Доставка RU/UA theyellowcottageboutique.com - красивая одежда для маленьких модниц

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
BELLEZZA, BISCOTTI шьют, как и всё сейчас, в Китае. Я очень люблю эту марку. У моих девочек много платьев BISCOTTI. Я довольна.

Я заказывала не напрямую, а на адрес ШФ. Трек не дали. Но, если написать, проблем не будет. Кастом сервис всегда отвечает.

Сейчас выложу код на 20%, действует до 19 апреля.

Elmira_A добавил 16.04.2012 в 10:39
669294f8bb7178d58c.bmp

669294f8bb71791bbb.bmp
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
d82943cfcd.jpg


www.theyellowcottageboutique.com

Theyellowcottageboutique.com - это магазин дизайнерской одежды для девочек. Тут можно найти не только одежду на каждый день, но также и нарядные платья для особых случаев, девичьи пальто, купальники для пляжа, а также удобную обувь, красивые шляпки и интересные сумочки, разные аксессуары и украшения для комнаты. Здесь всегда можно найти нужный подарок для маленькой модницы. Девиз магазина в переводе на русский язык звучит так: "сделайте мир Ваших детей красивым".

Представленые в интернет-магазине theyellowcottageboutique.com бренды:

Смотреть далее
Есть небольшой раздел для мальчиков.

Регистрация:
пройти процедуру регистрации можно по этой ссылке. Для этого необходимо будет ввести сразу Ваши платежные данные (адрес, на который зарегистрирована карта, которой Вы будете оплачивать Ваши покупки). Не забудьте поставить галочку о получении информации о распродажах и скидок.

Оплата: theyellowcottageboutique.com принимает к оплате наши дебетовые и кредитные Visa и Mastercard, а также American Express или Paypal.

Доставка: доставка по Соединенным Штатам Америки фиксированная - $6.95,а за заказы на общую сумму от $99 будет бесплатной. В Россию и Украину открыта прямая доставка без посредников. Бесплатная международная доставка будет на заказы с общей суммой от $250.

Обмен и возврат: если по каким-либо причинам Вы передумали и решили вернуть покупку, то сделать это надо в течении 30 дней, предварительно сделав писмьменное подтверждение в магазин о возврате.

Скидки: при подписке на рассылку присылают купон на 10% скидку.
Также скидочные коды можно найти на их страничке в Facebook.

Контакты:
на сайте всегда можно задать любой интересующий Вас вопрос в онлайн-чате, либо написать на имейл: support@theyellowcottageboutique.com

Удачных Вам покупок!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
девчонки, подскажите, а кодик на 10% при подписке на новости присылают еще? достаточно при регистрации поставить галочку напротив сообщения, что не возражаю, чтобы новости на почту присылали, или где-то еще надо что-то выбрать?

Вам лучше написать им в сервисную службу или в чате попросить кодик. У меня был вопрос по платью одному, и начала с ними в чате переписываться (в самом конце страницы нажмите на livesupport, конечно надо попасть, когда:yes: они будут в он-лайне), ну и заодно попросила 10% кодик на первый заказ. Попробуйте, думаю без проблем пришлют.
 
  • Like
Реакции: Slavik и Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
"We have missed you!! It’s been a while.
Spring is here and we are cleaning out our store!

Everything must go!



Take advantage of these huge savings! PLUS
take 15% off everything in our store!
Use code “Clean15”. Not to be combined with any
other offer. Expires 5/20/13. ALL SALES FINAL.



We have a great selection of summer and fall
apparel so hurry!
 
  • Like
Реакции: Svetik@Sveta и Slavik

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
В общем, я все ж заказала это лпатье, но на мыло подтверждение заказа не пришло, деньги сняли, скуидку просила=тоже не ответа. Что-то волнительно все это, они, вообще, работают?Статус уже почти неделю-Новый!!

Как Ваш заказ?
 
  • Like
Реакции: Svetik@Sveta и Slavik

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Elmira_A, Обязательно! Посылка у посредника на консолидации, на днях отправлю:)
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Эльмира, добрый день! Свежей скидочки нет случайно?
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девчонки, подскажите, а кодик на 10% при подписке на новости присылают еще? достаточно при регистрации поставить галочку напротив сообщения, что не возражаю, чтобы новости на почту присылали, или где-то еще надо что-то выбрать?
 

lanamanj

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
59
4
0
Москва

Ну вот и не знаю, что делать...
Платье по предзаказу 4-5 недель, еще заплатила, чтоб заказ поторопили +30 долларов, если 4 апреля заказала, за недели 3 должны уложиться, ну или хоть статус заказа поменять, а он все New
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Elmira_A, скажите пожалуйста какого качества вещички и кто производит? Как быстро пришла посылка и дают ли номер отслеживания? Кстати, бесплатная доставка за заказ от 250$ по-моему уже не действует...а жаль.А где коды для скидки можно поискать, столько всего выбрала, разорюсь!!!
 
  • Like
Реакции: Svetik@Sveta

lanamanj

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
59
4
0
Москва
В общем, я все ж заказала это лпатье, но на мыло подтверждение заказа не пришло, деньги сняли, скуидку просила=тоже не ответа. Что-то волнительно все это, они, вообще, работают?Статус уже почти неделю-Новый!!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Доставка по США:
Priority Mail Flat Rate - $6.95
UPS Ground - $8.64
Express Mail PO to Addressee - $12.95
Заказы от 99$ бесплатно.

Доставка в Россию - $29.95!
 
Последнее редактирование:

lanamanj

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
59
4
0
Москва
Девочки, хочу платье:
http://www.theyellowcottageboutique.com/shop/item.aspx?itemid=1186
Может, знаете ростовку?

И еще нужно успеть до 20 мая, а оно на заказ, там есть что-то типа поторопить с доплатой 30 долларов, никто не подскажет, на сколько быстрее получится?
 
  • Like
Реакции: Svetik@Sveta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Получила сегодня посылку из США, а в ней и заказ из этого магазина...

Заказ был упакован вот так:
669294f7f4394a2de4.jpg


Платья пришли на вешалках, в пакетах.

Biscotti Ode To Love Pink Flower Dress, размер 4т, дочери (104см) как раз.
669294f7f439657478.jpg


Biscotti Feeling Festive Marabou Trim Dress, размер 6х, дочери (116см) большевато. К осени будет как раз.
669294f7f43960d912.jpg


К платью на сайте продается болеро. К сожалению, нашего размера не было.