papashoe.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MF_Spb

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
16
0
0
Санкт-Петербург
Заказывал в июле сапоги Durango непосредственно на papashoe.com, доставку запрашивал на адрес шапито, дошли за неделю. С учетом того что для этого магазина легко нашел промо-код с 15% скидкой и доставка по сша оказалась бесплатной, заказ вышел на 25-30$ дешевле чем в любом другом магазине. Оцениваю работу магазина с моим заказом на крепкую 5-ку. :)
 

unit242

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1
0
0
Москва
Papashoe.com . Большой обувной. Очень много мужской обуви. Женской меньше, но тоже много. Такого кол-ва казаков я еще нигде не видала :ai:
ЕСТЬ ДОСТАВКА В РОССИЮ.
Только не дешевая - 43$ за пару.

Отвратительный магазин! первый заказ, через Амазон - пришел вовремя. второй не могли отправить в течение месяца. выяснилось, что заказанных ботинок нет в наличии. через 25 дней выяснилось. извинялись. просили перезаказать. обещали вкусности... перезаказал. 20 дней ожидания, и ... ничего :ai: долго извинялись. много вкусностей обещали. хорошо хоть деньги через Амазон списывают после реальной отправки товара. перезаказал другие ботинки и на "другое имя" - прямо с сайта ПапыШо. деньги списали в середине прошлого месяца, а товар так и не отправили, хоть и ругаюсь с ними, хоть и обещают, что вот-вот и посылка уйдет, и, даже зарегистрировали ее электронную версию на USPS. но, в реальности - один огромный геморрой :aq:
Кризис, фигли. или "наши" там работают, что-ли?..
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Извините, если повторяюсь, но на форуме я этого магазина пока не видела.
Papashoe.com . Большой обувной. Очень много мужской обуви. Женской меньше, но тоже много. Такого кол-ва казаков я еще нигде не видала :ai:
ЕСТЬ ДОСТАВКА В РОССИЮ.
Только не дешевая - 43$ за пару.
Списывалась с ними, сказали, что скидку на доставку могут сделать только если заказ будет большой - на 4 - 5 пар. А такой заказ у нас по таможне не пролезет :( .
По штатам доставка бесплатная, поэтому вполне может оказаться выгодно заказывать через посредника.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я у них через амазон заказывала мужские ботинки. Довольно быстро прислали, доставка была напрямую в Россию из амзона, а щас они ее прикрыли, т.к. хотела еще заказать, а там написано, что не отправляют:(
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Заказывала через посредника здесь женскую обувь.Во время скидок цены снижают на 50%:yes:
Только вот посылку долго собирают,7 дней ждала пока отправят:(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Мужской там конечно больше, женская мне вообще редко встречается. А вообще спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.