Доставка RU emilea.be одежда для детей

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Помогите, кто знает сайт бельгийской почты. заказала давно и трек не отслеживается, хоть бы у них посмотреть.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
А вот мне так и не удалось в этом магазине карточкой расплатиться, а возможность оплатить PayPal предложена не была. А так хотелось голубую курточку Name It сынишке купить :)
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ в этом магазине - теперь жду. Отправили через день, дали трек, деньги с карты сняли без VAT, платила ПП. Как придет отпишусь.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Добрый день! :)))
Нашла бельгийский магазин детской одежды с красивым названием EMILEA
Сайт http://emilea.be/
Продается одежда таких фирм, как Ticket 2 Heaven, Minymo, Tiny Minymo, Mini-A-Ture, Molo, Småfolk, Danefæ, Katvig, Mala, Melton и др. Это зимние комбинезоны, куртки, полукомбинезоны, бодики, пижамы и др.
Как раз сейчас распродажные цены.:aj:
Интерфейс магазина очень понятный, по-английски.
НДС автоматически не вычитается (при регистрации), но как они ответили в письме – при оформлении заказа надо сделать пометку, чтобы вернули НДС (возможно в будущем будет автоматически), обязательно возвращают.
Доставка стоит 21,5 евро. Трекинг номер дают.
Оплата через систему PayPal.
Как я поняла, магазин только что открыли-создали, поэтому все будет еще совершенствоваться.
На письма отвечают почти сразу (отвечает Nina).
Сама пока ничего не заказывала. Возможно кому-нибудь пригодится:hi):
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
23752538e1e4184b94.jpg
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Наталия30, не вижу значка РР, видимо теперь такой способ оплаты невозможен. Дошла до этапа оплаты, никаких других вариантов для России, кроме оплаты картой нет. У вас платеж не прошел? Может быть денег не хватило или еще какие-то проблемы с картой возникли. Вы не писали в магазин или на горячую линию банка не звонили?
Стоимость доставки мне посчитали 35 евро.

Со средствами на карте всё было в порядке, в банк не звонила. Я этой картой где только не расплачивалась, всегда платёж проходил. А тут странно как-то. И самое интересное что банк мне всегда скидывает информацию, мол была попытка оплаты, но не прошла. А тут 3 раза пробовала и тишина.... Жаль.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Наталия30, мне из магазина письмо прислали после того как я заказ имитировала, спрашивали чем могут помочь, т.к. я не расплатилась за покупку. Вам такое письмо приходило? Можно было бы написать им, обрисовать ситуацию.
 
  • Like
Реакции: Наталия30

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
promoprotein, отследилась посылка? какой статус, наверное отправлено в Россию?
Название темы ввело в заблуждение, думала датский
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Наталия30, не вижу значка РР, видимо теперь такой способ оплаты невозможен. Дошла до этапа оплаты, никаких других вариантов для России, кроме оплаты картой нет. У вас платеж не прошел? Может быть денег не хватило или еще какие-то проблемы с картой возникли. Вы не писали в магазин или на горячую линию банка не звонили?
Стоимость доставки мне посчитали 35 евро.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Leger, поздравляю Вас! Это круто, что тАк быстро доставили!! за неделю))
Вам курьер ЕМС принес?
и подарок - тоже приятно:)
А вес..да, может еще какой-н. подарочек был, и наши забрали..

Да - я сама удивилась, что так быстро! Курьер принес домой! Еще и вещи все очень понравились: все заказывала 104 размера на мальчика ростом 99 см - на следующую зиму: куртка и штаны Минимо - велики ощутимо, особенно куртка, но к зиме должно быть хорошо!
В общем, все: начиная от интерфейса магазина, общения и доставки только радует!:yes:
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Leger, к след. зиме будут отлично и брючки и куртка)
Про курьера спросила - у меня посылка тоже ЕМС с др. магазина, так сегодня позвонили и сказали, что т.к. все курьеры загружены и их не хватает, приезжайте сами на Бухарест.
Это наз-ся экспресс-почта.(

У меня в прошлый раз ЕМС тоже привезли на мое отделение, где мне по телефону сказали, что мы на дом не носим:ai: А в этот раз я сильно удивилась, что принесли, так что у них там как хотят так и воротят...:(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
надеюсь, все нормально придет!
Интересно отправили обычной почтой или ЕМС курьерской?
Я уже прикупила на след. зиму, поэтому не надо, а в этом магазине смотрю, что комбезы Ticket 2 Heaven выходят дешевле в итоге с доставкой, чем заказывать на офиц. сайте Т2Н.
Вы случайно не зимн. комбезы заказали?:)