koreanjewelrywholesale.com

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
http://koreanjewelrywholesale.com/

кто заказывал тут? такие оригинальные украшения....мммм.... не поняла доставка в Россиию етсь или нет( Оплата пай пал

КарамельОльга добавил 06.02.2012 в 17:30
ответили мне на письмо что высылаю в Рашу, минималка 150 долларов, присылают сет с учетом доставки и оплаивайте через палку. Хочу сделать заказ на днях)
 
Последнее редактирование модератором:

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Тоже решила заказать с этого сайта. Собрала посылку в пятницу на 150$ с копейками. В субботу пришло письмо, что "Спасибо, что сделали заказ, тра-ля-ля, вес заказа примерно 3 кг, вместе с доставкой ЕМС, полная стоимость 233 с чем то-там$". Оплатила. На следующий день получила письмо, "мол 30 позиций нет на складе на сумму 40$, сделайте ещё один заказ, примерно на 70 баксов, и мы заменим недостающие позиции подходящими из нового заказа". Я ,конечно, незамедлительно, настряпала новый заказ.
В четверг, смотрю в своем аккаунте - Ага оба заказа отправлены. Пишу им письмо, если отправили мой заказ, пришлите трек номер. Тут же прислали. Теперь молюсь, чтобы таможня не придралась и быстрее ко мне мои прелести приехали. Качество, думаю, должно быть не плохое, суд по тому, что на ибеи такой бижу полно, нормального качества.
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
А размеры колец соответствуют нашим
Ой, вот тут я не подскажу, к сожалению. Колец не заказывала.

Lyubik добавил 29.05.2012 в 21:49
Очень понравилась вот эта вещичка. Можно и как ожерелье, и как браслет. Застежка магнитная.
Доча в восторге от такой подвески. Мне тоже понравилась, кристаллы блестят красиво.

Вот такие ожерелья понравились, у них как раз, цветки на булавке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koldunia и MILISENTA

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Lyubik, насколько я слышала, емс этим и страдает, что если нарвешься - гемор всегда. А размеры колец соответствуют нашим?
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
Сдалала заказ, прислали мне инвойс без перечня того что етсь или нет на складе в наличии. Я оплатила потом они мне прислали письмо , сказали что сделайте замену на 40 долларов. Я отправила им ответ два дня назад, ответа пока нет
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
КарамельОльга, меня тоже заинтерисовал сайт! Ольга Вы уже оплатили? на сколько заказ сделали и сколько вышла доставка?
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Ну вот, получила я свою посылку! Давненько, конечно, уже, но, я думаю, лучше поздно отписаться, чем вообще ничего не написать! Так, во-первых, шла посылочка ко мне вовсе не с экспресс скоростью, EMS как всегда тащился больше месяца, что не отличает его никак от обычной почты. Во-вторых, дотащился мой EMS до меня вместе с таможенным уведомлением. А все почему? Потому что, наши китайские друзья указали в таможенной накладной 120 изделий общий стоимостью 48$. Таможенникам в Питере не понравилась такое дело, и пришлось мне идти на наш саратовский таможенный пост. Тут мне опять помог любимый форум: нашла как составить правильно все документы, и отправилась "метать бисер"! Все прошло хорошо, и я с радостью побежала на почту за своими красотульками. Дома, мы дочкой устроившись на полу, с удовольствием доставали и рассматривали каждое изделие.
В посылке оказалось все, что заказывала, недоборов никаких не обнаружилось, что иногда случается с другими магазинами. Некоторые вещи оказались другого цвета, чем на фото, но это не очень для меня принципиально, так тоже хорошо. Качеством в общем довольна, получше, чем на ебеи. Все с этикетками, в пакетиках, вид имеет вполне приличный. Все в целости, кроме двух браслетиков, у них оторвалась роза, но в дело вмешался суперклей, и мы с подружкой остались довольны! В общем, все понравилось. Особенно понравились все ожерелья с тканевыми цветками. Там цветки на булавке, можно и как брошку носить.
Но больше там заказывать, думаю, не буду, потому что доставка только EMS, а это долго и, как оказалось, велик риск нарваться на дополнительный "геморрой". Попробую заказать в следующий раз тут http://diyojewelry1.com/ Есть доставка почтой ГонкКонга, а она как правило доходит за 3 недели.
Если что, спрашивайте!
 
  • Like
Реакции: Ветка2009 и MILISENTA