Доставка RU Violet Lake - купальники отличного качества из Англии

tash407

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
22
175
0
Ростов-на-Дону


www.violet-lake.com

Английский магазин очень красивых, стильных и качественных купальников, бикини, а также различной пляжной одежды.

Немного о бренде:
Идея создания купальников Violet Lake пришла в голову Урсуле Лэйк, когда она в очередной раз не смогла подобрать себе купальник. Верх купальника подходит, а низ - нет, и наоборот. Она представила, какое число женщин сталкиваются с подобной проблемой постоянно? и так родилась идея исправить подобную "несправедливость". Урсула сама стала дизайнером. Она предложила своим покупательницам не просто купальники. В её магазине можно подобрать и приобрести отдельно верх и низ купальника. Подобрав не только идеальный размер, но и расцветку.
До основания собственного бренда, Урсула Лейк работала модным редактором в нескольких престижных изданиях, таких как Telegraph’s Stella Magazine, например. Поэтому о моде Урсула знает не понаслышке.

Очень большое внимание при изготовлении купальников Violet Lake уделяется ткани, из которой они шьются. Это один из лучших на сегодняшний день материал для одежды пляжного типа, это ткани итальянского бренда Jersey Lomellina.
Коллекции бренда не очень большие, в основе линии купальников всего 9 видов верхней части купальника и 9 нижних частей. И 17 оттенков и расцветок, которые можно миксовать между собой, как душа пожелает. Такой конструктор есть и на сайте: Bikini Mixer. Здесь можно посмотреть сочетание всех моделей и цветов для бикини, что особенно актуально, ведь сегодня уже не модно носить верх и низ одного цвета. Время - экспериментировать со стилем и цветом.
Регистрация:
Регистрация осуществляется во время первой покупки при "чекауте".

Оплата:
Магазин принимает к оплате наши платежные карты.

Доставка:
Доставку в Россию магазин осуществляет посредством DHL и Royal Mail International.

Возврат:
Осуществить возврат можно в течение 14 дней со дня получения посылки.

Контакты:
Служба поддержки очень оперативно откликается на письма.
e-mail: customerservices@violet-lake.com
 
Последнее редактирование модератором:

tash407

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
22
175
0
Ростов-на-Дону
Скидка 20% до конца апреля, при покупке 3-х и более вещей.
Discount code: april20

This April we are offering you a special offer on multiple purchases at Violet Lake.
Buy three or more items to get a 20% discount until the end of this month.
Simply use the code 'april20' at the checkout to make use of this discount offer
 

tash407

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
22
175
0
Ростов-на-Дону
Конечно, цены не самые низкие, но меня очень радует разнообразие цветов и моделей, я реально нашла то что хотела. Иногда нравится модель, не нравится расцветка или наоборот, здесь мне кажется, каждая найдет себе купальник, Vesper - фантастический.
Пока только оформила свой первый заказ, жду с нетерпением его прибытие, обязательно отпишусь после получения. Но судя по фотографиям на www.net-a-porter.com качество замечательное.


Итак, купальники получила.
Фотоаппарата нет, всё надеялась раздобыть и пофотографировать.
Качество мне очень понравилось, и как сидит мне нравится. Всё конечно субъективно )) но для меня идеальный вариант )) На параметры 79-60-88 всё брала 1 размера. Заказывала черные плавки 2-ух видов Kissy и Tiffany и топ Ryder в сером и зелёном цвете. Зелёный намного ярче чем на сайте или у меня на ноуте так блёкло цвета смотрятся ) серый и чёрный тоже насыщенные.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Jujja