lasenza.com

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Очередное сообщение об отказа LA SENZA UK отправлять заказы русским покупательницам!
Вчера делала заказ по карте ВТБ24 Mastercard Virtual,в прошлый раз оплачивала VISA e-card ВТБ24..Деньги заблокировали через 5 минут - у меня система ТелеИнфо.
На сайте информация, что заказ аннулирован, в почтовом ящике писем об этом естественно нет!
Сумма заказа была смешная 27 фунтов с доставкой (решила проверить - проверила - не отправляют).. Ну и по традиции - 33 дня блокировки денег:aq::aq::aq:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
а кто-то заказывал с La Senza, цена не малая, а качество и т. д. ?
Выглядит как Китай низшего уровня по правде((((
 
  • Like
Реакции: arabika

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Девушки из России, я нашла способ купить это белье без посредников! Может для кого-то это не новость, но lasenza есть на английском амазоне и шлют они по всему миру. Россия есть в зоне европа 3, стоит пересылка 7.95 за весь заказ, оплата картами. Я симитировала заказ без оплаты и все получилось. :clapping: Есть акции и скидки. Хочу закупить бельишко через пару неделек. Дерзайте :yes:
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
в москве был магазинчки этой фирмы но только один, может конечно зарылся, очень хорошее качество, покупаю заграницей, там на каждом щагу они есть))
 

Zarovino

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
1
0
0
Нвартовск
Добрый день. Пытаюсь сделать заказ на La Senza, отправлять буду на Alfaparsel, но проблема с оплатой: палку не принимают (страна не нравится), а визой требуют биллинг адрес. России в списке нет. Как быть? Заранее спасибо.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Чего то я все же не поняла-какая почта шлет??? Королевская,обычная??? Лимит у нас какой?
Там сейчас скидки на все 50%!!!
Как у них с размерами? Английский-это минус 2 от американского???


Yulevna, я заказывала на Brastop.com 2-мя видами доставки за £6.95 и £14.95..

Получать заказ нужно на почте..Так что думаю лимит - 10 000 рублей.
Первый раз за мне отправляли Royal mail за £6.95 , за £14.95 отправляли Worldwide Recorded (на сайте пишут что его можно отследить, но мне , несмотря на письма никакого трэка не дали - ну и зачем платить лишние 8 фунтов - лучше бы еще один бюст купила:):):):) ).
Первый заказ шел 16 дней, второй 10..
LA SENZA английская предлагает только один способ доставки в Россию -за £14.95 - сроки доставки и лимиты почты думаю такие же.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
На счет размеров - английские размеры идут размер в размер с Викторией Сикрет. Есть с чем сравнить - потому что покупала и себе и дочери. Только у англичан видов чашек - немеряно..
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
Да все кто хоть раз был на американском сайте уже писали им - а они нам отвечали, что пока не отправляют именно в Россию - в страны "бывшего" Союза кстати отправляют..:):):):)

ну тогда остается только смотреть на эти сайты))))))) а у кого есть посредники-пытаться заказывать через них:ad:
 

AdrianaYana

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
1
0
0
Almaty
Сайт супер
но я не вижу там доставки в Россию, а вообще мне нужна доставка в Казахстан, может кто лучше там разобрался подскажите В Казахстан и в Россию есть доставка, а то я список стран уже сто раз перечитала и не нахожу :bn:
 

регион38

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
5
0
0
Иркутск
я заказала на англ. адрес, оплатила Визой нашей), проплата прошла, товар отправлен. Доставка 3,5 фунта, по-моему
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@OlgaFox25, был у нас в одном молле магазин La Senza, по дизайну под ВС закошен , такой же полумрак и т п... Но, чес слово ни разу не возникло желания зайти, через витрину Китаем пахло, но модели да, похожи, хотя модели много у кого похожи. Теперь вот жалею, надо было зайти, пощупать,примерить. А магазин, кстати закрыли
 
  • Like
Реакции: Luna) и arabika

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Сайт супер
но я не вижу там доставки в Россию, а вообще мне нужна доставка в Казахстан, может кто лучше там разобрался подскажите В Казахстан и в Россию есть доставка, а то я список стран уже сто раз перечитала и не нахожу :bn:

нету доставки ни в россию, ни в остальной снг
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
по поводу большемерят согласна, по их размерной сетке у мужа XL, да и обычно мы берем такой размер, в данном случае эти боксерки велики, реально на размер меньше надо, не смертельно конечно, носить можно, но так чтоб "по фигуре", то меньше. то же самое с бюстгальтерами. по их сетке мне надо было объем 38, но я все же на свой страх и риск взяла 36, абсолютно не прогадав.