понравились. Пижамки просто чудные, особенно та, которая с котами :)
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 117
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 93
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    42 КБ · Просмотры: 105
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 93

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Прошло время уже и на вид магазинчик вполне себе работающий. Но при регистрации страну вводить ни в какую не хочет...
Англ. версия шлёт только по Великобритании, да?