Доставка RU grouptheworld.com - одежда/обувь

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Gerllen, А что по качеству? видимо одинаково с хусом или более менее (как на азии или ху7)?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Екатерина С, калька с хуса. Но если честно, у меня он доверия не вызывает. Если бы кто-то уже получил, еще можно. Но я предпочитаю с тех сайтов, с которых многие заказывают, не так стремно всё же.
 

Екатерина С

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, кто-нибдь заказывал с этого сайта?
www.grouptheworld.com

очень похож на Хусейл, прямо практически один в один. Боюсь, что скамеры.
Идут большие доп скидки: к примеру, при заказе 3-х шт одной модели доп скидка 5%. Это конечно очень круто - но подозрительно :)
Заказ сделала, а оплачивать боюсь :bu:
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Я у них до НГ иногда покупала,а потом у них одновременно с хусейлом цены на доставку поднялись!Писала вопрос что за фигня и когда доставку опустят-в ответ не-фи-га...может это брат хуса?)))И цены на один и тот же товар прыгают постоянно и дорожает всё то что пользуется спросом...короче не вариант..Единственный плюс собирают быстро,а едет долго как и хусейл...
 
  • Like
Реакции: Екатерина С

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Екатерина С, калька с хуса. Но если честно, у меня он доверия не вызывает. Если бы кто-то уже получил, еще можно. Но я предпочитаю с тех сайтов, с которых многие заказывают, не так стремно всё же.

Во первый отзыв в другой теме
СгущенкаЯ, я оттуда много посылок заказывала.
Они инвойс даже вкладывают.
Пальто пришло ужастное, вернули все деньги до копейки. А ассортимент такой же как на хусейле 50 на 50.

1,9 кг - 50$ разве это дешево? EMS 46$ получается!
Шипинг прайс у них написано....чайна режистед мэйл = 1.99 первые 100гр и 0.99 последующие.
Пойду в корзину добавлю, проверю на практике.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
проверьте) у них дороже, чем на хусе доставка

Проверила. Они пока убрали чайна пост, поэтому и дорого. Хотя в способах доставки чайна пост есть!! Понятно...пока откладываем его.
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
СгущенкаЯ, в Россию есть чайна пост. 1,9 кг:

EMS express mail service US $46.98
Hongkong Air Mail US$43.69
China Air Mail US$49.99
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк

Екатерина С

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
За-то на этом сайте есть очень большой + - это доп скидка при покупке нескольких штук одной модели :) это очень классно! по крайней мере для меня :)
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Gerllen, А что по качеству? видимо одинаково с хусом или более менее (как на азии или ху7)?

Смотря что, бывало что тот же товар что и на хусе брала- был тут похуже,но в другой раз лучше-у них с одного артикула может прийти две разные кофты по качеству..а так каждый товар лучше обработан (без ниток) и идёт с кулёчком красивым.И упаковка всегда новая и не помятая или порватая как в хусе бывает.Товарный вид товара короче лучше,а качество попадается разное как и во всех аналогичных магазинах)
 
  • Like
Реакции: Bibika

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
СгущенкаЯ, да как всегда скажут, что всё так неожиданно поменялось, что они даже не успели исправит на сайте:)
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
интересно а что реально с Чайна Пост творится? ведь это не единственный сайт который пока через него не отправляет....в том что это из за праздников что то слабо верится
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
девочки, посылки нормально собирают? заказ 10 дней висит на сборе, в чате никого нет, на письма не отвечают О_о
до этого заказывала оттуда раз 15 - собирали быстро и отправляли на 2-5ый день.

кстати хочу хорошее про магаз сказать.. брат хуса бы так не поступил ) Пришло тонкое пальто с плешивым мехом (как обычно на хусейле приходят) продавец попросил фото и за все пальто вернули деньги до последнего цента. При том, что срок на диспут уже вышел! И открыть его не смогла бы.
 
  • Like
Реакции: лилек