Предложение по удавшимся покупкам

Нужно ли разделять удавшиеся покупки по группам?

  • Нужно, это облегчит поиск нужных вещей

    Голосов: 64 64,0%
  • Не нужно, меня и так все устраивает

    Голосов: 36 36,0%

  • Всего проголосовало
    100
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:tomato::tomato::tomato:
Все-все-все! Устала уворачиваться от ливня из помидоров и тапков! :ag:

По поводу "не много платьев" - это только кажется! :yes:
Но обувь обратно в одну корзинку собирать не буду! :yes::):ae:

Оленька, никаких тапков :ad: мы так благодарны за то, что (можно на ты? :ah: ) ты решила за это взяться, я думаю девочки меня поддержат, так что только :ax: :aj:
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девоньки, давайте все вместе подумаем надо ли нам фотогалерею платьев разделить на легкие-летние и, например, платья-свитера. Та же песня с верхней одеждой - делить ее на пальто и, к примеру, кожанные куртки или общей кучей? Как искать-смотреть удобнее будет, как считаете?:)

P.S. Опрос тут уже, вроде как, ни при чем, но темка уже есть - чего делать новую... :yes:

Мне кажется, такое узкое разделение не обязательно, но то, что фотки теперь будут скидываться в фотогалереи - это оч. здорово, просто за-ме-ча-тель-но!!! Вы Alpinoga - большая умница!:ax:
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Девушки, дорогие мои! Все как было так и будет, т.е. "мухи отдельно, котлеты отдельно" - отдельно фоты со ссылками, отдельно "Мои покупки" с комментами, поздравлениями и прочим! И переносить фоты и ссылки будет только один человек. Темки будут "прибиты" в ближайшее время. Вопрос был в другом - на сколько сильно дробить темки. :yes::ad: Хочется ведь чтоб нам всем удобно было!

Девоньки, давайте все вместе подумаем надо ли нам фотогалерею платьев разделить на легкие-летние-нарядные и, например, платья-свитера. Та же песня с верхней одеждой - делить ее на пальто и, к примеру, кожанные куртки или общей кучей? Как искать-смотреть удобнее будет, как считаете?

P.S. Опрос тут уже, вроде как, ни при чем, но темка уже есть - чего делать новую...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а нельзя эти темки так же,в шапку вынести, чтоб они там прилепленными висели? а то болтаются как-то нехорошо по разделу, должны быть на видном месте:)

Alpinoga, если вы продолжите это дело, уверена, вам все будут благодарны очень, спасибо!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Alpinoga, я за обширность понятий)))))
платья,летние и вязаные, -в "платья"
куртки, пальто- в "верхнюю одежду" и т.д.
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки, я на одном форуме по рукоделию :ah: видела... там тоже есть большая тема куда все выкладывают фото своих работ, а потом друг другу комплименты говорят :) так вот, там сделана еще отдельная тема "Путеводитель", где просто перечислены работы: Фото, Краткое описание и дана ссылка на сообщение в этой огромной теме, где эта работа обсуждалась. Может немного путанно объяснила, но если заинтересует, дам ссылочку :yes:

+1:ad:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Мне тоже кажется, что платья не обязательно ещё и дробить :yes: Их и так у Вики не так много:ag:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Alpinoga, Оленька, я уже вносила предложение Юджу по поводу таких фотогалерей, но никого не нашлось, кто бы этим занимался, а у меня просто физически не хватит времени, поэтому просто супер, что ты будешь это делать!!! :Mauridia_25:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Alpinoga, я тоже против дробления тем, тема "платья" - значит все модели платьев, будь то летние или зимние, ну и так же с верхней одеждой (пальто, куртки и тп.)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я вот ЗА фотогалереи, но не так, чтобы девочки туда скидывали все, а не в единую тему, а так, чтобы отдельный модератор переносил туда фотографии со ссылками на посты в самой теме Удавшихся покупок (это чтобы люди могли видеть, к кому обращаться в случае вопросов по конкретной вещи).
Чтобы в Удавшихся покупках были и фото и поздравления и благодарности и т.п. вещи, относящиеся именно к получению посылки.
И Фотогалереи не засорять этими сообщениями: только перенесенное модератором фото вещи и ссылка на пост. Темы с фото закрыты, соответственно, а кто хочет, напишет в личку тому, ссылку на чей пост делает модератор.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Уважаемые форумяне,

