Вернем прежние цены на доставку вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
294
6 128
93
Москва
Девушки, по поводу доставки, если у кого то, как у меня зависли деньги на их балансе и перечислять на карту они отказываются, вот чего я добилась от девушки в чате спустя полчаса:
Origativa:
So you mean that there is a mistake on ur site about "EMS and China Registered Mail are excluded"?
sally:
maybe
sally:
but china registered mail can be selected really
сейчас сформирую заказ на те деньги, что еще остались на балансе и бай бай хус >_<
 

kitty_kop

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
22
1
0
Мытищи
ВРУТ. Россияне с сентября могут принимать платежи в пейпал. Вывести оттуда мы их не можем. Но этими деньгами можно так же расплатиться в любом магазине.
так она мне вначале написала, что без проблем переведет
а потом... что типа прошло много времени с перевода денег на баланс ( а уж прошло месяца 1,5 где-то я заказ делала 11 декабря примерно 20 мне его отправили)
вот я и думаю действительно ли есть ограничения во времени или нет
то что вывести нельзя я в курсе ( я каждую неделю заказываю с джима, там и решила потратить)
 

Вишенка-Вита

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
4
0
0
Новополоцк
начала искать другой магазин с одеждой.... если вернут стоимость доставки на прежний уровень,снова вернусь на Хусейл:yes:
 

Риана

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
134
291
0
Беларусь
Ужасно!Верните прежнюю доставку!!!!!!!!!!!!!!!!! Мало того,что цена доставки превышает в разы цену вещи, да ещё и качество вещей не на высоте-это мягко сказано!
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
я тоже не собираюсь заказыват по нынешним ценам!!!если они не хотят работать с чайна пост по каким-то причинам(а скорее всего из-за сроков),то пускай сделают вес вещей реальный,чтобы заказывать емс,потому что переплачивать за воздух я,да и не только я,не собираюсь!
 
  • Like
Реакции: Psylica

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, если у них есть страница на фейсбуке, можно и туда написать
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Подписываюсь под всем вышесказанным.
Цена на доставку крайне непосильна и неприемлема с таким качеством. Все мы заказывали там потому, что выбор большой и вещи достаточно интересные. Не смотря на то, что натыкались на "неносибельные" вещи, это можно было оправдать их низкой ценой и дешевой стоимостью доставки. Сейчас же... Кто будет платить 20дол за доставку двух долларового топа сомнительного качества? Естественно никто. В погоне за низкими ценами все пойдут на другие сайты и ,поверьте, обязательно что нибудь найдут.
Лично я готова платить такую большую сумму за доставку только в том случае, если я покупаю дорогую вещь/брендовую вещь/вещь из натуральных тканей/вещь, в отменном качестве которой я уверена на все 100.
Таких вещей на хусе нет, а значит, выхода только 2: либо сайт возвращает нам прежние виды доставок и цены на них, либо мы общей массой уходим с поля боя. И ууух сколько много заказчиков и денег они на нас потеряют.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
В середине января аккурат в канун праздников в Китае,Хусейл поднял цену на доставку обычной почтой в два раза,обьяснив что это по причине празднований,и пообещав что после празднования Китайского Нового года все вернется к прежним расценкам.
Однако администрация не торопится снжать расценки,теперь они мотивируют это тем что подорожание по всему китаю.НО ЭТО НЕ ТАК,!!!На подобных Хусейлу магазинах никаких поднятий расценок не было и нет.Зайдите на Хусейл7 или Хусейл Ордресс,все по прежнему

Вся соль данного магазина была именно в ней родимой,дешевой доставке,т к именно она смягчала те неприятные сюрпризы которыми мог радовать магазин.

Я думаю что если каждый, кому небезразлична эта темка отпишется здесь,то мы сможем повлиять на администрацию Хусейла,чтоб они пересмотрели повышение цен на доставку и с пониманием (и уважением)отнеслись к нам,как к большой массе их клиентов.

Необходимо написать свои требования о снижении цен везде, где есть аккаунты хусейла:

http://www.facebook.com/WholesaleFashionCity Фейсбук

http://forums.wholesale-dress.net/forumdisplay.php/4-Welcome-and-Greet форум хусейла
 
Последнее редактирование модератором:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Только объясните как нам поможет снизить цены на доставку, если мы тут это обсуждаем?))
Администрация Форума Шопоголиков дала ссылку на наши обсуждения администрации Хусейла,дабы они видели сколько недовольных,и делали соотв.выводы
 

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Полностью поддерживаю всех. Верните адекватные цены за доставку, лучше и морскую доставку вернуть. Раньше большой выбор товаров сглаживал неприятные моменты, как брак, долгая доставка, не состыковка с размерами и видом картинок. А сейчас заказывать выходит очень дорого, к тому же с таким завышением веса в 3 раза! Вы что, совсем обалдели? Благо есть где выбрать и без вашего магазина, вы только сделали лучше своим конкурентам: азии фешн, хусу7 и ордерсу, теперь и на их улице праздник: наплыв покупателей=прибыль=расширение магазина=>хус забыт!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.