В связи с постоянно прибавляющимся ростом новых фотографий с удачными покупками на нашем форуме, и с невозможностью отслеживать нужные приглянувшиеся кому-то вещи, поступило предложение создать отдельный раздел по покупкам и делением его на одежду, обувь, белье, и.т.д. То есть, фото с удачными и не очень покупками нужно будет выкладывать в нужный раздельчик.
Вот по этому поводу у меня возник вопрос-опрос, а удобно ли это будет для тех кто хочет выложить свои покупки и будете ли вы это делать?
И вообще нужно ли это?

Если есть предложения, пожалуйста выкладывайте.

Голосование анонимное, прошу голосовать всех в обязательном порядке! :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Я вот ЗА фотогалереи, но не так, чтобы девочки туда скидывали все, а не в единую тему, а так, чтобы отдельный модератор переносил туда фотографии со ссылками на посты в самой теме Удавшихся покупок (это чтобы люди могли видеть, к кому обращаться в случае вопросов по конкретной вещи).
Чтобы в Удавшихся покупках были и фото и поздравления и благодарности и т.п. вещи, относящиеся именно к получению посылки.
И Фотогалереи не засорять этими сообщениями: только перенесенное модератором фото вещи и ссылка на пост. Темы с фото закрыты, соответственно, а кто хочет, напишет в личку.

дадад, полностью поддерживаю:yes::ax:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Тори, я думаю разделение по видам вещей очень бы новичкам пригодилось, а те, кто давно уже за темой следит, имеют представление о выставленных там вещах. Я, например, если какая-то вещь мне понравилась, довольно легко ее могу отыскать позднее. Другие тоже, я думаю. Ну а если с нуля все смотреть, то да, проще было бы искать уже в нужном разделе.

Но вот с размещением фоток по разным разделам - это морока. Сейчас все происходит по такому сценарию: "Ааааааа! Получила посылку, смотрите, какое все клевое - все вещи, иногда туфли вместе с платьем как ансамбль - потом поздравления и хвалебные оды понравившимся вещам, вопросы про размеры и качества, потом счастливая обладательница новых шмоток всех благодарит и отвечает на вопросы". Весело и с эмоциями. А если все эти покупки по трем разделам раскидать? С практичной точки зрения это более оптимально, а с эмоциональной? Где поздравлять, где делать комплименты по поводу фигуры? Сейчас все сгруппировано, а так по трем темам растащить?

Может, сделать тему вроде Тайночкиной, одни фотки, без поздравлений-комментариев? Но тогда тяжело искать ответы на свои вопросы.

Нелегкая штука это, оптимизация...
 
  • Like
Реакции: centr-05

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Спасибо за мнение! :aj:
Да, согласна с тобой
С одной стороны хорошо, с другой не удобно...
Тааак, продолжаем участвовать в опросе!
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Оленька, никаких тапков :ad: мы так благодарны за то, что (можно на ты? :ah: ) ты решила за это взяться, я думаю девочки меня поддержат, так что только :ax: :aj:

На "ты" конечно же! :okey:
Спасибо за добрые слова! :ah:
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
На мой взгляд удобней было бы сделать 2 темы: в одной только фотки вещей с описаниями, а в другой уже коменты, поздравления, восхищения и пр.
Так будет проше посмотреть вещи и не пролистывать кучу страниц с постами типо "поздравляю", "какой размер?"...
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
Я ЗА разделение, одежда, обувь и белье. Удалась покупка бюстика, пожалуйте в тему белья, обувь в тему обуви. Мне понравилось платье вывешенное одной из форумчанок, потом чтобы заказать себе такое же пришлось перекопать всю тему, а она не маленькая и растет с каждым днем:yes: и все в ней вперемешку труселя с босоногами, и вопросы к удачливым покупательницам будут в одной тематике, а то один про брюки другой про туфли третий про косметику.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.